Молодежный ЧМ-2006

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Молодежный ЧМ-2006

Сообщение phil333 »

Создадим таки новую тему,а? :wink: Все о МЧМ -кидйте ,плиз,сюда :D

Ну ,все уже всё знают,я так понимаю...насчетт наших проспектов в канадской сборной...Латандресс и Чипчура прошли,Прайс-нет...Но унего будет шанс еще в след.году...надо ж,2 монреальских проспекта в молодежке!По нынешним временам-это что-то! И один из них -даже капитан! Это радует!Дождался наконец-то :lol: Вообще я не соглашусь с Ришаорм по поводу его скептических перспектив канадской сборной...команда подобралась вполне боеспособная...более всего опасаюсь США,которых считаю основными претендентами на золото...хотя надеюсь ,что Канада с этим не согласится :wink:

Состав сб.Канады-

http://www.hockeycanada.ca/index.cfm/ci ... a_id/1.htm
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Канаду лично я рассматриваю ПОЧТИ на равных с Россией и США только по той причине, что МЧМ пройдет в Ванкувере. К тому же вратари не кажутся теми супергероями, которые смогут подтянуть сборную в нужный момент. Погге=прошлогодний Гласс. Только в прошлый раз защита у канадцев была ого-го! Фанёф, Сибрук и с оговорками Коберн, Сивре и Баркер уже в НХЛ засветились. Сейчас из той сборной остался только Баркер. Думаю, выход в финал станет для канадцев уже успехом. Моя "темная лошадка" - это чехи. У них достойная банда, особенно вратари и защита, хотя и про Фролика не забываем, естественно.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Говорю из того что читал о проспектах,видел разве что несколько парней с России и то в одном матче.Американцы на мой взгляд явные лидеры турнира.Мало того что у Американцев состав посильнее,так еще и Саттер помог не взяв Литтла и Волски...Канада и Россия(ИМХО) на одном уровне, возможно шансы Канады немного предпочтительнее потому что играют дома.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А кто кэп-то: Чипчура :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Team Finland:

1 RÄMÖ Karri 01.07.1986 HPK
30 RASK Tuukka 10.03.1987 Ilves

2 KOISTINEN Matti 18.01.1986 Таppara
4 KORHONEN Risto 27.11.1986 HPK
6 SEPPÄNEN Timo 22.07.1987 HIFK
7 LEPPÄNEN Erkka 25.11.1986 JYP
8 JOKINEN Juho 25.07.1986 TuTo
14 LEINONEN Tommi 14.05.1987 Kärpät
28 LAAKSO Teemu 27.08.1987 HIFK

9 TUKONEN Lauri 01.09.1986 Los Angeles
10 ALIKOSKI Mikko 28.07.1986 Kärpät
11 KOLEHMAINEN Janne 22.03.1986 SaiPa
13 WIRTANEN Petteri 28.05.1986 HPK
15 LINDGREN Perttu 26.08.1987 Ilves
16 KOMAROV Leo 23.01.1987 Ässät
18 SEITSONEN Aki 05.02.1986 Prince Albert Raiders
19 JOENSUU Jesse 05.10.1987 Ässät
21 SAILIO Jari 18.03.1986 HPK
23 LEHTONEN Mikko 01.04.1987 Blues
24 SINISALO Tomas 15.01.1986 Blues
25 KORPIKOSKI Lauri 28.07.1986 TPS
29 HEINO Henri 14.06.1986 Pelicans

Очевидно самая опытная команда на турнире - 8 членов участвовали и на прошлом ЧМ
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Larmar писал(а):А кто кэп-то: Чипчура :?: :) :wink:
да,Чипчура-кэп.

Пара выставочных матчей канадской сборной-

с чехами победа 2-1(победный гол Бланден забил за 50 сек до концуа)

с Россией 8-1 :shock: Тавес и Бойд -по 2 гола каждый(у Бойда-ешще ассист),Кольяно 1+2, и Чипчура забил плюху за 6 сек до конца игры.Не играли лидеры обеих команд-Малкин и Болланд.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а):Канаду лично я рассматриваю ПОЧТИ на равных с Россией и США только по той причине, что МЧМ пройдет в Ванкувере. К тому же вратари не кажутся теми супергероями, которые смогут подтянуть сборную в нужный момент. Погге=прошлогодний Гласс. Только в прошлый раз защита у канадцев была ого-го! Фанёф, Сибрук и с оговорками Коберн, Сивре и Баркер уже в НХЛ засветились. Сейчас из той сборной остался только Баркер. Думаю, выход в финал станет для канадцев уже успехом. Моя "темная лошадка" - это чехи. У них достойная банда, особенно вратари и защита, хотя и про Фролика не забываем, естественно.
Думаю, выход в финал станет для канадцев уже успехом
только почему-то на "уже успех" они не согласились :wink:

Лорд говорил про канадцев
К тому же вратари не кажутся теми супергероямикоторые смогут подтянуть сборную в нужный момент
помнится,я тады ответил-
боюсь,такие вратари-супергерои нужны будут как раз России,у которой защита,ИМО,послабже канадской. А надежностью то пока,(в отличие от Погге),киперы наши не блещут
:wink: :wink:

(что в финале и подтвердилось,а уже после 0-2 Худобин совсем разнервничался...кста,последние матчи Худобина с канадцами - 1-6,1-8,0-5-это какой то фильм ужасов просто,трехсерийный)
Моя "темная лошадка" - это чехи. У них достойная банда, особенно вратари и защита, хотя и про Фролика не забываем, естественно
и здесь Лорд не попал :lol: хотя,честно говоря,чивоуштам,я тоже думал,что ну уж хотя бы в 4-ку войти обязаны,но они даже слабее шведов оказались :?
Последний раз редактировалось phil333 Пт янв 06, 2006 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kalle писал(а):Очевидно самая опытная команда на турнире - 8 членов участвовали и на прошлом ЧМ
У США тоже 8 с прошлого года. :P

Ну что ж,мой прогноз-

финал США-Канада
за 3-е место Россия-Чехия[/b]
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

У России девять человек из прошлогоднего состава. В полуфинале скорее всего попадутся канадцы или американцы. Есть чувство, что в финал выйдем.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

phil333 писал(а):[боюсь,такие вратари-супергерои нужны будут как раз России,у которой защита,ИМО,послабже канадской. А надежностью то пока,(в отличие от Погге),киперы наши не блещут.Не,я понимаю,что выставочные матчи-это все так,не очень серьезно,но все же....есть над чем задумацца.
Погге=прошлогодний Гласс.
ну это не такой уж плохой уровень для МЧМ :wink:

И насчет Михалева.Сразу скажу,что не очень внимательно слежу за супрой,и могу ошибаться,но...во первых,наск.помню,Михалев в Северстали делал всегда ставку на ветеранов,коих было там полно,а отнюдь не на молодежь.И выигрывал ли Михалев чего нибудь с какой нибудь молодежной командой? :? опять же,мож просто не знаю,но чего то такое событие не вспоминаенцца.И потом,сам же "Ф/Х" писал,что метод назнаначения гл.тренера российской молодежки вызывает сомнения-назначают просто первого "свободного" известного тренера (тогда Михалев еще был свободен от какого-либо клуба).И это тоже следут принять во внимание.

Ну и наконец,буквально два слова-
БРЕНТ САТТЕР :wink:
-Про Михалева я, собственно говоря, и писал. :wink: Но на турнире в Ступино наши смотрелись прилично, хотя и не без шерховатостей.
- Выставочный матч, конечно, весьма обеспокоил. С другой стороны, это еще не показатель, поскольку была акклиматизация и поплыли вратари. Защитники разочаровали в целом, но время для того, чтобы перестроить игру есть. И победа, пусть и над слабенькой, Швейцарией, зато на ноль, настраивает на оптимистичный лад. А из Саттера делать героя? Да, выиграл год назад МЧМ. Правда, с таким составом он был ОБЯЗАН это сделать. Хорош, не спорю. И что дальше?
Поборемся. Тем более совсем выключить Малкина, думаю, никто не способен. А и без него есть неплохие ребята.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Fin:Can (с моей стороны экраны) - прогресс очевиден - 1:5 :roll:.

Всем болелам бейби-атцов: команда опять очень сильна :twisted: ! Особенно ярко блестят защитные лини. Если финны не редко у своих ворот нервно суитились и воротчик Т.Раск не раз выходил авантюристический из ворот, то канадцы играли в защите спокойно и уверенно.

Финны ездили на скоростях 80 км/ч, к-ы 100 км/ч........................ :hs:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Судя по комментариях,двое проспектов Канадиенс проявили себя по- разному. Чипчура в очередной раз доказал свои лидерские способности. Латандресс выглядел на льду словно потеряный :roll:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Чипчура гигант :twisted: ! Проявил себя как прирождённый лидер.
Латендресс в начале матча поставил один гига-хит и один раз отличился неплохим дриблингом. Потом немного стих, правда, но ничего плохого я про него не сказал бы :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kalle
А Корпиковски з Суоми был хоть как то заметен?Я был очень высокого мнения о его таланте,но он сейчас вроде как военною службу проходит в своей стране,потому его развития приостановилось немного...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Отрывками играл очень даже.
Один раз разыграли с Туконенон и Линдгреном отличную комбинацию и Лаури отдал последний пас а ля Марио Л свободному своему партнёру который мог забросить шайбу без вcякого помеха но ...
Последний раз редактировалось Kalle Вт дек 27, 2005 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость