Специально для Андрея

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Специально для Андрея

Сообщение iakov »

Вот вычитал отрывок из статьи о твоем любимчике:
"Darryl was very fair,'' says Nieminen. "We understood their position. He had to sign Langkow and Tony Amonte and Kipper and Iginla and Leopold and all those guys before Ville Nieminen. I'd do the same. When we got the offer from the Rangers, I called Darryl and he was very honest. Very fair. They had to do what was best for them.

"Do I miss Calgary? Of course. I always miss the good places. I'm glad the game is here in New York and not in Calgary. Going back to a place is so much more emotional, especially the first time. The guys there were terrific. The best. I still talk to Kipper every once in a while. Not too often, though. He's not a rocket scientist, like he can tell me how to play better.

"It was an honour to play with Mr. Jarome Iginla. He sent me a very nice e-mail after I signed with the Rangers. He's the whole package, all class, Mr. Jarome Iginla.''

Молодец парень "all class" как он сам же сказал. Я его сейчас здорово зауважал после таких слов. Хотя и раньше уважал, но не так сильно:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Спасибо Яша за очередное доказательство первоклассности Вилле... Кстати пару месяцев назад на калгарипаке выкладывали видео в котором после какого то матча регулярки Вилле и Каспер пришли в студию и минут 15 их расспрашивали о команде об обстановке в раздевалке и проч... Ну Вилле то всегда говорил афоризмами мы к этому привыкли а вот умение хохмить Дариуса меня удивило... А в паре они - это вообще что-то... Несколько раз даже сам корреспондент начинал откровенно ржать не говоря уж обо мне... Если кому интересно - поищите в архивах калгарипака...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Андрюхсон, первоклассно ты залепил про "первокластность Вилле"
_________________
Flames forever!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей