Главная "Кража" Драфта 2000

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.

Какой из игроков,рулил,рулит и будет рулить больше от остальных

(205) Henrik Lundqvist- New York Rangers
6
46%
(224) Antti Miettinen- Dallas Stars
2
15%
(159) John-Michael Liles- Colorado Avalanche
2
15%
(118) Lubomir Visnovsky- Los Angeles Kings
2
15%
Ваш вариант(назвать!)
1
8%
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Главная "Кража" Драфта 2000

Сообщение Richard »

Думаю название темы понятно:) Должен сказать что кандидаты очень достойные. Вишня и Лайлс сейчас являются очень хорошими атакующими дефами, которые особо не срут у себя в зоне.Что самое главное для игроков их плана.Миетинен очень способный павэр-форвард,уверен его игровой рост еще не закончился,а только начинается.О Лундквисте думаю много говорить не стоит,один из кирпичей сегодняшних успехов Рейнджерс :wink:

P.S.
В скобках указан под каким номером выбрали игрока.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну мля,называется сделай опрос :evil: Уже трое проголосовало и никто не написал свой выбор.Может хоть фамилию игрока написать за кого отдали свой голос,a? :roll: Thank you in advance! :wink:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Миеттинен. Из выбранных ниже его вообще никто не заиграл из того драфта, а из выбранных выше - процентов 10 наверное. А он пробилася в основу не самого слабого клуба и уже второй сезон играет роль отмороженного хиттера, при этом забивая досвольно регулярно для своего амплуа. Чем и прорулил. Мне просто игроки такого плана симпатичнее атакющих дефов (ненавижу Берарда), а Лунквиста я видел может полтора раза за сезон, поэтому с ним в принципе не знаком, мне все Уикс попадался. А финн запомнился.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я тоже проголосовал за Миеттинена;) хотя в деле его видел меньше трех остальных.Он конечно не обладает габаритами Бертуцци или Леклера,но павэр-форвард с него неплохой,думаю чем дальше тем лучше он будет играть.
Как на самом деле хорош Лундквист покажет только следующий сезон.Райкрофт тоже очень солидно стоял в своем первом сезоне,при том что защита перед ним была намного хуже от Рейнджеровской.А сейчас это просто другой кипер.Oчень многие киперы классно начинают,но когда нападающие изучают их слабые места, многие из этих классных превращаются в средних...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а):Может хоть фамилию игрока написать за кого отдали свой голос,a?
Лайлз
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Я за Лайлса проголосовал...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Лайлз...
хотя бы потому, что это опять сволочное Колорадо, которое, наверное, уже лет десять как с тридцатого места в ранкингах проспектов не вылазит… в общем, говорил уже… В Монреале нет таких молодых игроков, которых можно сравнить сейчас с Лайлзом и Сватошом.

Минус: он не очень сыграл в ПО, как впрочем и словак.

аддед:
Ваш вариант(назвать!)
16% [ 1 ]

Кто же, интересно, и кого имел ввиду?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я Лундквиста высоко ценил, когда он еще в Европе играл. На хекстолл.ру, кстати, его как одного из теневых номинантов на Калдер обозначил перед началом сезона. Не думаю, что сравнение с Рэйкрофтом уместно, Хенрик играет стабильно хорошо уже несколкьо лет подряд.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лундквист,пожалуй. На данный момент,во всяком случае,так . Можно вспомнить,насколько дырявы были Рангеры в предыдущих сезонах. Лундквист вообще сильнейший шведский кипер за много лет ,единственный швед,держащий марку вратарской школы Швеции в НХЛ. А вот "синдром второгодника" предстоит испытать не только ему :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Наверное все таки Henrik Lundqvist :)
Уж очень он мне напоминает Доминика Гашека начала 90-х годов :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей