Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Слухи

Сообщение Richard »

После того как прочитал слух о Койву,понял что нам без такой темы не обойтись.Все подобное:
Кейт Примо в Монреаль или Саку Койву,Теодор на трейд- обсуждать здесь ;)
Последний раз редактировалось Richard Вт сен 09, 2008 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Я аж чуть не поперехнулся. Вы только Дракуле не говорите, а то он с ума от радости сойдет. ;)
Первоисточника слуха я не нашел. Есть комментарий на "Trade Rumors" от некого nilan'a, оставленный 1 октября. Там идет речь об обмене Примо = Перро + Гарон. Ну, давайте рассуждать вместе.
Примо, какую бы результативность он не показывал, на сегодняшний день является идеальным энфорсером третьего звена. Ему бы в компанию еще пару таких долбаков - звену бы цены не было, потому что оно переломало бы все на свете, включая Доми с Беляком.
Перро по своим габаритам сравним с Примо, но, насколько я понимаю, мощности ему не хватает. Прикиньте, сколько мы теряем сразу в силовом плане, если вспомнить, что второе звено полностью составлено из фигуристов, первое из пенсионеров, а Брашир травмирован хрен знает на сколько.
Далее, Гарон. Если предположить, что Хэккетт - #1, то зачем "Филадельфии" два бэкапа? Эша продавать за его смешные 560 тысяч не логично. Кстати, сколько контракт у Гарона? Миллион. На кой. Если же исходить из того, что Хэккетт не первый (с его 3,5 миллионами), то получается три кипера на выселках. И чего с ними делать? Солить?
Короче, на мой взгляд, единственный плюс от трейда в таком виде - почти двукратное уменьшение командной платежки. Но! Здесь, видимо, мало кто в курсе, что самооотверженный капитан "Флайерз" согласился подождать выплаты причитающихся ему денег до будущего лета, т.е. до выигрыша Кубка Стэнли. Стало быть, платить Примо вообще пока ничего не нужно, а потом будет видно. Вряд ли Перро или кто-то еще поступили бы так же благородно по отношению к "бедному" Кларку как Примо. ;)
И вообще Примой в Филадельфии довольны. :) Это только злые российские болельщики его ненавидят. :twisted: Впрочем, также как и подавляющее большинство остальных игроков команды. :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а что, мощь нам не помещает, несмотря на то что с защитой вроде бы всё в порядке, мягковатых ребят у нас всё же хватает, так что с этой стороны гуд.
не думаю что мы много потеряем как команда с уходом Перро - наверное его можно заменить, не настолько он уникален, а вот Гарон - зачем его отдавать - а если Тео поплывёт??? Фишо и мишо будут нас спасать, кажется Мишо по своим габаритам просто смешной...
не, нельзя этого делать имхо - не такая большая выгода - обойдёмся без Примо, имхо...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Далее, Гарон. Если предположить, что Хэккетт - #1, то зачем "Филадельфии" два бэкапа? Эша продавать за его смешные 560 тысяч не логично. Кстати, сколько контракт у Гарона? Миллион. На кой. Если же исходить из того, что Хэккетт не первый (с его 3,5 миллионами), то получается три кипера на выселках. И чего с ними делать? Солить?
Я более чем уверен что фамилия Гарона стала фигурировать в трейде только потому что он нужен Кларку.Два запасных кипера вам не нужны.Потому Эшу быстро нашли бы новую команду,благо цена у него не высокая и в команде уровня Флориды он себя чуствовал бы как рыба в море.
Теперь Давай посмотрим на трейд.Румми,правильно заметил у нас проблемы с киперами в фарме.Потому ожидать что Боб поменяет второго кипера(Гарона) и получит взамен только Примо было бы неправильно.После этого у нас бы появилась намного большая проблема-отсутствия второго кипера.Согласись без центра уровня Примо,можно обойтись,а вот без хорошего второго кипера тебе кранты наступит рано или поздно.Потому если и был разговор о сделке
Перро+Гарон =Примо там должна была фигурировать фамилия Эша.
Сделка Перро+Гарон на Примо оказалась бы проиграшом для нашего ГМа.Гарон высококласный кипер,если его фамилия будет фигурировать в каких-то трейдах то это будет только сделки которые будут включать молодых звезд как Ковальчук или Нэш.Точно знаю что наш екс-ГМ хотел поменять прокинуть такой трейд Гарон+Зедник+еще кто-то на Ковальчука.Самое интересноe то что Гарон был тем человеком который интересовал Аталанту,а Зедник и другой парень были как довесок.Трейд не прошел,по неизвесным мне причинам.С Коламбусом не прошло, потому что у них была потенциальная звезда на брамке,как видно они не ошиблись.
А теперь просто посмотрим на трейд Гарон-Примо.Кейт-супер чеккер.Но только чеккер,как игрок получающий 5 мил(или сколько там у него в контракте) он должен еще очки регулярно набирать.Дракулу я хорошо понимаю,иметь в команде такого дорогого чеккера большая роскош,даже для Флаерс.
Хекс, как ты думаешь возможно ли увидить новое рождения Примо который будет и забивать и передачи отдавать и не забывать чеккать? Похоже даже сам Примо в этом сомневается,если идет на урез своего контракта.Знаешь когда ты получаешь 5 лим. и не приносиш очков тебя фаны начинают недолюбливать,пресса начинает критиковать,ты начинаешь быть козлом отпущения.А так немного полегче,некоторые даже будут говорить:" ох какой Примо класный игрок,как команду любит,даже зарплату решил себе урезать(или подождать)".Наверное любит если оценивает свою сегодняшную игру ниже 5 лим.
Если ты спросишь меня о нашем втором кипере,то я тебе скажу следуещее:если бы не Трофей и большой контракт Теодора,в концовке прошлого сезона нашим первым вратарем являлся бы Гарон.И кто знает кого бы сейчас считали номером один.
Трейд был не выгодным для Канадиенс из за Гарона.Гейни хотел убить одним выстрелом двух зайцев: спихнуть вам переплаченого Перро и заполнить брешь мощного центра.Кларк послал его подальше и назвал свой вариант трейда.Они разошлись.Зе энд.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Не будем сводить все к банальности: игрок Х сильнее игрока Y, потом что он играет в супер-команде Z. :) Гарон, конечно, не Эш (по крайней мере, зовут их по разному ;)), но на роль "спасителя Филадельфии" он тянет только в воображении болельщика "Монреаля". :lol:
Потому Эшу быстро нашли бы новую команду,благо цена у него не высокая и в команде уровня Флориды он себя чуствовал бы как рыба в море.
Все это с приставкой "бы". А на самом деле Эш пока играет в "Филадельфии", новую команду ему никто не ищет, потому что связывают с ним определенные надежды - раз, а во-вторых, такой дешевый кипер нам и самим нужен. Почему во "Флориде" Эш должен почувствовать себя лучше, мне непонятно. Там вообще нет вратарей? Есть, и не хуже Эша. И почему он себя должен плохо чувствовать в "Филадельфии"? Хэккетт никак не является рыцарем без страха и упрека - в 3 матчах 12 голов. Стабильность просто потрясающая. :evil:
Потому если и был разговор о сделке
Перро+Гарон =Примо там должна была фигурировать фамилия Эша.
Неа, не фигурировала. :P Я читать еще не разучился. Что видел, то и написал. Просто иногда (или не очень) генеральные менеджеры думают и поступают свосем иначе чем болельщики команды. ;) Не стоит выдавать желаемое за действительное. ;)
Дракулу я хорошо понимаю,иметь в команде такого дорогого чеккера большая роскош,даже для Флаерс.
А чего Дракула-то? Это все понимают. Даже я. :lol: Но Шнайдеру денег не жалко.
Хекс, как ты думаешь возможно ли увидить новое рождения Примо который будет и забивать и передачи отдавать и не забывать чеккать?
Ничего невозможного, Ришар, не бывает. Не буду забивать тебе голову латынью, но на этот счет определенно высказывались еще в античные времена.
Похоже даже сам Примо в этом сомневается,если идет на урез своего контракта.
Да ну? :shock: Что-то я от Примо подобных заявлений не слышал. И на "урез" контракта он пока тоже не соглашался (впрочем, ему этого и не предлагали). Ты, вероятно, превратно понял мои слова. Примо согласился подождать с выплатой ему денег по контракту.
когда ты получаешь 5 лим. и не приносиш очков тебя фаны начинают недолюбливать,пресса начинает критиковать,ты начинаешь быть козлом отпущения.
Угу, в Монреале, наверное, так и есть. :) Но пресса Примо не критикует. Напротив, им очень довольны. Хичкок назвал Примо одним из лучших игроков прошлого сезона. Дескать, капитан идеально справился с непривычной для себя ролью чеккера, наступив на горло своим бомбардирским порывам. Что ни интервью Хича - очередная ода Примо. А фаны... Вспомним Чекманека. Его тоже не любили, но он является по многим показателям лучшим (или наряду с лучшими) голкипером в истории Филадельфии.
Зе конец. 8)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По поводу Гарон версус Эш.Хм, я даже ровнять их не хочу, Гарон на голову выше.
Спаситель не спаситель незнаю.Но быть лучшим от одного из лучших киперов в вашей Истории(бля, завтра пойду почитаю что за киперы у вас стояли) Чекманек он может.
Почему Эш должен чуствовать лучше в команде уровня Флорды?
Да потому что эта команда не ставит за собой выиграть Кубка Стенли.Там за плюхи не клюют как в команде Контедере.А Эш средненикий кипер и если вы возлагаете какие-то серьезный надежды на него Чашки вам точно не видать.
Должна была фигурировать фамилия одного из киперов по крайней мере в запросе нашего ГМа .Чтобы мы делали если бы остались без второго кипера? Фишо,Мишо,Дамфус не тот уровень,что Куджу за 8 лим покупать? Вот Колорадо не может хорошего кипера найти,тоже самое ждало бы нас.
Хотя ты прав,у ГМа всегда есть запасные ходы о которых,фаны даже не догадываются.
У Хаккета видно одна команда в которой он показывают максимум,это Монреаль.Знаю что это может звучать как фантастика,но он спецефический кипер.Давно не видел чтоб человек который перешел в команду одного из главных соперников Монреаля-Бостон.Надевал щитки и шлем в которых он играл в Канадиенс.Поставь его сейчас в Канадиенс,и не было бы в 3 матчах 12 голов.Он стоял гораздо лучше у нас,при том что наша защита почти всегда позволяла сопернику на 30-40 ударов.
Если Примо так популярен в Филадельфие,то почему его так Дракула( и наверное не только он) не любит? :shock:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

вот еще что.Лично я не пойму как команда может быть довольна чеккером который получает 5 лим и забивает по большим праздникам.
Несколько вопросов к дедушке:
Что у вас больше чеккеров нет что пришлось 5 милионого игрока перестраивать на такую работу?Или....или просто Хичкок увидил что если игрок не может забивать,он может делать грязную работу чеккера?
Еще,не помню где я это читал.Одним словом Кларк нуждается в забивных игроках?
Кто у вас сейчас играет в центре? Кто 1-й,2-й,3-й,4-й центр команды? Читал что вы Рекки использовали в центре в предсезоных матчах,наверное не от хорошей жизни?Если так, тогда трейд Перро к вам не выглядит как сплавлениям Яника которое решил устроить наш ГМ,это скорее выглядит как хотения вашего ГМ заиметь забивного центра(ИМО)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

По поводу Гарон версус Эш.
Не было такого повода, Ришар. Остановись.
что за киперы у вас стояли

- Бернар Марсель Парент (двукратный обладатель Кубка Стэнли, Везины и MVP плэй-офф)
- Пер-Эрик Линдберг (первый европейский голкипер в истории НХЛ, ставший обладателем Везины)
- Рон Хектолл (обладатель Везины и один из трех хоккеистов в истории НХЛ, ставших MVP плэй-офф, но не выигравших при этом кастрюлю)
- Боб Фрезе и Даррен Дженсен (обладатели Уильям Дженнингс Трофи).
Этой пятерки хватит? ;)
Чашки вам точно не видать.
Спасибо на "добром" слове. :)
Если Примо так популярен в Филадельфие,то почему его так Дракула( и наверное не только он) не любит?
Ответ очевиден: потому что Дракула живет не в Филадельфии. :P

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не было такого повода, Ришар. Остановись.
ок,остановился.Мое мнение насчет Гарона и так все хорошо знают:)
Посмотрел список ваших киперов которых ты написал.Чехманек занимает 6-е место после всех этих?Даже незнаю что сказать...Скажу свое субьективное мнение,он далеко не самый сильный кипер в Лиге.

P.S.
Думаю у Дракулы есть поболее серьезные аргументы о нелюбви к Примо.Интересно послушать его мнения :)
Последний раз редактировалось Richard Вс окт 26, 2003 6:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Продолжаем разговор... :P
Лично я не пойму как команда может быть довольна чеккером который получает 5 лим и забивает по большим праздникам.
Не знаю, как команда. Наверное, боится. :twisted: Особенно после того как Примо урыл на тренировке и Макаллистера и поговорил "по душам" с Чекманеком.
Что у вас больше чеккеров нет что пришлось 5 милионого игрока перестраивать на такую работу?
Вероятно, это покажется странным, но, выходит, что нет. "Талантливой" молодежи - хоть жопой ешь, а чекеров - нет.
Или....или просто Хичкок увидил что если игрок не может забивать,он может делать грязную работу чеккера?
Не знаю, Хичкок мне не рассказывал. Думаю, все идет от его тренерской концепции "дорогу молодым".
Одним словом Кларк нуждается в забивных игроках?
В них все нуждаются. :lol:
Кто у вас сейчас играет в центре? Кто 1-й,2-й,3-й,4-й центр команды?
На hextall.ru есть протоколы всех матчей с указанием стартовых составов команд. Не ленись - посмотри сам.
Читал что вы Рекки использовали в центре в предсезоных матчах,наверное не от хорошей жизни?
И об этом много написано у нас на сайте. Во всяком случае, сейчас Рекки играет на фланге.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Посмотрел список ваших киперов которых ты написал.Чехманек занимает 6-е место после всех этих?
Смотря по каким показателям. По каким-то и первое.
Скажу свое субьективное мнение,он далеко не самый сильный кипер в Лиге.
Боб Тэйлор, игравший во времена Парента, Эспозито, Драйдена, Чиверса и пр. тоже не был самым сильным, но, однако, двукратный обладатель Кубка Стэнли.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Думаю у Дракулы есть поболее серьезные аргументы о нелюбви к Примо.
Ох, Риш, опять ты за старое. Я не приводил никаких аргументов о нелюбви к Примо. И о любви тоже.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да ладно вам, чего-то непонятная какая-то беседа у вас идёт, неужели больше слухов нет, переливают тут из пустого в порожнее...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

С ФФ у нас богатая история трейдов.
Но этот врядли: отдать Гэрона, кто будет вторым? Боб не такой идиот как Улль. :)
Ясно одно - Перро идет на трейд. В принципе неплохо.
А насчет трейда с Фили - может что-то и провернут, но не такой вариант. Что касается Примо - 5 лимонов для нас дорого. Жорж бабки сейчас не дает после прошлогоднего провала.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Примадонной у нас довольны только Кларк и клоун Пиноккио сотоварищи. В последнее время к ним добавился Хекс :) У фанов в Филадельфии по большей части несколько иное мнение. Решайте сами, верить мне или нет, но это действительно так.
I'm really starting to wonder how Primeau even has a spot on an NHL roster.

I understand that he works hard on every single shift and tries to hit everyone that touches the puck. But the rest of his game is embarrassing.

The guy is terrible with the puck. Remember how we all used to complain that Brind'amour had no hands? Well he's get great hands compared to Primeau. Primeau has one move and the sad part is it doesnt even work! I have no idea how he ever had that season where he had 73 points in 71 games. Already in the game tonight he skates accross the blue line with the puck and then makes a drop pass outside the zone. WHY??

Also for a guy that big he gets knocked off of his skates pretty easily by guys much smaller.

Hopefully this is his last season in a Flyer uniform.
Вот и я на это надеюсь.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость