Jan 23 - 30 ( EDM - COL - CHI - CHI - STL )

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Все, всех с победой.
Кстати, это была 30я победа. Лишь второй раз в истории мы добились тридцати побед в регулярном чемпионате до февраля. Первый раз это случилось в далеком 1989-м году....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Aletat писал(а):Все, всех с победой.
Кстати, это была 30я победа. Лишь второй раз в истории мы добились тридцати побед в регулярном чемпионате до февраля. Первый раз это случилось в далеком 1989-м году....
Напрашиваются аналогии. Тьфу-тьфу. :lol:

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

на нхл.ру пишут про слухи что Савара назад из Атланты выменять. Кто-нить что еще про это слышал?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Всех с требуваемым реваншом!!!!
Не понравилось - Агинлу вообще не было видно и слышно....
Слушал со счёта 3-3, так что остался тока позитив.
Понравилось - Миша с середины второго вообще уснул наверно в раме. Некоторую активность Блэкхокс проявили тока минуты за 2-3 до конца. Душили мы их очень конкретно.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 Skru
Эти слухи уже месяца два ходят. Говорят (с), одно время Саттер хотел получить Савара, отдав взамен либо Райнтперхта, либо Лэнгоу.
Пока это только слухи.

ИМХО, если форс-можера не будет, обменов до ОИ не будет. Возможно, в марте, перед дед-лайном кого и трейданем....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Про Савара ходит очень много слухов, просто потому что он становится свободным агентом. Насколько я помню, он когда играл у нас, желание быть обменяным исходило прежде всего от него самого.... ему у нас не нравилось, хотя бы потому что он у нас не смог раскрытся, вернее ему не дали.... Это было еще до Саттера.
Да я и сам бы хотел бы видить у нас центра побольше типа Ёкинена из Флориды, маленьких у нас и так хватает - Лэнкау, Райнпрехт, Ломбарди, Ритчи...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я конечно не знаю что думает сам Савар,но мне кажется что дважды в одно и то самое место снаряд не попадает.Флеймс лучше не связываться с этим парнем.Он не хотел играть в этой команде несколько назад,сейчас вдруг захотел!? Неужели это из за того что Флеймс стало Контендером? Калгари хватает мягких игроков.Мне кажется сейчас микс очень неплохой. Если Саттер хочет достать первого центра,пусть лучше заплатит больше но достанет какого-то Йoкинена...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ну вобщем то полностью согласен с Ришем.

А вот наша дружина сегодня облажалась по полной, играя с самой помойкой лиги увезли тока очко. Слабенькое оправдание - вторая игра за два дня. Ну еще на ум приходит Каролина , которая в 13 ( помоему, могу ошибицца чуть чуть) играх проиграла всего одну, но умудрилась сделать это Вашингтону.
Вобщем я крайне недоволен. Из за планируемых мною в серии Чикага-Чикага-СтЛуис-Колумбус 7-8 очков, мы потеряли уже 3. А ведь играть осталось с набравшими ход Пиджаками.

Недоволен.....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, согласен с твоей оценкой. Получить 1-1-1 после трех игр с лузерами, пусть и на их поле, пусть и при спаренных матчах - это не есть гуд :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Мда... что то не совсем неудачный игровой отрезок получился... продуть Чикаге и Сент - Луису... обидно..
в пяти играх - 5 очков...если бы играли с Далласами и Детройтами и прочими Могиканами..было бы не так уж и плохо....а тут с Чикагами..
Ладно ерунда...надо теперь Фуфаек и Ванков бить..что бы не забывали ху есть ху :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость