У кого лучшие шансы на ПО?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Кто из этих команд имеет лучшие шансы чтобы завоевать одну из путевок в ПО?

San Jose
5
45%
Anaheim
3
27%
Minnesota
1
9%
Toronto
0
Голосов нет
Atlanta
1
9%
Boston
1
9%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ванкувер уже на 9 месте и игр у него больше сыграно :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ага :)

Сегодня Колорада с Королями играет :roll: У Колорады 80 очков (14 игр осталось), у Королей - 79 (13 осталось). Очень хочу, чтобы победила команда Гарона :roll: :P

Причем в этом сезоне Короли Колораде еще не проигрывали: 5-4, 4-3 и 5-3 :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Smith писал(а):Ага :)

Сегодня Колорада с Королями играет :roll: У Колорады 80 очков (14 игр осталось), у Королей - 79 (13 осталось). Очень хочу, чтобы победила команда Гарона :roll: :P

Причем в этом сезоне Короли Колораде еще не проигрывали: 5-4, 4-3 и 5-3 :roll:
Колорадо на голову сильнее Кингз(что они сейчас и доказывают).Кингз если каким-то чудом вползут в ПО это будет несправедливо по-отношению к другим командам на Западе.По игре они сейчас на уровне Луиса и Чикаги,невозможно смотреть их матчи...Без увольнения Мюррея не обойдется никак...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Анахайм прут как танки! Блин, сёдня даже Даллас дожали в третем периоде! Кстати если бы не их спурт на пару с Хосе, то всё было бы гораздо прозаичней в таблице запада. Еще перед Олимпик перерывом, восьмерка запада читалась очевидно, теперь жэ это стало уже "десяткой" с равными шансами...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Нда... 0-5... Жаль :? Будай - шатаут :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

..Без увольнения Мюррея не обойдется никак...
Kings fire coach Murray
Дэйв Тейлор наконец то увидел то что видели все остальные.Мюррей уволен.У Кингз появляется шанс на место в ПО,правда по игре они все равно слабее от других,а новый коуч(Торкетти) вряд ли что-то изменит за такой короткий срок...

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Пришел седня на работу а кряквы летели 2-4 но потом я так понимаю Будай помог им 5-4ОТ. мОЛОДЦЫ
_________________
Молот-вперед

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ковальчукс в Атланте имеет худший плюс-минус на данный момент. И получает больше всех денег. В начале сезона я думал он подрос-исправился, но что-то надолго его не хватило. Я сравнил с другими молодыми да ранними лидерами - Нэш четвертый в своей команде с плюс-1, Овечкин - третий в Кэпс с плюс-5, Кросби где-то в середине с минус-10. В общем Саша с Риком оправдывают мои надежды, а кого недолюбливаю, те и в минусах сидят.
А между тем Рон Хайнси и Аарон Джонсон лидируют по этому показателю в своей команде. И вообще парни очень радуют своей игрой. Хайнси по 20 с лишним минут откатывает на ура. Да и Бошмен чуть ли не по 30 минут в Анахайме. Все же Гейни недоработал, раз таких парней бесплатно потерял мне кажется.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да хрен с Хайнси.Он бы в Канадиенс не заиграл никак.Штрайт(или Стрейт)не хуже него,причем играют в одинаковом стиле.Уверен Хайнси сейчас бы не имел постоянного места в основе.Мне кажется в Коламбусе сейчас легче заиграть и почуствовать увереность в своих действиях, задача выйти в ПО перед командой больше не стоит.Ребята играют в свое удовольствие.Джонсона в дейстиве еще не видел...
А вот Бошмена чертвоски жалко.Мне кажется тут дело не в недоработке Гейни или Маклина,а в глазе-алмазе связки Бурк-Карлайл ;) Не уверен что Маклин бы сделал эту сделку зная возможности Бошмена,все-таки Анахайму Федорова в любом случае нужно было сплавлять,а они еще при этом сразу двух зайцев убили.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ну Бошмена на Федорова по-любому поменяли бы, такой игрок просто необходим был молодежи. И спихнули в Анахайм немалый кусок платежки в лице Райта и Марчанта - больше 3 миллионов. А у Марчанта еще целых 3 года на контракте впереди. Федя много не забивает, но то что он делает все же неоценимо. Жердеву и Нэшу пофик были все уговоры и критика что они не отрабатывают сзади, а Федоров не только показывал на примере, но и звездюлей вставлял им постоянно в прессе и лично. После этого обоих и Жердева, и Нэша стали даже в меньшинстве выпускать. Оба на глазах стали расти как всесторонние игроки. О значимости Федорова говорит хотя бы то что когда он приболел и пропустил несколько игр, команда все эти игры проиграла, причем худшим клубам лиги. Как только вернулся - 5 побед подряд (Калгари, Детрой, Акулы). Сейчас вот Пикара к нему поставили учиться.
А Хайнси сейчас становится топ-4 защитником, у которого и с физикой в порядке, и в атаке может поиграть. Просто то давление, под которое попадает каждый первораундовый пик в Монреале, наверное мешало ему. Не привык парень к ажиотажу, америкос он. Вообще Монреалю наверное лучше не драфтовать американских дефов больше - Челиос тот же.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да Монреалю действительно лучше не драфтовать Американских дефов больше. Очень туго идет их развитие. Хотя с Комисарека возможно что-то хорошее получится, сейчас довольно неплохо играет. Не срет как раньше.
Что касается Хайнси, то скажу что у Рона и Штрайта есть одна очень похожая вещь, довольно слабая стойкость на коньках, если против них хорошо сыграть корпусом можно сказать шайба твоя. Штрайт похоже только сейчас адаптируется к игре в НХЛ.

А насчет Федорова, думаю Коламбус мог обойтись легко без него. Просто Маклин делал ход конём и старался спасти сезон. Не получилось. Жердев и Нэш обладают огромным талантом, а Федоров не похож на хорошего наставника для молодых, на эту роль лучше Фут подходит. Они бы и без него хорошо играли, просто кроме Выборны, и до прихода Федорова, кто мог сыграть удачно на позиции первого центра? Хрдина выглядел слабо, Брюле еще зеленый был и все время с болячками. Я думаю подпиши Коламбус какого-то Ричардса этим летом, команда была бы в несколько раз сильнее чем с Федоровым.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Richard писал(а): А насчет Федорова, думаю Коламбус мог обойтись легко без него. Просто Маклин делал ход конём и старался спасти сезон. Не получилось. Жердев и Нэш обладают огромным талантом, а Федоров не похож на хорошего наставника для молодых, на эту роль лучше Фут подходит. Они бы и без него хорошо играли, просто кроме Выборны, и до прихода Федорова, кто мог сыграть удачно на позиции первого центра? Хрдина выглядел слабо, Брюле еще зеленый был и все время с болячками. Я думаю подпиши Коламбус какого-то Ричардса этим летом, команда была бы в несколько раз сильнее чем с Федоровым.
Ну тогда еще спасти сезон можно было, если бы не повторные переломы Нэша, Клеслы, Брюле и жердевское личное горе. И когда все вернулись они это в принципе доказали. Но и в будущем Федоров не помешает.
Не смог бы Коламбус Ричардса подписать никак. В обмен на федоровские 6 миллионов в Анахайм разгрузили 3 с половиной миллиона в лице Марчанта и Райта. То есть федоров обошолся команде в 3 миллиона по итогу. Ричардс будет просить в районе 6-7 и на долгий срок. А еще полтора десятка игроков переподписать надо (Жердева, Клеслу и Леклера в том числе), никого не обидеть и крайнего форварда топ-6 подписать или выменять, платежка будет под завязку загружена.
Фут Федорова не заменил бы - он в принципе давать указания форвардам не лез, ему бы с дефами разобраться. А уважаемого старого волка среди форвардов не было, вот Федоров и заполнил эту роль. А так Жердеву компания какая-то, и другие его уважают.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя