Олимпийский хоккейный турнир - 2006

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Олимпийский хоккейный турнир - 2006

Сообщение Larmar »

В первом матче Россия проиграла Словакам. Из Монреальцев Марков и особенно Ковалев смотрелись неплохо. А вот Зедник удалялся 3 раза, цепляя игрока в стоячем положении. Зачем его в сборную взяли. Тем не менее словаки победили, потому что Россия при счете 3-2 почему-то решила, что матч выйгран, и стала играть каждый за себя бей-беги, а в защите - просте песец какой-то. Ну и Брызгалов не впечатлил. Надо было Соколова ставить. Завтра будет играть Набоков. Боюсь, что с ним тоже наплачутся :? :) :wink:
Канада - Италия 7-2 это понятно
Чехия - Германия 4-1 и вроде Гашек травмирован
Швеция - Казахстан 7-2 Копотя у казахов нет :lol:
Финляндия - Швейцария 5-0 и Штрайт не помог с ДиПьетро :)
США - Латвия 3-3 а вот это прикол :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А вот Зедник удалялся 3 раза, цепляя игрока в стоячем положении.
Зедник в своем лучшем стиле этого сезона-стоячий хоккей :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Дворовый хоккей, защиты не было, необоснованных удалений - масса, командная скорость у словаков была выше, кроме первых звеньев, Брызгалов сделал, что мог, я бы его не винил, две шайбы - один в один, еще две - в 5/4. А вот в ситловой борьбе наши смотрелись предпочтительней, но, к сожалению, результату это не помогло.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Скромное ИМХО по матчу со словаками.
1. Оборона команды неготова к играм. Очень много ошибок и обрезов.
2. Брызгалов матч не провалил, но и не выручил. Словаки очень быстро нашли слабое место нашего воротчика - при замахе атакующего он сразу плюхается на колени. В результате три из пяти банок забиты под копирку - в верхний угол над плечем вратаря.
3. Тактический проигрыш Крикунова. Очевидно, что по тактике Словаки нас переиграли - залет главного коуча, однозначно.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Re: Олимпийский хоккейный турнир - 2006

Сообщение Kalle »

Larmar писал(а):В первом матче Россия проиграла Словакам. Из Монреальцев Марков и особенно Ковалев смотрелись неплохо. А вот Зедник удалялся 3 раза, цепляя игрока в стоячем положении. Зачем его в сборную взяли. Тем не менее словаки победили, потому что Россия при счете 3-2 почему-то решила, что матч выйгран, и стала играть каждый за себя бей-беги, а в защите - просте песец какой-то
Зедник - энигма :shock:. Зачем его брали в сб. Сл. знает наверное один хоккейный бог. Вчера отличился лишь тем, что после того, когда судьи обьявили ему не раз 2 мин-ые штрафы, сумел на своём лице выманить такие гримасы какие по силам только лучшим индийским и мексиканским актёрам мыльных опер.
В целом сб.Сл. выглядит очень даже.

Россияне, как и на многих пред. турнирах, демонстрировали опять нестабильную игру. Моментами выглядели фантастический, временами как каторжники отматывающие свой срок.

Финны трудились ровно столько, сколько было нужно.
Временами просто дурачились а ля на играх всех звёзд.
Связка Селянне-Койву временами выглядела гипер-супер! Видно-заметно, что играют вместе не первый год и между ними какая та особoя химия.

Оберштурмбаннфюрер Страйт играл порою ничего, порою отдавал отличные пасы своим ... соперникам.
Может просто забыл, что Саку ему счс не друг и пасовать ему не надо....? :roll:
Последний раз редактировалось Kalle Чт фев 16, 2006 9:29 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Re: Олимпийский хоккейный турнир - 2006

Сообщение Kalle »

Ах да, Саку заработал в этом юбилейном (100) матче очко и было оно тоже юбилейное - сотое! :applauds:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

А вот Зедник удалялся 3 раза
Ребята, если я не ошибаюсь, этот кудесник шайбы удалялся 4 раза... :wink:
Последний раз редактировалось KNIGHT78 Чт фев 16, 2006 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Зедник - энигма . Зачем его брали в сб. Сл. знает наверное один хоккейный бог. Вчера отличился лишь тем, что после того, когда судьи обьявили ему не раз 2 мин-ые штрафы, сумел на своём лице выманить такие гримасы какие по силам только лучшим индийским и мексиканским актёрам мыльных опер.
Как мы вместе с Вами дорогие товарищи убедились, корчить гримассы у него получается намного лучше чем играть в хоккей.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Так… чего бородатого запинали-то? Марков А., тоже не дурак был съездить отдохнуть в одиночестве… что понятно, представляете: вы устали, набегались, вас кто-то в борт… недружелюбно так… вы едете со смены отдыхать, а рядом еще 20 потных мужиков и люди в штатском за спинами ходят… понятно, что тесно и некомфортно…
Матч со словаками был очень интересным… я уснул после второго… поэтому про шведов… Замечу лишь, что на первый ПК поставили Гончара… а потом я такого больше не замечал… хехе

«За это нужно бить в табло» Р. Скворцов, комментатор канала «Спорт»…
Меня после этого матча больше всего волнуют две мысли:
1. Набоков… нихрена себе!!! Может он дождался наконец-то и мы получим человека, который за сборную играет лучше, чем за клуб???
2. Матс Сундин… фраза выше… Скворцова… именно про него. Меня мучает мысль, что кто-то называет этого непривлекательного человека «Матсик»… потому как чмо чмом… извините, конечно… Столько провокаций и стремного поведения… типа сбить и прижать Набокова в шпагате ко льду руками… отрабатываем растяжку, Женя… вообще он всю игру просил в репу… но судьи даже шанса не дали… это, можно сказать, лирика…
Дальше…наш капитан…
Капитан делает суровую рожу… очень внушает… руки у него, конечно, растут из туловища и по бокам… играет классно, но скорость Т_Т я в этом матче не увидел… при этом, не то чтобы часто, но иногда начинает стоя на месте возить шайбу в средней зоне, что в этом матче привело к потере… и могли огрести, короче…
Марков… в порядке, когда Кови забил гол, ассист был у Маркова, так что гол получился «Гоу Хабс»…
Понравились: Дацюк и Каспарайтис… Паша вообще ничего лишнего не делал… шикарный игрок… Каспер в атаке запомнился попыткой травмировать Лундквиста сильным броском тому в пузо, хотя был практически выход 1 в 1, там можно было пытаться забить… в защите я (ламер) косяков у него не обнаружил… не давал никому жизни на своем пятаке Вишневский… молодец.
Не понравился Ковальчук… когда Дац-Чук-Кови сооружали охренительный гол словакам, Ковальчук отметился шикарной передачей в атаке, я чуть с дивана не свалился… а это было бы чревато… я мог заснуть на полу и простыть!!! Но со шведами… ну сильно бестолково человек играет (ИМХО) то есть жизненная активность есть, а зачем она есть мне не видно…
Очень понравился: Лундквист. Отстоял тупо плохо…
«Какая боль…», короче.
Классный матч… Очень приятно смотреть хоккей такого уровня.
Последний раз редактировалось booha_now Пт фев 17, 2006 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

А Штрайт забил чехам победную плюху... И вообще смотрелся круто.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Жалко что Вишневский всё-таки не дал в табло правда, если даже не Сундину, то хоть Седину, который тоже как-то на него полез на пятаке. :lol: Виталий кажется даже удивился, что кто-то пытается его снизу отпихнуть. :lol:
Набоков приятное оставил впечатление, главное только чтобы стабильно так играл.
Там у чехов Гашек скорее всего выбыл, Вокоун нервно играет, американцы как-то совсем не впечатляют пока, шведы в защите так себе смотрятся. В общем так в принципе и медали зацепить можно.
Но защите всё-таки надо играть жёстче и чётче, временами шведы карсель крутили в полных составах...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сегодня Швейцария показал две вещи Канаде.Как нужно играть в командный хоккей и как болеют в Европе.
:applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Сегодня Швейцария показал две вещи Канаде.Как нужно играть в командный хоккей и как болеют в Европе.
Канадцам просто не повезло, вначале не смогли наладить игру, а потом разбились о вратаря Гербера. Судейство было предвзятое-шайбу Нэша надо было засчитывать, удаление Пронгера было придуманно арбитром. Вообще такие победы "карликов" должны с одной стороны дать командам почву для поиска лучшей стратегии команды в будущем, с другой стороны замазать глаза конкурентам. Надеюсь что следующий матч Канады с Швейцарией будет ознаменован самым крупным поражением швейцарцев в своей истории :twisted: Если бы Штрайт играл так как он играет в Турине за Монреаль, или хотя бы на 70%, Норрис трофи был бы у него в кармане :) Шутка :D

А болеют в Европе, обычно. Ничего существенного я не заметил. В Центре Белл и то намного интереснее. Эта арена в Турино напоминает мне стадион "Волдарь" в каком то Каменске с одной только разницей, что в Турине трибуны с обеих сторон. Даже руководство сборной на трибунах сидит на в VIP ложах.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Игры канадцев у нас не показывают почему-то, даже НТВ+. А тут включаю, идет игра по Евроспорту! Села смотреть как раз, когда Неш забил. Начался просмотр гола, его, как известно, не засчитали. Трансляция закончилась, начались прыжки с трамплина. Офигеть.

Так вот, я уверена, что гол был. Даже сомнений у меня не было, что был. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Даже сомнений у меня не было, что был
Ага Гербер шайбу явно за линией ворот поймал..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей