Dec 16-31 (Boston, Edmonton, LA)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Dec 16-31 (Boston, Edmonton, LA)

Сообщение Alex29 »

Так все класно начиналось - 5 мин. наши уже 3-0. И все!!! :(
Дальше играл один Михаил. Ура, конечно, победа!!!! Но голы-то будем забивать...? Смотрел вчера на Оттаву...порвали Торонту как Тузик грелку. Нам бы 8-ми голов хватило на 3 победы наверняка, а то и на четыре. Во как!! Умень надо. Учитесь , сынки. :lol:
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 7:05 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Milkers United »

"Метелица":

20 декабря, вторник
04:00 Минесота Вайлд – Даллас Старс
05:00 Эдмонтон Ойлерс – Калгари Флеймс
06:30 Сан Хосе Шаркс – Анахайм Магти Дакс

24 декабря, суббота
03:00 Торонто Мапл Лифс – Бостон Бруинс
06:00 Ванкувер Канукс - Калгари Флэймс
_________________
Вкатился в зону - бросок с замахом :-)!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Ух ты..сегодня Калгари играет с Эдмонтоном..даже незнаю кто победит - Нестабильный Эдмонтон или малозабивающий Калгари.. :? .... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Ух ты..сегодня Калгари играет с Эдмонтоном..даже незнаю кто победит - Нестабильный Эдмонтон или малозабивающий Калгари
Надеюсь на Калгари...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Уланов - ацкий снайпер. Нам уже забил в 2 раза больше, чем до этого в сезоне. :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Дали, блин, Маслятам 4:5. Похоже Мика устал. Жалко, так бодро начали 4:2 вели.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Жалко не имел возможности посмотреть весь матч.Концовка была супер. Бросилaсь в глаза какая-то нервозность в защитных рядах Калгари которой как правило нет.Может сказалось то что Миика пропустил совсем не обязательную третью шайбу,может что-то другое...но победный гол на последней минуте назревал :(

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да...это был явно не день Миши Кипруссова....весь матч он был какой-то нервный и ненадежный, что ли....по первым двум банкам вопросов нет, а вот третью от Уланова должен был брать - пустил бабочку от синей линии в ближний угол. При четвертой банке сыграл в лучших традициях незабвенного Ромки Турека, фактически, забив гол сам себе :(
Как то даже очень обидно получилось - забили четыре шайбы, вели 4-2...и отпустили Маслят. Особенно обидно получать решающую шайбу на последней минуте. С другой стороны, Эдмонтон сегодня сыграл очень достойно, маладцы заклятые.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Если коротко то обидно что отпустили Нефть, но с другой стороны сидели с Лордом в Метле и не хотели чтобы игра заканчивалась... Оба сошлись во мнении что давно не видели хоккей такого отличного качества со стороны обеих команд, то есть качество всего матча было обалденным... И ум, и силовая игра - все было в порядке и у них и у нас... А Уланов - да аццкий снайпер это правда :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

После последнего феерического матча с Эдмонтоном , думаю Калгари вполне по силам надавать сегодня Кингз по балде :) к тому же отступать некуда.. на пятки давит Эдмонтон, да и Колорадо слишком близко... и вообще хотелось бы что бы в Северо-Западном дивизионе, Калгари занял 1 место , тогда скорее всего сразиться в первом раунде ПО с одной из Калифорнийских команд, которую думаю победит без особых проблем :)..а дальше видно будет :)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:12 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Gisash »

иду сегодня в Седло Дом, буду мозговые флюиды Конрою забрасывать, что бы не сильно старался :twisted:
_________________
C of RED!!!!!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Я в бешенстве :!:
Опять вели в 2 шайбы и опять дали.
Дайте Мике отдых, выпускайте Совэ, это уже было ясно в игре с Маслятами.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да пиздэц давно ужэ!
с вечера вчерашнего мониторю наши последние выступления и тихо плачу.
как можно слить в третем пер маслу?! неясно!
как можно мёртвому Лэйкерсу отдать игру?! неясно!
на счет Михаила.... сегодня он вааще непричем, сегодня я бы произошедшее назвал ахуенной прухой Каммалери и ко плюс распиздяйством защиты.
в игре с подсолнухами канешно 3я и 4я шайбы Мюка лажанулся, но да бох с ним, меня волнует другой вопрос: Что делал Уорнер, када на пятаке Писани забивал победную пятую шайбу?! Где был в это врямя Фэренс?!
Вобщем команда заслуживает хороших пистулей!... и даешь обмен!
хачу какогонибудь Йокинена или Марло( это правда нереально, Хосе сейчас наверно сильнейшая команда, если не брать в расчет хренового кипера)
Саттер дай пизды там пацанам!
И вааще Донован это кто?! и что он делает в этом году?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да, куйня подкралась незаметно....
Слили два матча непосредственным конкурентам. Матч с ЛА, естественно, не видел, но по игре с Маслятами у меня сложилось впечатление, что во второй половине игры наши начали физически подседать. Это довольно странно, учитывая, что до этого неделю отдыхали....
С Мишей творится действительно что-то непонятное - девять шайб в двух встречах.... Может, действительно, на Ванков поставят Сове?

Да, еще...Вадс, не наезжай на Донована....чел просто еще не нашел себя в, фактически, новой команде. Как только он найдет свое место, все будет ок.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

.... безусловно радует одно...
думаю, если не слепые, то лучшего Руки получит Фанеф.... смотрицца парень очень серьёзно, дажэ Овечкин не так, не говоря уж про Крозби
Лёша, про Донована согласен, но почти пол сезона откатали, пора бы и найти своё место.... кроме голевого суперпаса на Эмаунта ни чего не видел, ну а про буллит када он забыл бросить по воротам я вааще промолчу....
Игру с Падонками буду слушать в реале, так что есичё присоединяйтесь)))))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей