Ура, НХЛ пришел в мой дом!!!

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Ура, НХЛ пришел в мой дом!!!

Сообщение Alien »

Ну, друзья. Сегодня я наконец-то поставил себе НТВ+!!!
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Поздравляю :)

А каковы условия подключения?

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Ну всё тоже самое, что у них на сайте www.ntvplus.ru , только я за устаноку меньше заплатил, т.к. мне тарелку не вешали, а ресивер подключили к кабелю общественной эфирной антены, они оказывается давно уже ретранслируют НТВ+ и другие каналы. Я когда подсчитывал во сколько обойдется НТВ+ вышло, что базовый пакет и НТВ+спорт 850 рублей. Ну тоже самое и этим ребятам заплатил, если подключить НТВ+ суперспорт (но нахрен он нужен, там еще NBA добавили и еще чего-то) то получится 1100 рублей. Примерно тоже, что и ты сказал на Украине.
По контракту НТВ+ имеет права транслировать 3 матча НХЛ в неделю, это матчи которые играются по вторникам, четвергам и субботам. Но иногда они могут отходить от этого правила в большую сторону. На форуме НТВ+ представители канала обещали уделить особое внимание плэйофф. Так что я не жалею, что провел себе НТВ+. Да, три матча в неделю это не много (кстати они с повторами идут), но больше чем вообще ничего.
_________________
NATO, GO home!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей