Украинский хоккей...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Украинский хоккей...

Сообщение Rumata »

Люди, которые бывают на Украине и в курсе творящихся там спортивных дел - скажите дело на самом деле так хреново:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?75885???
и расскажите мне а в чём такой уникальный стиль "Сокола", что его невозможно забыть...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все правда.Я письмо собирался писать в конце весны прошлого года к Суркису(прездент Динамо Киев) и Ахметову(през. Шахтера) чтобы взяли под патронат хоккей в своем городе.На этом ведь тоже бизнес делать можно,я даже обьяснил как.Почти все фаны Украинского хоккея словесно мне помогли,вообщем давай мы подпишемся под всеми твоими словами и тп. Даже мои орфографические ошибки никто не хотел подправить :evil: А потом плачутся,что хоккей в плохом состояние.Хоккея на Украине скоро не будет :!:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мда, совсем не весело...
я думал лучше, ну что ж, наша высшая лига может наверное команды две ещё потянуть, но больше врдя ли, ещё куча желающих...
даже не знаю что сказать, очень грустно...
Рич, я думаю ты не знаешь что особенного в игре Сокола было, да?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Рич, я думаю ты не знаешь что особенного в игре Сокола было, да?
неа,не знаю.Я всю жизнь за Динамо Москву болел :) Одним глазом читал что у них был особый силовой стиль,ну прям как у ТМЛ :D подтвердить или опровергнуть эти слова не могу :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

тогда давайте все вместе позовём дедушку, летающего кипера!!!!
ХЕКС, ПРИДИ :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

продолжение - теперь Минское "Динамо".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?77970

и несколько моих мыслей по этому поводу:Всё это здорово, что описано в статье. Есть только одно но, по своему опыту могу сказать что в Белоруссии с каждым годом становится всё хуже и хуже, экономика страны накроется п…ой скоро если Лука будет дальше рулить этой страной, да там жутко аккуратно, это точно, там климат меньше, такое ощущение что люди аккуратнее чем в России – но когда едешь по России видишь что в деревнях люди открыли какие-то кафешки для водителей, магазины, стараются привести их в порядок, пытаются поддерживать в порядке вид деревни, хотя конечно получается хуже чем у белорусов с их централизацией, где убирают всё, но при этом не допускают никакой инициативы у простого человека как у нас, есть конечно и правильные вещи в Белоруссии, что удалось сохранить со времён СССР, но и откровенного мудачества столько, что волосы встают дыбом, немыслимо просто.
А то что происходит с хоккем – всё просто лука же у нас великий хоккеист, поэтому во хоккей уж деньги вкладываются, это правда, строят стадионы средних размеров, развивают инфраструктуру, стараются, но только вот сколько это сможет продлиться, это всё стоит на ещё более хлипкой основе чем наш хоккей. Суперлига во многом зависит от большого бизнеса, а там от одного человека. Если сменится власть, вполне может и хоккей снова провалиться в тартарары… как на Украине…
Такие вот весёлые итоги:(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Руми,а что ты хотел? Какая экономика в стране,такой и спорт.А хоккей между прочим очень дорогой спорт.Нужно вкласть много бабок в одну только форму для игроков.Вторая проблема это каток.Футбол можно во дворе поганять с хоккеем со всем по-другому.Мля,я от одного интереса умераю если во Львове хоккейный каток? Сколько живу,никогда не слышал что кто-то,где-то ходил играть в хоккей.А город то большой,можно считать столицей Западной Украины.Что делать пацану который умерает так хочет играть в хоккей? Ехать в Киев в 10 лет?
Лукаш уйдет,инфраструктура будет держатся без него некоторое время.Главное что катки есть! А у нас и того нет.Млять чуствуя себя как уроженец Африканскoй страны :x

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш, как я тебя понимаю: я такое часто слышу тоже от других людей...
деньги, мать их, деньги.
кстати, про футбол я бы не сказал что ты совсем уж прав, для футбольной школы нужно много денег всё же, одно содержание полей чего стоит, и зарплаты тренеров и обслуживающего персонала, ну и форма конечно... на Украине это делать проще. но хоккей конечно дороже.
это вам не Канада:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нет,Руми,разница в деньгах между содержанием хоккейной-футбольной школы большая.Здесь экономные Американцы говорят так.Лучше пусть мой ребенок занимается соккером,потому что екипировка дешевле намного! 500 баксов хоккейная униформа,футбольная еле до 100 дотягивает.Содержания полей? Давай не будем,детям не нужна трава как на Олд Траффорд, содержания полей стоит ничего или очень мало.
Румми,а ты почему думаешь на Украине еще не появился хоккейный Суркис или Ахметов?:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да им не нужна такая трава, но я каждый день хожу мимо поля, на котором команда "Красный октябрь" играет в КФК - так вот, там нет поля, причём играется там не так много матчей, они стараются его подсеивать, но там ни хрена не растёт, ни хрена, не то что вытоптано посреди поля, нет, у боковых линий чуть-чуть травки есть, вот и и всё, и на этом занимаются дети... какая техника, как говорил ОИР, на таком поле даже корова мениск получит :lol:
нужно или тратить по лям чтобы получить нормальное поле, или класть искуственное, что чуть поменьше, иначе никак, а откуда взять эти деньги??? завод который спонсирует эту команду вроде обещал им поле последнего поколения как в Луже, но хрен его знает, когда положат... а дети занимаются...
Румми,а ты почему думаешь на Украине еще не появился хоккейный Суркис или Ахметов?
это ты к чему, что мол потому что денег надо тратить меньше и отдача больше???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей