У кого лучшие шансы на ПО?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Кто из этих команд имеет лучшие шансы чтобы завоевать одну из путевок в ПО?

San Jose
5
45%
Anaheim
3
27%
Minnesota
1
9%
Toronto
0
Голосов нет
Atlanta
1
9%
Boston
1
9%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

У кого лучшие шансы на ПО?

Сообщение Richard »

Все эти команды ушли на Олимпийский перерыв за заветной чертой 8-го места которое дает шанс на ПО.Кто из них на ваш все-таки сделает ПО несмотря на отставание?
Мне лично кажется что после Олимпиады особенно много изминений будет на Западе.Есть чувство что Хосе заметно прибавит и подойдет очень близко к Ойлерс,ЛА и Колорадо.Причем первой командой из этой тройки которая имеет самые лучшие шансы вылететь из обоймы ПО является Кингз.Ойлерс и Колорадо играют очень неровно,предвидеть как у них пойдет игра после Олимпиады очень тяжело.Анахайм сейчас напоминает очень хороший коллектив который играет уже не первый год вместе.Очень сильно прибавили с начала сезона.
Насчет Востока,думаю изминений здесь будет очень мало.Лучшие шансы среди всех есть у Торонто.Возможно отдых пойдет Белфору на пользу и он сможет прибавить в своей игре.Бостон мне кажется будет балансировать на отметке .500.А вот ГМ Атланты пожалеет о своем недавнем заявление.Его команда в ПО не попадет в очередной раз.

Таблицу Конф на данный момент,смотрит:
Right Here!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Почему тема не в Прогнозах? :wink:

Мой выбор - Бостон :shock:
А то с кем же нам в первом раунде ПО играть? :roll: Только вот как устроить этот выход? Или пропускать Бостон в лидеры Конфы (дивизона) или самим туда идти :P

А во втором раунде - конечно, Филадельфия :smoker:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Думаю, что Акулы. Лос Анджелес - мёртв, Даллас - выдохнется, Койоты - не реально.
Верю в гений Джо Торнтона.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я думаю, что никто из них никуда не выйдет. Разве что Торонто в отчаянном рывке. То есть теоретически шансы есть. И у Бостона еась и у Шаркс.
Но мне, честно сказать совсем не нравится идея с Торонто или Бостоном. Так что пускай они лучше играют в гольф уже в апреле, а мы пойдем дальше. Ну проголосую за Шаркс :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Про Восток даже думать не хочется, все должно так и остаться, а на Западе Анахайм реально может спустить ЛА в сортир (в смысле, ниже зоны ПО)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Акулы.
Сан-Хосе занимают явно не свое место,ИМХО....способны прибавить,что немного тревожит,ибо они выпихнут тогда из 8-ки одну из команд,надеюсь,это будут не Ойлерс.
2-м в этом списке идут Майти Дакс. Тоже могут замутить что-нибудь.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я проголосовал за Уток.По Хосе у меня двойные чувства.Состав у них очень хороший,да у них все мне нравится кроме переплаченного Набокова,но вот мне почему-то кажется что в Уток шансов на выход в ПО побольше.Хотя,также мне кажется что эти команды лучшие шансы выйти в ПО чем тотже ЛА или Ойлерс.У Дикарей шансов мало.Разве что Фернандез будет чудеса творить в каждом матче.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Проголосовал за Минесоту.....уверен что эти перцы дадут о себе знать .....считаю что после Олимпиады команда не много изменится после проведенных трейдоф.....может быть всетаки мы сможем заполучить Митчела ....Гэйни должен не прозевать этот момент !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Я бы не стал сбрасывать со счетов Атланту.
Хрен знает чего ожидать от этой бесбашенной команды.

А на Западе Дакс или Хосе , вполне вероятно вытеснят полудохлый ЛА из зоны ПО.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Вполне вероятно, что Трешерз выкинут из зоны ПО не Монреаль, а Тампу. Тампе в ПО помоему вообще делать нечего.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Тампа на удивление хренова играет! Пущай лучше Атланта выдет.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тампа-команда выскочка,с выскочкой коучем и некоторыми сильно перехваленными игроками,вернее одним.Менеджмент команды грубо говоря проепал дэдлайн и остался с Грэхэмом, который оказывается только крутo из за спины Хабибулина смотрелся.Если они не подпишут Ричардса,то об этой команде,как о серьезном Контендера можно забыть.Кстати,дела з драфтами у них идут еще хуже,из того что помню....

А я не дурно за Дакс проголосовал.АТЦОВСКАЯ команда растет,с классными игроками,коучем и ГМом 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А я бы с удовольствием обнаружил бы в конце регулярки, что Тампа не попадает в ПО :worship:
Вот это была бы сатисфакция за нашу последнюю встречу в ПО 8)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Что то Эдмонтон расклеился :(..вполне вероятно, что его из зоны ПО вытеснит более настырный Анахайм...а вот Хосе, не смотря на блестящую игру Джо Торнтона, туда, как мне кажется, попадет врядли ..к сожалению :(

ну а на Востоке...после просмотра матча Рейнджерс vs Атланта, просто уверен, что Атланта кого нибудь вытеснит из зоны ПО( Тампа - на вылет :wink: ) ,уж очень симпатичная команда эта Атланта, и хоккей мне их очень нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Колорадо удивительным образом оказались в числе 6 команд (Колорадо, Лос Анджелес, Эдмонтон, Ванкувер, Анахейм и Сан-Хосе), которым ПО необходимо добывать в поте лица.

Вот у них веселуха-то началась! Выход Теодора ожидается в апреле, очкового запаса как и не бывало, а неопытным киперам прийдется играть "через не могу" с прямыми конкурентами за место в ПО :?

Вот уж действительно - врагу не пожелаешь :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя