Фанов Калгари с Новым 2006 Годом!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Фанов Калгари с Новым 2006 Годом!

Сообщение Richard »

Каждый год поздравляю юзерей этого форума,но связи с тем что многие фаны Калгари кроме этого раздела не заходят в другие,решил поздравить их здесь:)
Начну с господина модератора.Андрей хочу пожелать тебе успехов в твоей будущей учебе заграницей,очень хочу чтобы у тебя там все сложилось,чтобы ты не забывал о Родине, о своих друзьях в реале и он-лайновой жизни и скорее возвращался;)Aletat"у и iakov"у хочу пожелать самого главного здоровья и быстрого роста вашим одногодкам,побольше сна вечером;),и щастья и радости вашим женам;) Старине vadson"у желаю чтоб он уладил все свои проблемы,нашел хорошую работу,здоровья и побольше появляться на форуме;) Другим парням с Калгари Electronick"у, Gisash"у и Alex29 пожелаю продвижения в работе,чтобы она была хорошо оплачиваемой и не тяжелой,плюс счастья вам, и пишите чаще, думаю не ошибусь если скажу что многие фаны Флеймс с глубинок России каждое утро начинает с этого раздела чтобы почитать как сыграла их любимая команда ;)Ну а самим парням с далеких земель России(и не очень как в случае с Cgydan)Stells13, McDonald9,Пайперу,amax"у,Skru желаю успехов чем бы они не занимались (учеба или работа),ну и получить возможность смотреть матчи Калгари более часто в Новом Году.Пропавшему АТЦУ-Domenichelly желаю решить все свои дела и вспомнить о этом форуме в Новом году,ну и всего самого лучшего в личной жизни;)

HAPPY NEW YEAR!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Richard Ср янв 04, 2006 7:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Спасибо Риш!

Я тоже всех хотел бы поздравить с Новым Годом! И пожелать удачи в первую очередь! И чтобы вы все всегда были немного неудовлетворены своей жизнью. Но именно чтобы немного. Чтобы это немного помогало вам ставить новые цели и добиваться их!!!

Я улетаю в Сингапур уже в ближайший вторник. Как приеду и обоснуюсь - сразу напишу. На год не пропаду - это точно...

Нда, это будет самый странный мой Новый Год в жизни... Вместо снега и ёлок - песок, пальмы и 30-градусная жара с 80%-ной влажностью... Лорд кстати пробил тему что в Сингапуре есть хоккей... :lol: Верится с трудом - но проверим... :lol:

Всех еще раз с Новым Годом!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Благодарю за поздравления!
Всем всего наилучшего в будущем году!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Я тоже всех фанов поздравляю, ну и не толькл фанов... Пусть у всех всё будет хорошо!!! Счастья и здоровья!!! И ПОБЕД!!!
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Риш, спасибо, очень приятно:)
Ты прав, почти каждое утро начинаеццу у меня именно отсюда да с нхл.ком:)

Всех с наступающим светлым праздником - католическим Рождеством!
Пусть все неудачи останутся позади, ведь впереди год Собаки - торжество справедливости и духа!

И всех канАТЦОФ с наступающим Новым Годом!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Риш, спасибо за добрые слова!

Также хочу пожелать всем форумчанам в новом году всевозможных удач и, главное, здоровья. Без него, как говорил один философ, все остальное любому челу до лампочки.

Отдельное пожелание - Андрюхе. Так как, скорее всего, до твоего отлета уже не увидимся - желаю тебе добиться в новом году поставленной цели, к которой ты стремился столько лет.
"Пообещать себе и выполнить - бесценно" (почти с)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Спасибо, Ришар.
Всех с Новым годом!
Всем удачи и побед. :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Огромное спасибо Richard!
Я никуда не пропадал, просто писать особо то и нечего.
Выбираться в Метелицу на игры у меня нет возможности, но благодаря интернету смотрел несколько матчей. И особенно приятно начинать новый день с информации о победе Калгари. Уж пока (тьфу-тьфу-тьфу) наши Огоньки дают нам больше поводов для радости, чем для огорчения. В этом году мы показываем вполне добротный хоккей, особенно с учетом этих новых дурацких правил. Особенно прикольно как теряются вратари, когда шайбу останавливать можно теперь только в определенной зоне. И вообще новые правила - полный отстой. Уж не знаю как это смотрится с трибуны - а по записи - это полный цирк (или балет не льду).
Особенно приколол меня матч с Питтсбургом когда нашему дефу (по моему это Уоринер был) выписали 6 минут за одно столкновение. 2 - за задержку клюшкой соперника, 2 - за высокоподнятую клюшку и 2 - за кровь. Причем все нарушения теперь трактуются настолько кособоко. Нашего чуть клюшкой сзади за руку цепанули - 2 минуты, а Регер впечатал Кросби в борт конкретно, параллельно врезав локтем в челюсть - и ничего.

Ну да ладно.
Сейчас вот кубок Шпенглера начался. Там за сборную Канады играет Нэт Доменичелли. Вот вчера любовался его игрой. Как же он деградировал... И буллит не забил... Видимо скоро буду ник менять :)

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Много чего хочу рассказать и пообсуждать.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 12:50 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Cgydan »

Спасибо за поздравления! Вообще-то не вижу смысла писать что-то после детальных комментариев атцов форума )) Разумеется утро начинается с просмотра результатов игр за сутки и прочтения комментариев о прошедшей игре огоньков на этом форуме.

Ну и разумеется всех с наступающими праздниками.
Удачи, любви, терпения и кубка стэкнли ))
_________________
LET`s B U R N !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя