Охота за Луонго!?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Охота за Луонго!?

Сообщение Richard »

Решил создать отдельную тему на счет этого перца...
Он отказался от классного контракта и сказал что хочет играть в команде Контендера,и деньги для него на втором плане.Это может значить одно из двух:ли бо он хочет еще больше,ли бо он не видет себя в форме Пантер в будущем.Сейчас в Лиге полно команд который смертельно нуждаются в первом номере:Ванки,Ойлерс и с некоторой натяжкой Колорадо.Вряд ли Кинэн поменяет его на Восток,хотя возможность такая есть.С этими комментами Бобби его рыночная ценна значительно упала,и предлагать много Нонисы и Лакруа вряд ли будут много.Хотя....Меня интересует как оценивают рыночную ценну наши форумчане? Теодор+Коми+Райдер? Дени+Жердев+Клесла? Будай+Лайлс+Волски? Меньше?Больше?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Бонк-Дежанэ-Иван ананас…
Этот ньюсмэйкер порядком поднадоел, на днях снова сумел качественно выпендриться…
Я вот не понимаю, почему на него с такой любовью смотрят болельщики Филадельфии, например, Антеро же просто красавчик… В общем, Лекавалье в Хабс и Люонго в контендера… пока происходят выяснения отношений по этому поводу, Торнтон уже успел попасть к рыбам, а Хитли в сенат… поэтому, честно говоря, наскучило…
Нет… когда-нибудь Люонго, скорее всего, сменит команду… но сделает это он после трейдов Спеццы в Даллас, Бертуцци в Бостон, Бродо в Финикс (гы-гы), Кросби в Анахайм…
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Хм, как насчёт - Айбишер, защитник вторых пар (пик), Тэнгуэй (Хэйдук)?

Ну или - Клотье, Парк (Картер, или обоих) ну и пик? думаю прицепка какого-нибудь Тодда будет уже всё же переплатой имхо.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

После того как ему 5 шайб с 25 бросков насували я бы за него Пеннера-Прусека-Попперле не дал бы :) К тому же он УФА по окончании сезона. На фига за него что-то давать, если можно будет просто подписать, коль такая необходимость возникнет?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ПО на носу...
Но это не про Коламбус конечно.:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

2 товарищ Эсторский
[quote="Cash"]А в плей-офф нам что, с одним Леклером играть? В 10 последних играх между прочим (8 из которых были на выезде!) у нас 6-3-1. Т.е. 66% очков. При незначительном улучшении графика (с учетом увеличения домашних матчей) мы на ура влетаем в плей-офф[quote]

"Когда в поход мы собирались, слезами девки обливались" между прочим...
Один как-то заявил: "Верим в Тампу"
Не хотелось бы злить другого...
Так что... осторожнее...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я там смайликов понатыкал и добавил потом "если серьезно", что подразумевало что все что было до этого - несерьезно. Но только про это почему-то в другой теме малявал :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

ПО на носу...
Но это не про Коламбус конечно.
Если на счет ПО иэтого сезона, то Флорида сама туда вроде как собирается. И шансов у нее я бы сказал не так чтобы очень мало - с учетом качества их льда приезжим командам полтора периода приспосабливаться приходится. Немалое преимущество.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Ну, Ванки и Лавины не менее серьёзно собираются, думаю у них заруба посерьёзнее будет, чем плей-оффные планы Флориды...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

А вообще-то Люонго ограниченный агент оказывается. А Дени - анрестриктед. Если он подписывает какой-нить долгоиграющий контракт после обмена, то за него можно чьл-то и отдать. Правда я не вижу необходимости у Флориды менять его. Поыпендривается и подпишется. Если и поменяют то на пару молодых-недоказанных и возможно одного старпера для 3-4 звена пожеще, какиз Кинен любит.
Хотя мне Леклер всн равно больше понравился :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я думаю Кинэн его все-таки поменяет.Ближе к ПО.И мне кажется что в обмене он не будет столько смотреть за вратарем сколько за полевыми игроками у которых есть следующие факторы 1)талант 2)физическая мощь 3)ценна
Не вижу за счет чего Ванки его могут достатьм,если только Бертуцци не уйдет в обратную сторону.У Жово вроде бы контракт на исходе,тем более его ценна и игра не очень впечатляют....

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

а я читал , что он может перейти в Детройт :? и аргументировали это тем , что Бобби хочет играть в команде которая Реально претендует на Кубок Стенли и то что во вскяих Флоридах и Питсбургах он играть не хочет и не будет.

Хотя мне почему то кажется что, Бобби останется во Флориде :wink:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

KNIGHT78 писал(а):а я читал , что он может перейти в Детройт :? и аргументировали это тем , что Бобби хочет играть в команде которая Реально претендует на Кубок Стенли и то что во вскяих Флоридах и Питсбургах он играть не хочет и не будет.

Хотя мне почему то кажется что, Бобби останется во Флориде :wink:
Слова "Детройт" и "Рельно претендует на кубок" несовместимы :)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Cash -
Слова "Детройт" и "Рельно претендует на кубок" несовместимы
--- Надеюсь что так и есть:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Cash писал(а): Слова "Детройт" и "Рельно претендует на кубок" несовместимы :)
YESSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей