Враги

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Враги

Сообщение vadson77 »

тут подумал и решил, что данная тема необходима.


здесь предлагаю освещать отсойные моменты наших прямых конкурентов..... Ванкувер, Колорадо, Эдмонтон..... самое смешное, что у всех трёх команд позорные кипперы: Айбишер - дырка, Оулд - очень нестабилен, почти клоун, трио Марканен-Моррисон-Конклин - это вааще финиш!!!!!
Дело подходит к концу регулярки и нам играть с кем то из них в Плей оффе .... так как мы займём первое место :lol: , остается играть в ПО с командами с 4 по 8 место.... итого 5 , а три из них наши прямые враги...
но команды у них сильные
Последний раз редактировалось vadson77 Вс фев 05, 2006 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

неплохой день для нас..... Квебек слил всухую Тройту.... Нефть обыграла падонков, очень удачно, сто в основное время!..... Мы снова первые в дивижионе!!!!!!!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, не уверен, что данная тема нужна, по крайней мере в той вариации, которую ты предложил :D
В конце-концов, у нас самих отстойных моментов предостаточно.

ИМХО, врагов можно не любить, но их стоит уважать. И, следовательно, отмечать не только их минусы, но и плюсы.
Вот лично мне очень нравится РР у Ванков. Как команду касаток терпеть не могу, но вот спецбригады их - это нечто. Чем не пример для подражания?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Названия темы немного пугает.Лучше бы было "Главные соперники" или что-то в этом роде:)
Вчера смотрел матч Ванков против Ойлерс.Оулд снова отличился.Просто удивительно как этот вратарь может делать такие супер сейвы,а потом вдруг пустить такую пенку.Берт скорее всего проводит свой последний сезон за Ванков.Очень много ненужных удалений из за отсутствия скорости.Хотя некоторые это называют апатией с его стороны,мне просто кажется у Берта нет должной скорости для нового НХЛ.Насчет ПП Ванков я бы согласился,если бы это было в предыдущих сезонах,сейчас там рули тройка Сединов-Картер.А эти парни играют мощно как в ПП так и в равных составах.Супер химия между ними.А ПП у Ванков мне очень нравилось когда в нем рулило первое звено Бертуцци-Моррисон-Нэс. Сейчас игра каждого из них вызывает критику,Нэс как и Берт очень медлено выглядит,а Моррисон никогда и не был хорошим центром первого звена(ИМХО)
У Едмонтона,выделил бы супер-банку Торреса.Есть у него что-то такое что позволяет ему стрелять симпатичные банки время от времени:)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Вот так вот! Не сиграв ни одного матча переехали со второго места в конфе на первое.
Учитесь товарищи!
:lol:
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Сегодня мы немного закрепили своё! первое место. Я конечно безумно рад нашей победе над утками, но када я увидел счёт игры в ванкувере, я был просто блаженен :lol: ....
Молчат Седины+негр - падонки сливают! Спасибо Ткачуку и Ст Луису за доставленое удовольствие! Надеюсь вы нам через день его продлите в виде слива нам...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Всех с победой.
3 гола в РР - это гуд. Три реализации РР из пяти - это супрегуд :twisted:
прикольнул первый гол - защитник уток очень грамотно закрыл своего вратаря перед броском Ломбарди :)
Сент-Луис надо обыгрывать по любому, хоть у них и виннинг-стрик в три игры :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Еще раз нас с победой, третей кряду!
А враги красиво сливают... Нефть со своими дырками в раме получили от Дикарей 6 плюх. Падонки летят дома за 4 минуты до конца Анахайму.... Прекрасно! Теперь Колорадо неожиданно стал наш главный конкурент. Победили засранцы.. Радует, что у них , как и у нефти, и у падонком в раме стоит так жэ ДЫРКА.. Пока писал падонки окончательно слили 1-3.

Табличка после сегодня такая : (игры - очки - Очки минус игры))
Калгари 57 73 +16
Колорадо 58 70 +12
Ванкувер 58 69 +11
Эдмонтон 57 67 +10
Миннесота 58 62 +4

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

потрясающий сегодня день! Тут надо отдать огромное Пламенное спасибо Сэнт Луису, которые одолели Эдмонтон, а сегодня и Падонков ( кстати не прошло и месяца, а Блюз дважды отоварили их), и хоть и напряжно, но слили нам.
Ну и Квебек Эвеланш удачно подстелились под Габоролстона и Ко. Супер!
Теперь у нас помимо двух очков "живого" гандикапа есть еще три игры в запасе от Ванков и Колорады! Заявка на победу в дивижине, уря! Не расслабляцца и заполучить Ёкинена или Марло и всё будет пучком!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вадс,шансов получить Марло у вас также как и у Акул получить Игинлу(IMHO) ;) Тут недавно,ГМ Шарков заявлял что Марло никуда не уйдет.Он этого мог и не говорить собственно,и так понятно что поменяя Марло,Акулы потеряют свое лицо....У вас больше шансов получить Торнтона:) но это будет стоить вам очень дорого,да и боевого характера у него нет совсем,Саттер таких не любит:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей