Кинематография

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Smith писал(а):
vadson77 писал(а):ну и кстати для меня класикой являются некоторые фильмы, далеко не все, в переводе Гоблина.... например - художественный фильм "Спиздили" :P
В переводе Гоблина? :? В каком же переводе я его смотрел? :? Но фильм для меня - лучший из лучших! :P
сначала я его смотрел в нормальном переводе, но тожэ стёбно, тока без мата..... а фильм и правда супер, последнее время у меня всё больше уважения вызывают англицкие фильмы, помоему круче голливуда лелаютт...... примеры "спиздили","51ый штат", "Фабрика футбола ( Football Factory) ....
последний - для меня новая классика
описываецца жизнь реальной группировки rкэшлз
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Smith писал(а):
vadson77 писал(а):ну и кстати для меня класикой являются некоторые фильмы, далеко не все, в переводе Гоблина.... например - художественный фильм "Спиздили" :P
В переводе Гоблина? :? В каком же переводе я его смотрел? :? Но фильм для меня - лучший из лучших! :P
как тебе это:
Турецкий: "Мне нужен новый дом на колёсах"
Томми:" А что с этим не так?"
Турецкий "А с этим?!.... а с этим все тип топ, я просто не уверен в выоре цвета...." СКАЗАЛ ОН ДЕРЖА В РУКАХ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Да классный фильм и все тут! :) Там что ни реплика, то пять баллов!

Мне очень понравился образ Борисахуйпопадешь...

А насчет европейских фильмов - это ты правильно подметил :wink: Как на днях появился в Инете такой анекдот, что "Блондинки требуют запретить анекдоты о тупости блондинок. Американцы требуют запретить анекдоты о тупости вообще - так это в точку! (никого не обидел? :roll: ). Английские фильмы можно с удовольствие смотреть снова и снова!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пару дней назад смотрел фильм "The shape of things".Честно говоря не знаю как его фильм перевели на Русский,но суть фильма довольно проста-любовь заслепляет и....:).Вообщем рекомендую всем,фильм хороший,один из самых сильных фильмов которые я видел за последние 6 месяцев а может и больше :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел очередной роматический фильм "А Walk in the Clouds" с Киану Ривз в главной роли.Очень понравился фильм.Киану Ривзу намного лучше подходят роли в роматических фильмах чем во всяких Матриксах(IMHO);)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Меня интересует такой вопрос.Кто смотрел один Мексиканский фильм в котором два пацаненка везут к загадочному пляжу взрослую бабу:) забыл названия фильма,вернее я помню его.Только не увере что напишу правильно.Тем не менее,если кто видел,какое мнение? Здесь этот фильм сильно рекламировали,как в Россие :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard:

Мнение превосходное. Если ты ещё полностью его не видел, то рассказывать не стану, коль конец очень интересный и поразительный
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Видел,дружище :) И конец действительно сильный.Вот конец и делает этот фильм классным.Без такого конца этот фильм был бы совсем другим,не интересным(ИМО) :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

В Канаде кста производят неплохие фильмы.
Недавно смотрел полу-канадскую полу-индийскую комедию, где бедная девушка знaкомится с богатым достойным парнем, который ищет себе жену что бы ... спасти свадьбу своей сестрички.Парень познакомит её своим родителям как индийскую девицу, не зная что на самом деле она и есть индийская. В общем весёлый, интересный и с хорошим юмором фильм
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Называется фильм "Hollywood-Bollywood".
Типа пародия индийских фильмов, с песнями и плясками, но всё в модном стиле и сторй тоже очень даже неплохой
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел только что Identity.Классная головоломка,смысл точно как в 10 негретят,только закручен посильнее и концовка заставляет думать.Один из редких хороших фильмов Холливуда:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Показывают ли в России,творения HBO телесериал Rome?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

"Сечас у нас, в Украине, и в России, кстати тоже, идет премьера "Мастер и Маргарита" режиссера Бортко.
Интересно узнать мнения людей об этом фильме (язык не поворачивается назвать его сериалом)"

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Читал различные мнения. Мол, тот актер неправильно играет, другой, мол, вообще не подходит. Не знаю, но мне пока все нравится: и актеры, и их игра.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Сечас у нас, в Украине, и в России, кстати тоже, идет премьера "Мастер и Маргарита" режиссера Бортко.
Беспантово!!! Безруков - дятел!!! атмосфера булгаковская не воссоздана.. Правда некоторые актёры неплохо играют своих персонажей... И саундтрэк крутой...
вота...
И ещё ... щас в каждом автобусе Булгакова читают...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей