Что нужно для лучшего развития Комисарека?

Что думаете?

Хороший тренер по игре в защите(Ларри Робинсон)
4
33%
Звездный партнер а-ля Пронгер&Фут
2
17%
Время,терпение и труд ВСЕ перетрут!
5
42%
Ваш вариант(назвать!)
1
8%
 
Всего голосов: 12
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Что нужно для лучшего развития Комисарека?

Сообщение Richard »

Я отчетливо помню то время когда многие из фанов Канадиенс называли Комисарека нашим будущим Пронгером.Конечно,каждый фэн превозносет своего проспекта как можно выше перед глазами других,но потенциал у Комисарека тогда действительно оценивался высоко.Не так высоко чтобы называть его Пронгером,но ожидалось от него много,намного больше чем он показывает сейчас.Так у меня вопрос к Хабам,да и не только к ним.Что же нужно для нашего(да для других тоже)молодого дефа чтобы он поднялся на уровень выше и заиграл как от него ждали.
Присутствие Пронгера в Ойлерс очень полезно сказалось на игре Бержерона. Бошмен играя с Нидермаером в паре показывает просто отличную игру.Нельзя сбрасывать со счетов хорошего специалиста по защитникам.Такой человек как Робинсон не имеет железного характера чтобы являться главным коучем команды,но вот найти лучшего человека для помощи молодому дефу тяжело придумать. Тренировки,время проведеное на льду должны дать свой результат однозначно.Правда будет ли это иметь такой же эффект как присутствие на скамейке такого как Робинсон или такого партнера на льду как Пронгер?

P.S.
Просьба.Не только голосуйте,но и высказывайтесь.Даже если на ваш взгляд ваше мнение смешное и никому не интересное.Это самообман. Мне лично очень интересно послушать каждого:);)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Моё скромное мнение::
'Хороший тренер по игре в защите(Ларри Робинсон)'.
'Звездный партнер а-ля Пронгер&Фут' - конечно тоже отличный вариант.
Но, партнёр тот звёздный может получить травму и долгое время на лёд не выходить. Также может случиться и с Коми и после поправления получить себе совсем другого и не совсем звёздного партнёра.

А хороший тренер видит и понимает всё, вовремя подходит и чётко рассказывает, что делалось неправильно. Показывает, как надо в таких или других ситуациях себя везти, где находиться и как держать клюшку.
Вряд-ли, что y звёздного партнёра для этого имеется время и желание....
Последний раз редактировалось Kalle Вс фев 12, 2006 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Время, терпение и труд все перетрут. Я вспоминаю Лангвея. Он тоже начинал в Канадиенс. Ребята, у парня 23 лет от роду мать умерла - чего вы от него хотите? Мы тут можем всякие рецепты выписывать, а это лечит только время :cry: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Хороший тренер, хороший партнер, все конечно замечательно, но нужно прежде всего большое желание и трудиться, трудиться, трудиться, почти по классику красного террора. Да и в энергии надо добавлять, а то не можешь избавиться от ощущения, когда Майки на льду, что он то-ли в забытьи, то-ли в нирване какой, из которой выпадает только после того, как в него кто-то врежется, или Боб свистнет со скамьи. :wall: :wall: :wall:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я лично проголосовал за Робинсона.Хороший партнер конечно тоже бы не помешал.Но вот брать кого-то за 5-6 мил., это нереально и немного глупо для нашей платежки сейчас(после подписания Койву тем более).А вот Робинсон нам бы не помешал на месте коуча.Может тогда мы бы перестали разбрасываться такими дефами как Бошмен или Робида,и искать своего счастье в Швейцарии(намек на Штрайта).
А вот отдача и пот с лица на тренеровках это само собой разумеется.Без этого никуда.Правда иногда можно тренировать не те вещи что нужно...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Что нужно для лучшего развития Комисарека?

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Не только голосуйте,но и высказывайтесь.Даже если на ваш взгляд ваше мнение смешное и никому не интересное.Это самообман. Мне лично очень интересно послушать каждого:);)
Я наверное всех рассмешу, но проголосовал за вариант с тренером :).
"Терпение и труд" необходимы в совокупности с наставником, а не отдельной строкой.
А таланта на всех уже не хватает. Игроков вон сколько развелось, а талантов на всех не хватает :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Время,терпение и труд ВСЕ перетрут!
Личная трагедия во многом определила неудачную игру Майка и я его состояние понимаю хорошо. Отойти от такого сразу невозможно. Нужно время. А старание и желание учиться у него есть.

Кроме того, не вижу паралеллей с Пронгером,поскольку Крис-олл-раунд деф,играющий много в бол-ве,набирающий кучу очков. Майк в такой манере не играл никогда,он чистый стэй-эт-хоум защитник. И очков у него не будет много,но это ему и не нужно,у него другой стиль. Поэтому ,ИМХО,его правомернее сравнивать с защитниками - разрушителями типа Адама Фута.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Эпопея с Комисареком напоминает мне ситуацию в Роторе .
Когда журналисты и болельщики выхватывали какого нибудь молодого человека из общей массы футболистов, который в своё время хорошо играл в яслях, в детском саде или начальной школе и надуманно раздували из него будущую звезду и яркого представителя Великой Династии Ротора....а потом когда у этого абсолютно заурядного футболиста нефига ничего неполучалось, думали как ему помочь выйти из кризиса и активно обсуждали, что для этого нужно.- после этого , эти футболисты , как правило были за копейки отданы в низшие лиги и теперь о них помнит лишь только степной ветер и статистические данные в архивах...
Предлагаю тем кто, пребывает в радужной эйфории от собственных, черт знает на чем основанных, умазаключений насчет Династии из этого материала , кормить этот материал йогуртами от "Данон" и "Растишками "..авось реклама не врёт...и вскоре мы увидим Будущих Членов, Зала Хоккейной Славы..

PS. Комисарек поможет команде спору нет, но в качестве довеска к какому нибудь( надеюсь удачному ) трейду.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

PS. Комисарек поможет команде спору нет, но в качестве довеска к какому нибудь( надеюсь удачному ) трейду.
Не думаю что ценна Комисарека настолько упала чтобы давать его как довесок к какому-то трейду.Он молод,классные габариты,хорошая скорость для подобных габаритов,небольшая зарплата.На данный момент довесок это игрок который не проходит в основу команды/плохо играет или какой-то средний проспект. Сандстром,Стрейт это довески в данном случае.За Комисарека+еще когото можно неплохого игрока выторговать (ИМХО);)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

За Комисарека+еще когото можно неплохого игрока выторговать (ИМХО)
Было бы неплохо. Хотелось бы, что бы так и случилось :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я не думаю, что Гейни отдаст Майка, он молодых вроде отказывался менять, скорей обменяют Сурея или Риве. И потом обменяют Майка, по чьему же поводу Рыцарю тогда возмущатся? :D

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

И потом обменяют Майка, по чьему же поводу Рыцарю тогда возмущатся?
--- Зедник :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

KNIGHT78 писал(а):
И потом обменяют Майка, по чьему же поводу Рыцарю тогда возмущатся?
--- Зедник :wink:
Рыцарь, что тебе тот Зедник дался? :wink:
После последней серии ПО с Бостоном все его в ...опу были готовы целовать :oops:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей