Если бы вы строили команду...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

...вокруг кого из этих игроков вы бы это делали?

Фанеф
1
13%
Ковальчук
1
13%
Нэш
1
13%
Овечкин
4
50%
Кросби
1
13%
Луонго
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Если бы вы строили команду...

Сообщение Richard »

Очень популярный опрос на других форумах.В принципе каждый из этих игроков имеет огромный потенциал и лидерские способности на льду(не знаю можно ли это сказать о Луонго).Вокруг кого из них на ваш взгляд было бы лучше построить серьезный коллектив?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

На скандал нарываешься? :wink:
Или будем дискуссировать? :shock:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

А можно брать только одного человека?

Я бы взял вообще из трёх - Люонго, Фанев, Овечкин - имхо костяк почти для династии получается, если будут всез здоровы, ну или для контендера точно. А вот если одного, Овечкин наверное или Фанеф... сложно сказать в общем, но вот тройка у меня такая была бы. :wink: Ну Роберто был бы 3 всё-таки, первых бы этих двух взял без вопросов.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Двое : Ковальчук и Овечкин. Добавить к ним супер мастера типа Джо Торнтона и можно создовать Команду - Мечту .
Уж незнаю как бы сыгрались между собой эти три таланта, но если бы сыгрались, то результат получился бы просто замечательный.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я за Овечкина проголосовал. Они с Нэшем похожи размером и боевым характером. Тройка Нэш-Овечкин-Игинла вообще мечта была бы. У Ковальчука и Кросби аттитюд не лидерская и не командная, а с Фанефом я не знаком в принципе. Люонго тоже пока не доказал способность вытянуть команду в плей-офф водиночку (что вратарю нужно уметь делать).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

А надо ли на строить команду вокруг одного, пусть и суперперспективного? Философией попахивает, писать много не люблю, поэтому скажу просто свои майнды: них... (по буквам Н-И-Ч-Е-Г-О) не получится.
P.S. По-моему даже вокруг Гретцки команду не строили, Гретцки играл на команду. Фу, перенапрягся, блин. :teapot:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Я бы строил вокруг Овечки и Кросби. Это два очень одарённых игрока, но в то же время два совершенно разных хоккеиста. Овечкин, с которого энергия просто брызжит во все стороны вообще даже на месте просто сидеть не может. Постоянно что то должен вертеть в руках, ёрзает , не знает куда себя деть. Также и на площадке. Он ведь радуется своим голам как мальчишка с уличной команды. С таким зарядом энергии он просто может повести за собой пол команды.
Но Саша не плей мейкер. Он ярко выраженный бомбардир

Кросби напоминает мне хранилище хоккейного таланта. Одарённый распасовщик, паренёк с характером, уже вскорости может стать капитаном своей команды и в отличии от Овечкина он спокойный игрок. Микст этих двух вундеркиндов может помочь построить неплохую команду. Но свой голос я отдал за Овечку, потому что меня подкупает его постоянная электризованность
По-моему даже вокруг Гретцки команду не строили, Гретцки играл на команду
По моему Эдмонтон, я уже не говорю об Л-А строили как раз под Великого. К нему подбирались партнёры, телохранители. Саттер вообще выпускал его на площадку во всех четырёх звеньях

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

RF MTL писал(а):По моему Эдмонтон, я уже не говорю об Л-А строили как раз под Великого. К нему подбирались партнёры, телохранители. Саттер вообще выпускал его на площадку во всех четырёх звеньях
Ага. Если верить отцу Уэйна, то и обмены под него делались. Ничего так вроде получилось

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Ага. Если верить отцу Уэйна, то и обмены под него делались. Ничего так вроде получилось
Мда, упустить такой шанс с Гретцки было бы глупо. Я иногда замечаю как Гейни пытается иногда выпускать Ковалева в разных звеньях по ходу матча и это приносит свои плоды. Можно представить эксплуатировали тогда талант Гретцки

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Smith писал(а):
RF MTL писал(а):По моему Эдмонтон, я уже не говорю об Л-А строили как раз под Великого. К нему подбирались партнёры, телохранители. Саттер вообще выпускал его на площадку во всех четырёх звеньях
Ага. Если верить отцу Уэйна, то и обмены под него делались. Ничего так вроде получилось
Как это Эдмонтон строили под Гретцки? Это подрузамевало бы что для него выискивали и выменивали игроков, а в Эдмонтоне весь костяк династии пришел вместе с Грецки и вместе с ним дебтировал в НХЛ ,- Курри, Андерсон, Мактавиш, Мессье, Лоу, Коффи, Фюр - они все были драфтованы Ойлерс, пришли в НХЛ в 79-80 годах и никого из них не "выменивали под Гретцки". И какова заслуга Грецки была в их совместных 4 кубках, а какова заслуга команды? Даже после ухода Уэйна Эдмонтон выиграл свой пятый кубок и без него, а потом многие составили костяк ренджеровского кубка, сам же Грецки нигде больше чашку не выиграл, дойдя с ЛА только до финала. В том же НЙР Мессье и Мактавиш с Лоу без него добились большего, чем с ним - выиграли кубок. Короля в общем делает свита.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cash писал(а):
Smith писал(а):
RF MTL писал(а):По моему Эдмонтон, я уже не говорю об Л-А строили как раз под Великого. К нему подбирались партнёры, телохранители. Саттер вообще выпускал его на площадку во всех четырёх звеньях
Ага. Если верить отцу Уэйна, то и обмены под него делались. Ничего так вроде получилось
Как это Эдмонтон строили под Гретцки? Это подрузамевало бы что для него выискивали и выменивали игроков, а в Эдмонтоне весь костяк династии пришел вместе с Грецки и вместе с ним дебтировал в НХЛ ,- Курри, Андерсон, Мактавиш, Мессье, Лоу, Коффи, Фюр - они все были драфтованы Ойлерс, пришли в НХЛ в 79-80 годах и никого из них не "выменивали под Гретцки". И какова заслуга Грецки была в их совместных 4 кубках, а какова заслуга команды? Даже после ухода Уэйна Эдмонтон выиграл свой пятый кубок и без него, а потом многие составили костяк ренджеровского кубка, сам же Грецки нигде больше чашку не выиграл, дойдя с ЛА только до финала. В том же НЙР Мессье и Мактавиш с Лоу без него добились большего, чем с ним - выиграли кубок. Короля в общем делает свита.
+1 к посту Кэша;) чтобы там Папаша Уэйна не говорил,в Едмонтоне просто была сильная команда тогда.А насчет ЛА и Рейнджерс возможно и правда,хотя больших дивидендов с этого строения под Гретцки не было,особенно в Рейнджерс.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Как это Эдмонтон строили под Гретцки? Это подрузамевало бы что для него выискивали и выменивали игроков, а в Эдмонтоне весь костяк династии пришел вместе с Грецки и вместе с ним дебтировал в НХЛ ,- Курри, Андерсон, Мактавиш, Мессье, Лоу, Коффи, Фюр - они все были драфтованы Ойлерс, пришли в НХЛ в 79-80 годах и никого из них не "выменивали под Гретцки". И какова заслуга Грецки была в их совместных 4 кубках, а какова заслуга команды? Даже после ухода Уэйна Эдмонтон выиграл свой пятый кубок и без него, а потом многие составили костяк ренджеровского кубка, сам же Грецки нигде больше чашку не выиграл, дойдя с ЛА только до финала. В том же НЙР Мессье и Мактавиш с Лоу без него добились большего, чем с ним - выиграли кубок. Короля в общем делает свита.
Игру команду строили под Гретцки. Я уже говорил, что Саттер просто выпускал его во всех четырёх звеньях. Да, в 90 году Эдмонтон выиграл КС, но стоит помнить что теперь в роли лидера играл не менее выдающийся Месье. Заслуга Гретцки в 4 Кубках была огромная. Достаточно вспомнить статистику. Почему Великий больше не выиграл ничего в Л-А? Но они же играли в финале с Монреалем. Финал, как известно почти Кубок. К тому же Гретцки тащил команду-первопроходца в экспансии хоккея на юг. Короля делает свита, но без короля свиты быть не может

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Грецки был велик, никто не спорит. Но игру строили наверное не под него одного, а под набор имевшихся исполнителей. Мессье все же я не стал бы называть "не менее выдающимся" чем Гретцки, разве что по количеству выигранных кубков и по продолжительности карьеры он превзошел Грецки.
Я просто не вижу как факт, что Гретцки использовали во всех звеньях, доказывает что игру команды строили вокруг него. У нас Тревор Летовски выпускают во всех звеньях. Сначала играет с Федоровым и Жердевым в одной смене, потом с Шелли и Фритше в другой, затем с Малхотрой и Чимерой в третьей. Это что, значит игра команды строится под Летовски? Или если Лемье играл в основном с постоянными партнерами доказывает, что игра Питтсбурга не строилась вокруг него?
ЛА отчасти собирали под него - и Максорли притянули тогда, но кубок это все равно не принесло. Почти не считается. А вот десяток бывших нефтянников выиграли кубок и без него в Эдмонтоне, и без него в НЙР, а он так нигде и не смог. Это потому что их всех строили под Грецки или потому что они сами чего-то стоили?
Когда один король умирает, на его место приходит другой (Мессье) и жизнь свиты не прекращается. Сам же король без свиты - ничто. В принципе результаты это и подтвердили отчасти. А в Эжмонтоне свиу отюдь не подбирали "под короля", и правил он с тем что бу нефти было.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Мессье все же я не стал бы называть "не менее выдающимся" чем Гретцки, разве что по количеству выигранных кубков и по продолжительности карьеры он превзошел Грецки
Он был уникальным хоккеистом
Это что, значит игра команды строится под Летовски?
Малоизвестный факт. Хм.. Значит строится под Литовски. Если он может играть во всех звеньях, значит уже универсальный игрок. Гретцки был гений, и тоже универсальный.
Или если Лемье играл в основном с постоянными партнерами доказывает, что игра Питтсбурга не строилась вокруг него?
Тоже строилась вокруг него. По моему мнение если бы не болезни Лемью мог привзойти Гретцки
кубок это все равно не принесло. Почти не считается
Но даже вывести свою команду в финал, сокрушив по пути сильное Торонто тоже исключительное достижение, верно? К тому же, если бы Максорли играл правильными клюшками, неизвестно как бы закончился второй матч финала, да и весь финал в целом
Когда один король умирает, на его место приходит другой (Мессье) и жизнь свиты не прекращается
Да, талантов хватало. Они даже смогли выиграть без Гретцкого. Но построить вторую династию не смогли. Приятно отметить что Месье смог поднять и в Рейнджерс после этого. О чём это говорит? О том, что в те годы в Эдмонтоне был прекрасный коллектив, распавшись он принёс командам целый ряд талантов, которые в разброс не смогли повторить то, что могли пока были вместе
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей