Канада - Россия

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Канада - Россия

Сообщение Larmar »

Ну кидайте в меня булками, сосисками, топорами не надо.
Я болею за КАНАДУ Я с нее за 1975 год болею
Поехали :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну если россияне выйграют, то это значит, что они научились любить Родину. А то толтько КАНАДЦЫ это умеют :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Булками кидатать не будем.Скажим лишь что Россия заслуженно выиграла;)Ошибки Канады нужно считать с головы:комплектирование команды.Гретц и его помощники очень сильно ошиблись с подбором игроков.В принципе они и до этого ошибались, просто до этого им конкретно везло.Сейчас же полный провал.За 5 минут до конца я сказал себе что Канада на последних минутах еще глупое удаление заработает,так и произошло.Причем у Пронгера должна быть травма и....горячка в голове,потому что деф его уровня просто не имеет права отдавать передачу когда прессингующий игрок уже практически "накрыл" ее.Но таких моментов в игре Канады было полно.Можно книгу писать....Отмечу лишь,то что меня поразило в этом сезоне и на этой Олимпиаде.Дэнни Хитли.Никогда бы не подумал что после перехода в Оттаву он станет таким деревяным игроком который уже не таскает рояль,а сам ждет только хорошиих передач от партнеров.Видать присутствие Альфредссона и Спеццы очень плохо сказалось на его подходу к игре...Жаль.Я ожидал от него значительно больше.

Ладно,пошел смотреть последний период Словаков с Чехами.


P.S.
Мне как раз показалось что Буре заставил их зауважать свою страну.По крайней мере давно не видел что такой похерист как Козлов,так отдавался игре.Лу если смотрел этот матч,то наверное в шоке до сих пор сидит :shock: :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Поздоравляем Россию с победой и всех кто болел. Теперь ЗОЛОТО и только ЗОЛОТО :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Молодцы, загрызли кленовых, Овечкин - :applauds: , Каспарайтис - :applauds: :applauds: Набоков - :applauds: :applauds: :applauds:!!! Я сегодня реально был горд за нашу сборную, так держать, финнов - мочить в сортире!!!!!! :moder: :moder: :moder:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Это точно была Канада?:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Точно Канада, точно США :wink: .

Дело здесь по моему нехитрое - новые правила, большие площадки и в связи развитием теле-видео-техники всем стало нетрудно изучать стиль соперникa, его недостатки и преимущества.
Вот, с новыми правилами дали большой шанс европейцам, которые не так любят силовую борьбу как их сев-американские коллеги и не редко превосходят их в фигурном катании.

А домашние задачи перед играми со сб.Канады все выполнили на отлично, в том числе и швейцарцы. А канадцы вышли почти каждый раз на лёд в шапка-кидательском настроений - мы звёзды и великие мастера и вы, евроссы, счс увидите как надо в эту игру на самом деле играть.
Нет-ушки, братья-атцы, теперь надо с каждым европейским соперником, особенно на большом льду, играть на все 100% и относиться к нему как самому злейшему противнику.... :angry:
Последний раз редактировалось Kalle Чт фев 23, 2006 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я кстатил уже писал свое ИМХО по этому поводу.Силовая игра на больших площадках не особо эффективна,да и сам силовой прием сделать намного сложнее на большом льду.У Канады в принципе ничего такого не было чтобы позволило им выиграть этот турнир:ни тактики(она была только какая-то странная),ни скорости,ни хорошего форечеккинга, ни силовой игры,игра спец-бригад вообще какая-то клоунада.
Вылетели по делу.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Лично мне матч очень понравился, хотя я и болел за Канаду :(
Когда забрасывали первую шайбу, Пронгер из-за ворот сделал глупый пас на свой же пятачок :cry:. Такой опытный хоккеист - а ошибка на уровне киевского "Сокола". Владение шайбой у россиян, конечно на уровне, ну а Канада великолепно катается!
Теперь буду болеть за Койву, по-моему у финов самый ровный состав в полуфинале.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

ИМХО Виноват Гретцки. Набрал не тех игроков и тренеров. СЛуи не может попасть, Игинла, Смит, Берт -не видно.
По игре . Посмотрел повтор гола Овечкина. Он отобрал шайбу , скинул Козлову ну и...До этого они кружили очень долго. Вообщем наши молодцы, Канада гоу ноум
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посты о перлах хоккейных фанатов Рунета перенес в отдельный раздел...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя