Canadiens vs Islanders(23/10)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

<<слышали слухи про то, что саку просит трейда!!!!!! >>
да видел эту инфу на другом Хабовском борде.Мое мнение по этому поводу такое:Я в 100 раз скорее поверю что наше руководство хочет обменять его,чем то что Саку сам хочет этого.Койву часть этой команды,и он знает что того уважения что он добился здесь,он врятли сможет найти в другой команде.
Если этот трейд пойдет на пользу команде,тогда можно поменять.Нам нужен рослый центр,который регулярно набирает 80 очков за сезон,или игрок у которого есть задатки стать звездой.Из тех которых я бы хотел видеть можно выделить разве что Лекавалье,Тампе придется еще доплачивать.Из тех которых я бы не хотел видеть, но который могут принести больши пользы Канадиенс-Торнтон(физические габариты лучше,менее травматичен,больше набирает очков),нам придется доплачивать.Какой вывод можно сделать из этого? Трейда не будет.После болезни уважения к нашему капитану еще больше выросло в городе и среди партнеров.Ни талант Лекавалье,тем более хамовитость Торнтона, не смогут заполнить этой бреши,которая появится с обменом Саку.Трейда не будет!
А французкая пресса которая уже не первый раз заикается о возможном обмене Койву пусть идет далеко и глубоко,сами знаете куда :twisted:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

надеюсь что вы правы - потому что сложно найти такого же центра для нас - а про Торнтона - он же намного здоровее Саку, моложе, сильнее - прошлый сезон так летал... но кто ж его отдаст...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей