March 1-5 (Ванки, Сан-Хосе, Нэшвилл)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

March 1-5 (Ванки, Сан-Хосе, Нэшвилл)

Сообщение Aletat »

Сегодня очень обидно проиграли Ванкам.
Очень обидно - так как Ванки были не в оптимальном составе (без четырех топовых дефов).
Очень очень обидно - так как играли лучше и сильнее их.
Очень очень очень обидно - так как слили матч, фактически, за 9 секунд.

Что порадовало:
1. Наш ПК. Очень неплохо.
2. Саймон - чел очень квалифицированно начистил репу Ванку в начале матча.
3. Общий ход матча - были сильнее, чем противник...но, не повезло (((
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леша, надоело слушать про то что играли лучше но не забили... Тенденция однако... Мы абсолютно импотентны в атаке... Давай из этого исходить... Поэтому не обидно а как то предсказуемо... Если уж Ванкам без топовых дефов и с Олдом в воротах забиваем 1 шайбу, то что уж вы хотите... Кубок Стенли? Ну-ну...
А Игинла мне начинает немного уже надоедать... Все знают что я очень терпелив... Но всякому терпению бывает предел...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, конкретно по этому матчу - не согласен (так как смотрел его в Метле). В определенные моменты просто не перло. Из того, что щас сразу вспомнилось - штанга Хуселиуса, пару бросков в щитки вратарю с пятака....обычно такие залетают.
Но то, что креатива в атаке не хватает - согласен полностью. И обмен Райнпрехта на....блин, даже не сразу вспомнил, кого именно, пока ничего не дал.

В субботу-воскресенье надеюсь посмотреть оба матча с Хосе и Нэшвиллом....если какие изменения в атаке увижу - с радостью расскажу :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне кажется вся эта ситуация с дефами и покупкой Халса ничто иное как подготовка какому-то громкому трейду со стороны Саттера.Не думаю что он будет выходить в ПО без какого либо неплохого созидательного центра.Будет трейд(ИМХО) :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

будет будет я об этом в соответствующей теме отписал...
и вообще - верните Вилле!!!!!!!!!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

без смайлов есичо... :wink:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

играем со щенками....
уверенно.... 2-0 леклерк с первым голом , надеюсь с последним

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ожидаемая победа над лузером, ИМХО, который, к тому же, играл вчера (и не просто играл, а дернул Нефть).
И все равно, нападение - аут....даже здесь умудрились дотянуть с окончательным решением по матчу до последней минуты.....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

В продолжении, так сказать....
"We as forwards know that we can be better. We know that we can score more goals and it's something that we're going to try and pick up," said Iginla
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Aletat писал(а):В продолжении, так сказать....
"We as forwards know that we can be better. We know that we can score more goals and it's something that we're going to try and pick up," said Iginla
Игинла занимается самообманом(IMHO)Я эту фразу слышал несколько раз уже от игроков Флеймс...Саймон может играть лучше?Йeлль креативный центр?Может Нильсон? Команда нуждается в хорошем центре,причем уже долгое время.Сейчас было бы неплохо,иметь лишнего дефа которого можно было бы кинуть в пакете за центра.Жалко что Саттер Лидмана отпустил так легко.Если менять Леопольда,то тогда уже в защите может получится дырка....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Смотрел матч...
Калгари сыграло в своем стиле.Причем этот стиль очень неподходит для Акул.Очень мне нравится эта команда своей игрой,но вот когда они играют против Калгари на них больно смотреть,их просто переигрывают,а их командною скорость Калгари убивает своей силовой игрой и постоянным прессингом.После того,как Саймон таки затолкал первую шайбу после N-го количества попыток,я понял что этот матч для Акул можно считать законченым.Я угадал....в очередной раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тоже смотрел матч. Согласен с Ричардом, мы сыграли в своем стиле, не больше, не меньше.
Несколько комментов по матчу.
1. На сегодняшний день - киппер это наше все. Без него мы бы эту встречу не взяли. Как обычно, совершил несколько ключевых сейвов, наиболее эффектные - в концовке первого периода, при РК пять на три.
2. Нападение по прежнему - так же долбачно, что и раньше. Креатива практически нет, одно силовое давление. Да, сегодня задавили полудохлых (после вчерашнего Эдмонтона) акул, да, забили дважды. Но в ПО с таким нападением делать нечего.
Кстати, до середины третьего периода периодически ловил себя на мысли - а где Максимка? Бриллиант почти не виден :(
Правда, в концовке он реализовал выход с Набиком один в один (Набику, видать, забыли рассказать, как Игинла забивает в выходах один на один. В итоге Набик очень симпатично раздвинул ноги, куда Игги шайбу и засандалил :twisted: )

p.s. Перед матчем показали интервью с Саттером. Достаточно занимательный диалог получился, хотя, очевидно, что Саттер темнит 8)
Репортер (первым вопросом, естественно): Мистер Саттер, когда нам ждать от Вас великого и могучего трейда?
Саттер: Ничего не знаю об этом. А нах он нам нужен, собственно?
Р: ну так в нападении куйня твориться, забить ниче не можете....
С.: да вы гоните! Мы забиваем в среднем по три банки за игру. В итоге, этого хватает, чтобы выигрывать. Смотрите на табло, короче....

После этого Саттер быстренько скипнул, а журналисты все равно сошлись во мнении, что обмен будет в ближайшее время. Не даром, сказал один из них, Саттер не появился на утренней раскатке. Наверняка звонил по телефону, обсуждал возможные трейды....

Короче, ждем трейдов....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

поздравления всем с победой над очень серьёзным соперником!
Миша - красавец, 7 ой шатаут, это круто! Кстати вопрос, Везину за регулярку дают или плейофф учитывается? Просто думаю, что если тока регулярка , то Майкка претендент но 1.
Жаром забил 3 шайбы за 2 игры, что тожэ гуд!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Везина - толька за регулярку.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Везина - толька за регулярку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя