Надо нахлопать по по...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Надо нахлопать по по...

Сообщение Larmar »

Знайте, перцы и перчихи, никакакой по... не хвватит, чтоб туда нахлопать.
Это я абсолютно авторитетно заявляю. Хотел вот тут написать очень важное, и, возможно, нужное, но вот не буду вот так дык
Так, сегодня 5 января - это долго. Ну в принципе я сам себе предсказывал посленовогодний. Ну заболел - вообще причина уважительная. А если серьезно -серьезно писать не буууууду, а то рааааааастроитесь ишо :) :wink: :wink:
ЗЫ
Столько раз правил этот дурацкий пост; это значит, что Я ЛЮБЛЮ ВАС ДРУЗЬЯ :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Я вот тоже немного приболел :) Пивом отпаиваюсь. Со вчерашнего куча осталась :) Поехать что ли Лармара полечить? :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Меня вылечила водка. Некрасиво вот так вылечила. 5 литров с ахом за 5 дней. Но тем не менее я теперь с вами. Еще тяжело, но уже с вами. парни :) :wink: Самое забавное, что я не помню и тех дней, как с Иванова приехал 26 декабря (а тогда я не пил вообще до нового года).
Стафилококки и стрептококки - это KNIGHT78 знает какая гадость. Остальным напишу НЕ БОЛЕЙТЕ ДРУЗЬЯ :) :wink: :wink:
А я вааще все знаю :) :) :)
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ага, масштабы такие, будто мы взяли 25-ю Чашку :)
А про болезни - это деда правильно сказал! Ну их нахер! В этом сентябре-октябре просидел 5 недель дома - так чуть башня не съехала :?
Не, лучше уж быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Деда
Да ты прав..стафилококки и стрептококки неприятные товарищи...вредные очень и таят в себе множество разных вредных побочных явлений ( типа артритов и стрептококового поражения миокарда, с последующим возникновения Приобретенного Порока Сердца или Стеноза Митрального клапана )..так что этих паразитов надо бить в самом зачатке ..
Бей стафилококов и стрептококов !!!!!!!!!!!!!!!!

PS. вообщето этих кокков много..есть еще гонококк , который мешает мужчинам и женщинам безбоязненно заниматься процессом спаривания :wink: :wink: :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость