а сейчас, внучки, дедушка расскажет вам про реальное кино:)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

а сейчас, внучки, дедушка расскажет вам про реальное кино:)

Сообщение Rumata »

дедушка, ну расскажи нам сказку, а то не усну нахуй :lol:
давай, грузи нам про правильные канадские фильмы;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пока дедушки нет,скажу от себя.Мне нравятся исторические и жизненые фильмы.Иногда могу посмотреть фантастику под настроения например Хищник или Чужой.Тупые боевеки где один человек убивает половину армии другой страны меня никогда не привлекали.Вот список моих любимых фильмов,если кому интересно
1.Cinema Paradiso
2.Untouchables
3.Спасти Рядового Райана
4.Гладиатор
5.Однажды в Америке
6.Зеленая Миля
7.Сладкий Ноябрь
8.Город Ангелов
9.Храброе серце
Из последних понравился "Monster's ball".Хочу посмотреть "Жизнь-прекрасна",говорят класное кино.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я долго буду перечслять, кстати, Рихард на американщине до того обустроился - что забыл наше кино.
могу сказать, что один из самых лучших фильмов всех времён и народов - это "Берегись автомобиля", более жизненный, приятный, хорошо сыгранный, с диким количеством цитат в жизни - мложно вспомнить - имхо - сильнее чем комедии Гайдая.
а сейчас придёт дедушка и расскажет про самые лучшие довоенные фильмы :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

- Хочешь, внучок, сказку?
- Ага, дед, давай!
- Ну, типа, жил на свете Иван-внатуре-царевич. Конкретный пацан, делавшие реальные бабки. Ну, типа, там замочить растомана Героиныча или, чисто, поставить на лавэ папика какого-нибудь. Мол, браток, счетчик включен, пока я твою герлу шукал, у тебя уже пол твоего гребаного царства набежало. Ну, а если сказал, то как отрезал. За базар он всегода отвечал.
- Так ему, дед, небось братки помогали.
- Да какие там братки, внучок. Был у него один фраер водила, волчина позорный, да и тот ни на что больше не сгодился бы. Все сам, Иван-братан делал. Своими, едрить, голыми руками.
- Чё, оружия небось немеряно у него было?
- Да какое, нах, оружие в такое время. Люди еще стрелять не научились. Вот, и было у него из оружия то ли меч, то ли сабля.
- Чего, бля?
- Спи, бля!


Ладно. Будет вам десятка правильных (а не канадских) фильмов от дедушки. Или не десятка - как получится - ибо дедушка из-за склероза может ошибаться. Он же не счетовод-любитель философского уклона. ;)

1. "Седьмая печать", режиссер Ингмар Бергман, в одной из главных ролей еще молодой Макс фон Зюдофф.
2. "Мефисто", режиссер Иштван Сабо, в главной роли Клаус-Мария Брандауер.
3. "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", автор сценария и режиссер Том Стоппард, в главных ролях Тим Рот, Гарри Олдмэн и Ричард Дрейфус.
4. "Торговец четырех времен года", режиссер Райнер Вернер Фассбиндер, в одной из главных ролей снялась довольно прикольная актриса Ханна Шигулла. Впрочем, она снималась у Фассбиндера во многих фильмах. Вообще, у этого режиссера еще много очень хороших лент. Например, "Марта" или "Тоска Вероники Фосс". А остальные - просто хорошие. :)
5. "Жестяной барабан", режиссер Фолькер Шлендорф.
6. "Много шума из ничего", режиссер Кеннет Бранна, в ролях: он же, Эмма Томпсон, Майкл Китон, Киану Ривз, Дензел Вашингтон.
7. "Страх вратаря перед одиннадцатиметровым", режиссер Вим Вендерс.
8. "Головокружение", режиссер Альфред (чуть не написал Кен) Хичкок, в главной роли Ким Новак.
9. "Семь", режиссер Дэвид Финчер, в главных ролях Морган Фримен, Кевин Спейси и Бред Питт. И его же "Бойцовский клуб".
10. И на закуску только лучшие экранизации Гамлета:
а) режиссера Франко Дзефирелли с Мэлом Гибсоном и Хеленой Бонэм-Картер в главных ролях;
б) режиссера Кеннета Бранны с Робином Уильямсом и Жерарром Депардье в эпизодических ролях;
в) режиссера Лоуренса Оливье с ним сами
г) режиссера Майкла Алмерейды с Биллом Мюрреем в роли Полония.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

из всего что ты перечислил - смотрел ессно Финчера, и слышал про книгу "Tin drum", если не ошибаюсь Гюнтера Грасса, по ней что ли фильм снят - хочу купить:)
вот, про остальное в первый раз слышу, что ещё дедушка расскажет, например про мультики:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...дедушка, не гони... :)... все знают, что твой любимый фильм - "В бой идут одни старики"... ;)...

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Не звезди, внучок! Но Быков мне действительно нравится. :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

дедушка, ну расскажи ещё что-нибудь, а то скучно:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

посмотрел тут Миракл про US Olympic Team? которая стала олим чемпионами в 80 году под п"здатым руководством Херба Брукса, потом поковыря инет в поисках инфы с этой олимпиады( мне тада было три года , поэтому никуя не помню :oops: ). у СССР была акуительная команда , а в стрече с америкосами дажэ Серёжа Макаров шайбу захерачил.... потом посмотрел состав этих америкосов, тока Нил Бротен сделал охерительную карьеру в НХЛ, человек 8 - так себе, остальные в жопе, хотя все были задрафтованы....
но вопрос собственно о другом, А ГДЕ была КанАда в том году?
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

НА ОИ-80 Канада заняла 6-е место.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость