Я пью водку когда...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!

Я пью водку из горла, когда...

Опрос закончился Вт фев 07, 2006 10:31 am

Все достали
0
Голосов нет
Достала жена
0
Голосов нет
Достал Тибодор
0
Голосов нет
Не клюет
1
20%
И вообще...
4
80%
 
Всего голосов: 5
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Ryder писал(а):
Richard писал(а):А сколько пиво в Праге стоит что оттуда прям бочками везут? Я вот летом думаю, может в Прагу махнуть, однако боюсь не хватит меня на диссертацию пив...
Крушовице темное, около 15-20 крон. это 15-20 рудлей, короче $0.5 - $0.7 это теперь мое любимое. В Новместский пивовар не ходи, обсчитают и пиво не дольют. Рекомендую пивоварский дум и вообще любые бары в районе Старо место и Пражский град, встороне от туристических троп.
Крушовице - рульное пиво. Но у нас дороговастое. 90-100р за 0,33. :cry:
Вот ещё Гролш хвалят, надо отведать какнибуть.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

McDonald9
Мне Гролш голландцы хвалили, когда там с ними разговаривал. И действительно, классное пиво.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гролш очень хорошее пиво. Мне например Хайнекен и Бекс вообще так не идут, такое впечатление что пьеш воду, скорее живот забиeшь чем опьянеешь хоть чуть-чуть...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Насчет пива - Крушовице рулит!! Кто не пробовал - попробуйте, даже если не любите темное.

А по поводу из горла - защитил диплом в четверг (типа хвастаюсь :)), так сначала пили шампанское из стаканчиков пластиковых, потом с горла, когда все "непьющие" разбежались. Оставшись втроем с пацанами, выпили уже пива (аристократы, мля), опять собрали движение в общежитии - опять по шампанскому, потом еще двух преподов с кафедры пригласили - и ударили по водке, это уже было в Броварах, за Киевом... Кончилось все распитием той же водки уже под утро в полуготовенном состоянии и на Позняках, притом водка шла под батон и под колбасу, которые ламали руками - и все это так красивенько лежало в открытом багажнике.. Короче, капец.. В итоге уверенно побил свой рекорд по количеству выпитого алкоголя в расчете на час времени :) А самое удивительное то, что даже плохо не было в итоге, только голова два дня болела!! Но зато свою защиту диплома запомню!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хм...поставить новый рекорд в таком деле и все запомнить при этом!?...странно+))

P.S.
С защитой поздравляю ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Richard писал(а):Хм...поставить новый рекорд в таком деле и все запомнить при этом!?...странно+))
Да я сам в шоке!! Вот и думай после этого, что же влияет на степень опьянения.. явно не только голодный желудок, имеющаяся живая масса и количество выпитого и намешанного алкоголя... Психологический фактор - наверное, он в этом случае больше другого рулит. Настроение, компания, окружающая обстановка, степень расслабленности - имо, они больше всего и влияют .. Раз на раз не приходится - бывает и от двух бутылок пива почему-то так вставляет, что только удивляешься... А бывает, после огромного количества выпитого алкоголя уверенно автопилотируешь домой из другого конца города, здороваешься как ни в чем ни бывало с соседями, открываешь дверь с первого раза - еще и думаешь, да я красавец! И только заходишь в родные стены - так сразу весь самоконтроль теряется и ты в говняшку, брюки уже не можешь снять.. Загадки природы...
Ниче, у меня в среду еще выпускной - будем проверять теории на практике.. хотя если бы можно было - ничего бы не пил.. нет уже сил моих :? Придется читить - хавать активированный уголь и лекарство для печени :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей