Олимпийский хоккейный турнир - 2006

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Какая разница какой счет, если он победный? :wink: А то, что финны были прижаты в своей зоне почти весь третий период, когда им надо было отыгрываться - это факт

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Уважаемые за-океанские юзеры, пару словами - как принимали сб. США и Канаду после ОИ :?:
Где то читал, что когда члены сб.К. вышли из самолёта, то в аэропорту были некие люди с оскорбительными плакатами, типа, "Грец предал нас" :? :( :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kalle писал(а):Уважаемые за-океанские юзеры, пару словами - как принимали сб. США и Канаду после ОИ :?:
Где то читал, что когда члены сб.К. вышли из самолёта, то в аэропорту были некие люди с оскорбительными плакатами, типа, "Грец предал нас" :? :( :roll:
Калле,я ничего подобного не слышал.Насчет Америки мне кажется вообще смешно говорить,сомневаюсь что их бы кто-то встречал даже если бы они взяли Золото.Тоже самое и о Канаде,которая как мне кажется немного зажралась с последних побед,причем как фаны так и сами игроки.
А насчет плакатов с Гретцки,возможно были какие-то фанатики,хотя никакого резонанса или заметок на хоккейных ресурсах лично я не видел :? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Еще один маленький вынос сора из избы, теперь со стороны Брызгалова: "Крикунова для меня в Турине не существовало".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?118123

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Я как-то перед ОИ сделал для себя вывод, что Брызгалов - конченый мудак. Это интервью всего лишь подтверждение - "Я один в белом, все остальные в дерьме"
Это ни в коем случае никакая не защита Крикунова, он тоже тот еще деятель "Соотношение игроков из Суперлиги и НХЛ должно быть 50/50" просто за гранью разумного

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

dr.Stick писал(а):Я как-то перед ОИ сделал для себя вывод, что Брызгалов - конченый мудак. Это интервью всего лишь подтверждение - "Я один в белом, все остальные в дерьме"
Это ни в коем случае никакая не защита Крикунова, он тоже тот еще деятель "Соотношение игроков из Суперлиги и НХЛ должно быть 50/50" просто за гранью разумного
Сорри, но я почему-то не заметил, чтобы Брызгалов что-то подобное в этом интервью сказал. Его я могу прекрасно понять - спустили на него всех собак после матча со Словаками. А в обязанности Крикунова на этой олимпиаде входили наверное только поиски виноватых.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

То есть, две шайбы словацкие, которые с легкостью с себя списал это объективно?
Или то, что я мол тут гулял по деревне, а играли остальные. Типа они обосрались, с них и спрос. Я не при делах.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ну извини, если каждого вратаря, который свою вину в пропущенной щайбе отрицает мудаком считать, так и того, среди вратарей приличных людей совсем не будет. А насчет по деревне гулял, я чесно говоря не понял. Илья вроде говорит, что он был на всех матчах и между матчами был с командой. Если кто-нибудь на мудака тут тянет, так это тренер, который после первого же матча в поражении обвиняет вратаря, а после проигранного турнира - нхловцев.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Вспомни его интервью перед ОИ - я сюда приехал играть первым номером, я лучший, мне никто не конкурент, а тут вышел, обосрался и сразу же, ну не виноват я, так вышло. Нефиг пиздить что называется.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Можно скажу свое скромное (ИМХО)?:-) Мне кажется обвинять в чем то вратаря который провел на турнире всего один матч,даже не самый удачный,тем более когда защита хотел играть в стоячий хоккей против Габорика, неправильно.Потенциально Брызгалов намного лучше Набокова и сезон у него неплохо получается.Тоже думал что он будет первым номером в России...
А Крикунoву желательно научится говорить с игроками по-человечиски,а то похоже он говорит с ними как будто они что-то лично ему должны...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

2 Dr.Stick

перед ОИ может быть, но в этом интервью я ничего криминального не нашел, только разочарование, а стремление быть первым это по-моему даже похвально.

2 Ришар

Ну да, скорей Дунай потечет вспять, и далее по тексту.

А вообше, есть в России тренеры не страдающие потрей хоккейной реальности? А молодые толковые тренеры есть? а то такое ощущение, что одни и те жи рожи по кругу: Крикунов, Биллялетдинов, Воробьев и иже с ними?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Быков есть.....
Помню его слёзы в каком то интервью по Центральному ТВ перед какимто большим турниром, где он слёзно умолял ребят отыграть за честь Отчизны...
Произвело сильное впечатление.
Думаю этот парень и с игрунами общается теперь по людски, без крикуновщины.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя