Приятный сюрприз

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Приятный сюрприз

Сообщение Richard »

Сегодня зашел на оффициальный сайт Канадиенс и увидил что он был изрядно обновлен.Добавилось много интересной инфы(даже письма игрокам можно посылать). Сайт стал намного лучше 8)

http://www.canadiens.com/eng/index.cfm

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Сайт-то обновили, но для меня это было не совсем приятным сюрпризом. И вот почему (может просвятишь?). Была там рассылка. Счет, авторы голов, передачи и т.д. Письмо приходило сразу (или почти сразу) после игры.

Ну и после обновления это прекратилось. Я начал переподписываться. Все нормально. За исключением одного: требует указания штата или провинции. И, естественно, там только США или Канада. Если эта рассылка предназначена только для жителей Северной Америки, то нафига там присутствуют почти все страны, в том числе и Украина?

Ты ничего по этому поводу не скажешь? Заранее благодарен.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а мне понравилось, лично у меня он грузится стал быстрее, куда более информативный, проще, лучше читать, в общем - всё хорошо, статистика стала полнее и удобнее...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Вопрос снимается, прошу прощения :roll: В порыве гнева не заметил слова "other"...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей