про суперлигу, типа...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

про суперлигу, типа...

Сообщение Rumata »

Ну что, по просьбам трудящихся администраторов – пожалуйста – тема про суперлигу.
Рихард дал мне непосильную задачу – обрисовывать положению в суперлиги – общее положение дел, как играют бывшие нхловцы, молодёжь, кто просто рулит…
Тема довольно большая - наверное чтобы было проще вставлю вот эту ссылку –на сегодняшнюю таблицу и небольшую таблицу из личных достижений.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?76295
Теперь пройдёмся по персоналиям – чемпион двух последних лет «Локомотив» из Ярославля, вот за час до того как пришёл писать эту статья был свидетелем очередного поражения чемпиона – последние игр шесть – семь слил, и кажется всего одну за это время выиграл, может покатится чувствую скоро голова Юрзинова-младшего, нынешнего главного тренера Локо. Неожиданно лидерство захватило «Динамо» с «Ладой». Первая команда – интересна в первую очередь тем, что играет по нашим меркам жёстко, крайне прагматична, «Лада» же очень сбалансированная команда, я не соглашусь с мнением, что она наиболее консервативная и закрытая, она просто жёстко соблюдает схемы и тактику Воробьёва…
Про молодёжь – феноменален конечно Овечкин – вот сейчас смотрю матч Динамо – Торпедо, на представлении игроков – в стадионе, где не больше трёх тысяч собралось – когда представляли игроков стартовой пятёрки – и сказали «Александр» пауза – дикий крик – Овечкин, никого другого так не поддерживали, за шестнадцать игр он сумел забить 6 голов и первый в команде по
Тому показателю – в 18 лет, причём команда в не особо атакующая, а шайба Локо в предпоследнем туре – просто шедевр, нужно было просто видеть, защитника обдурил в лушчих традициях всяких там федосов, мариов и форсов, честное слово!!!!
В общем, спрашивайте что интересно и вообще, а то я писать ещё долгу могу;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

На фиг суперлигу. Давайте лучше про высшую! :lol: Спартак наконец-то "размочил" "Ойлерз". ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Меня вот что интересует :)
Как дела у Трактора Челябинск? Помню давно-давно они часто бодались c Динамой.Вязкая команда была.
Кто сейчас самый талантливый молодой деф и вратарь?
Кто самый крутой таф-гай в Лиге?
Есть подобные подонки которые похожи за манерой игры на Дарси Такера?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну что, давайте ответим. судьба Спартака мне тоже небезразлична, только ведь выйдут Нефтехимики блин, будет три штуки:(
так, по поводу Трактора - мне рассказывали что у них теперь с Молотом-Прикамьем просто война идёт, аншалги дикие - 2500 тысячи мест арены разбирают в лёгкую:)
вот первая пятёрка высшей лиги, восточный дивизион:
1. Молот-Прикамье 14 11 0 1 0 2 67 - 21 = +46 34
2. Трактор 12 9 0 0 0 3 39 - 24 = +15 27
3. Мечел 13 8 1 1 0 3 31 - 21 = +10 27
4. Газовик 14 9 0 0 0 5 39 - 30 = +9 27
5. Энергия 10 7 1 0 0 2 32 - 12 = +20 23

вот такие опказатели, довольно неплохие, но честно, сложно сказать какие у него шансы на выход и тем более какой у него стиль игры - просто не знаю:)

самый талантливый деф - ты знаешь, даже не знаю что ответить, просто не знаю, нужно посмотреть статы - у нас довольно сложная
ситуация с молодыми - с нападающими ещё просто, а вот с дефами - играют или ребята за 24, или иностранцы.
Стонкус был хорош из Локо - но Хлубны его на борт бросил, вроде как непреднамеренно, парень на год точно завязал с хоккеем, кажется с позвоночником что-то, а может и вообще... Из Ярика он.
вратарь - наша слабая позиция - очень плохо с ними, ты наверное слышал о Барулине и Медведеве - вот они похоже наше будущее, только играют они в высшей лиги, да и не скажешь что они лучшие за последние лет десять - у нас сейчас явный провал с киперами - говорят малыши хороши, а вот тем кому по лет 17-20 очень плохи.
такой факт - Медведев стал в рамку молодёжки каджется в 15 лет не от хорошей жизни...
самый крутой тафгай - считается Юдин из питерского СКА, но это скорее понты, видел я как он дерётся, по сравнению с ним Назаров - Проберт;) лох в общем, у нас вообще нет как таковых драк, а если появляются разнимают - видел несколько матчей этого первенства, читал о почти всех - и не помню чтобы драки были в понятии НХЛ - так как например пара за матч - такое бывает если только в ПО или очень знаковых играх, а вот хамить могут - но таких уродов как Такер вроде нет... нельзя сказать что у нас очень чистый чемпионат по грубости, но и грязным его тоже явно не назовёшь....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Румата, не ссать! Никакие "Нефтчи" в суперлигу не выйдут. Спартак уже со всеми, с кем надо, поделился, как в 1977 году. ;) Правда, ты этого не помнишь.
Трахтор уже на третьем месте, информация у тебя какая-то старая. Из "спорт-экспресса", наверное. :lol: И шансов у него, на мой взгляд, выйти в суперлигу мало. Не то что у "Молота".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, а что прям так поделился??:) расскажи, меня тогда ещё и в генеральном плане не было;)
Молот-то выйдет, а что толку - теперь нуджны деньги и игроки, инфраструктура - а у них этого скажем так не много.
а инфа не из СЭ... и не трожь газету эту :twisted: :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Хех... Сплавили злые дядьки "Спартак" из высшей лиги, а потом задумались: на кой хрен мы это сделали. И стали за уши его вытягивать из первой. Это теперь говорят, что Бесков - гений, а Дасаев, Романцев, Ярцев и Ко отстояли честь "красно-белого" флага. А тогда все зависело от Громыки. ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Подождиде господа благородные.Сколько у вас там Лиг в хоккее??? Супер Лига,Высшая Лига,и еще есть Первая Лига!?!?! :shock: :? :?: Я правильно понял? :roll:
Какой формат Чемпионата?
Сколько входить,сколько вылетает? Сколько раз нужно победить в ПО чтоб пройти в следуещий раунд?
Есть стыковые матчи между за место в Супер или Высшей Лиги?

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Какой хоккей? :shock: Я про футбол говорю! :lol:

В профессиональной хоккейной лиге есть Супер-лига и высшая - два дивизиона. http://www.phl.ru/ru/index.asp

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

вылетают две команды из 16, ещё в том году вылетали 4, правда из 18:)
про правила вылета в высшей лиге - не заню:) простите, пробел. стыковых матчей вроде нет...
формат чемпионата - 62 игры на команду, потом 8 лучших в ПО - всё хорошо - но почему-то серии до трёх побед??? почему не ввести 4 - было бы только интереснее:) а ещё непонятно то, что неудачникам полуфинала теперь не хотят устраивать серию за 3 место и бронзу - потому что мол людям это неинтересно, поэтому .... барабанная дробь ... и всем дадут по бронзовому комплекту - двум командам - охренеть, да:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей