А у нас новый хаб :)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

А у нас новый хаб :)

Сообщение Smith »

По наводке Ришара и Лармара скачал у Масе4ки нашу ноябрьскую игру с Дьяволами (за что всем троим огромный респект). Смотрим с моим малым (5 лет, в марте 2006 года будет 6). Хоккей молому очень нравится и он без какого-либо напряга может посмотреть весь матч полностью, несмотря на молодые годы. Но, как и почти все дети, болеет за того, кто побеждает :) В начале игры он спрашивает: а где "наши"? Я отвечаю, что в белом (мы играли в Нью-Джерси).

Смотрим первый период (0-2). Малый и говорит, что будет болеть "за красных", потому что они выигрывают. И спрашивает за кого болею я. Отвечаю: "за белых". Он недоумевает: почему, ведь "красные" выигрывают? Отвечаю, что в спорте болеют не за тех, кто выигрывает, а за свою любимую команду (ответ пришлось предельно упростить). Малый задумался и потребовал включить второй период. Необходимо также добавить, что малому немного не понравился эпизод, когда Шелдон зарядил в нос кому-то из Дьяволов (жесткость, падение, кровь... немного парень испугался).

Второй период изменил его убеждения :) Три гола подряд Плеканеца, Зедника и Койву произвели на него неизгладимое впечатление :) Плюс малому очень понравился момент, когда шайба прыгала перед нашими воротами по непонятной Теодору траектории и Теодор метался в рамке :)

По понятным причинам 3-й период, в котором Дьяволам повезло больше, я малому показывать не стал :) Но еще игры с участием Канадиенс Смит-младший потребовал ему показать. Пришлось поставить оставшуюся в видео-архиве игру ПО прошлого сезона с Бостоном, которую мне записывали.

Так что в нашем полку очередное пополнение! :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Молодец.Умный парень растет,сразу видно будет шарить в этой жизни;)Только не показывай ему матчи с участиям Торонто.А то может ему больше понравится как дедушка Белфор каждый раз выходит из рамки и пасует прямо на клюшку соперника,Пэт Куинн все время что-то кричит рефери,Дарси Таккер в очередной раз подтерает сопли уходя на скамейку штрафников...смешно это, дети такое любят :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Только не показывай ему матчи с участиям Торонто
Ясное дело, что задача родителей оберегать свое чадо от нежелательного контента :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей