Toronto-Montreal(11/10)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

RYDER SCORESSSS!!!!!! 4-0
FIRST NHL GOAL!!!!
LE BUUUUUUUUUUT!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ryder scores! 4:0 ! :D Humiliation! Laffs Suck! :D

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Сорри, не успела оставить свой прогноз в теме "Прогнозы" :(
Но поставила бы однозначно на победу, совесть бы не позволила и рука не поднялась ставить на поражение :roll:
В след. раз постараюсь не опаздывать :wink:
Вобщем всех с победой!!! :)
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Изнасиловали! 4-0 :)
Вся команда сиграла ПРЕКРАСНО! Если в игре против Сенаторов наши перегорели и начали играть в открытый хоккей,то здесь наши сконцентрировались на обороне своих ворот и ожидания ошибки соперника.Первый тайм прошел с маленьким перевесом Торонто.Наши имели возможности только когда были в ПП.Во втором периоде наши соотворили то чего наверное никто не ожидал 3 шайбы с 5 ударов! А кто помнит как мы мазали в предсезоных матчах?
Теперь по персонам:
Теодор-лучший игрок матча.Сделал парочку хороших сейвов.Этот шот-аут должен добавить уверенности парню.
Райдер-будущий лидер Канадиенс,возможно даже капитан.Всегда нацелен на ворота соперника,при первой возможности бьет.Не забывайт об игре в обороне,около бортов он был не победим.Играл разумно избегая ненужных хитов соперника.Одно что Майку нужно улучшить так это его катания.В одном из епизодов не смог убежать от Могильного.
Жюно-кто там его списывал со счетов,а? Отличный матч ветерана команды,сьедал всех своих опонентов на опыте и мастерстве.Тоже самое относится к его партнеру по ПК-Андреасу Даккелю.
Булис-молодчага.Подтвердил мнение что он лучший дефенсив-форвард.Бросался под удары соперника словно лев,в атаке жалил словно скорпион.Пару раз использовал свои физические данные,особенно стоит отметить его хит на Таккере и то как он обокрал за воротами дефа Торонты.
Уорд- не играл много,но в паре с Булисом они составили не пробиваемою ПК пару.Перекрывали все опасные ходы соперника,благодаря своей скоростью и правильным выбором позиции.
Хиггинс-также получил мало времени на площадке.Но в те минуты которые он провел показал себя как профисионал который играет не первый год в Лиге.Играл технично и умно.
Бризбуа-где же ты был Патрис в прошлом сезоне!? Играл просто и без ошибок.Пару раз прервал опасные атаки соперника.Пару раз опрокинул соперника.Так держать Бризер!
Марков-тут думаю коментарии излишни.Андрюша не опускается ниже своего уровня,а это говорит о его высоком класе.Раз ошибся в своей зоне,но сразу исправил свою ошибку.
Хайнси-неплохо,но Бризеру приходится страховать Рона когда тот бежит в перед.Один раз в первом тайме нам чуть из-за него не забили.Нужно улучшать игру в своей зоне.
Сурей,Кинтал-просто и надежно.Играли мягко,хотя я думаю если бы Лаффы начали охоту за нашими лидерсми Шелдон и Стефан включили бы свой тяжелый арсенал.

Состав:

Хосса-Рибейро-Зедник
Райдер-Перро-Одетт
Булис-Жюно-Даккель
Дуаер-Хиггинс-Уорд

Риве-Марков
Кинтал-Сурей
Бризбуа-Хайнси

Teodor
P.S.

Возращения Булиса к Даккелю и Жюно прошло фантастически удачно.Хоть я и не люблю мысль о игре Яна в третем звене,но если те двое будут так класно играть с ним, придется смирится.
Также пара Перро-Одетт,выглядила намного живее с приходом Райдера.Думаю многим тяжело будет себе это представитрь,но факт остается фактом Одетт и Перро-надежно отыграли в защите и боролись словно львы.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Признаться немного переживал за 3-ий период,вспомните прошлый год,тогда мы могли пропустить за период 2,3 шайбы,прижимались к воротам,Тео потел весь матч как заводной. Ничего похожего сегодня не было. Играли очень уверенно и профессионально. Однако ложечку дёгтя всё таки подолью пожалуй. :D Не знаю как вас,меня не впечатлил Хосса,Одетт и даже Перро с его шайбой,которую организовал Марков пушечным броском. С Одеттом и Перро ясно -они маленькие и их оттереть от шайбы не фиг делать, но почему так играет Хосса -понять не могу. Он получил масс игрового времени,да и возможности у него были. Всё ведь может измениться с возвращением Койву и Килгера. Будет так играть -фарм ему обеспечен.
Как тут уже сказали,я тоже поразился игре Райдера:парень успевал везде -чекал,бросал,убивал штрафы,ПП,играл на пятаке. Лишь бы он не перегорел и продолжил играть в таком же ключе и дальше.
Нам нужны какие то изменения в чекерлинию. Звено Дуайер /Хиггинс/Уорд часто играло позиционно неграмотно и нас подолгу запирали в зоне. Если б в не невезение Лаффов и Тео,счёт был бы другой.
Понравилась игра пары Сурей/Кинтал,особенно около ворот. Сурей несмотря на свои размеры,имеет неплохую скорость да и броском как вы видели не обижен. Ну и как тут не сказать о Маркове -пожалуй лучшем нашем дефе сегодня. Именно его усилиями были организиваны 2 суперважных гола в лаффовские ворота. Эх,ему бы грамм жёсткости прибавить ....
Что ещё удивило: безволие Лаффов. Или наши так играли,что не оставили даже сомнений в победе,или у них плохая команда. Растерянность была видна на их лавке,особенно начиная со 2-го периода.Всё это вылилось в их удаления,которые они нам подарили и,если б не наш ПП,счет был бы ещё крупнее.

С Победой! Да ещё над Лаффами у них дома! :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я думаю,Хоссу из 1-го звена уберут. Туда нужен Райдер,у парня пошла игра начиная ещё с предсезонки и он смотрится лучше Марселя. Нужен Килгер с его размерами как центр 4 -го звена. Нужен таф потехничней и пожёстче чем Дуайер. Я бы предпочел Бегина Лэнгдону.
Прибавил в игре Хэйнси,да и Бризер кого то чеканул,я чуть со стула не упал. Отвык. :D Что будет с Коми? Не хотелось бы что бы пацан потерял форму и уверенность в себе.
Выводы делать конечно ещё рановато,посмотрим как наши сыграют например с Детом. Но согласитесь,смотря на Хабс видно,что что то изменилось.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По Хоссе-полностью согласен.Я еще в прошлом сезоне,говорил что oн ленивый-дятел.Хотел бы я посмотреть если бы его поставили с Одеттом и Перро,а не с Зедом и Рибом.Именно эти двое подтягивают Марселя,а он всеравно продолжает сачковать.
Согласен по Бегину,у раня есть неплохие скилсы игрока.Дратся у нас Кинтал может,так что Бегину не обязательно этого делать(он ведь как и Дуаер,боксер слабый) :x
Коми :( вот не пойму как это так в прошлом сезоне у нас было вечные проблемы с защитой,а теперь оказывается такому как Коми может не оказатся места:( .Двое роздолбаев были отравлены в фарм,прибавился один Суррей.И все одно места для Коми и Хайнси в составе может не оказатся.Думаю из тройки Буйон,Хайнсим,Коми будет играть сильнейший.Самым розумным варинатом считаю отправить Хайнси или Коми в фарм,другой пусть играет в основе.Буйон будет как 7-й деф в прес-боксе сидеть,благо контракт его позволяет это делать.А молодым нечего протирать штаны без игровой практики, 100 раз лучше за Гамильтон сиграть игру чем смотреть на своих партнеров с трибуны Белл Центра.Одно радует-у нас появилась здоровая конкуренция в составе :)
Последний раз редактировалось Richard Вс окт 12, 2003 4:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Да,кого оставить в защите,а кого сослать в фарм -это вопрос. О Сурее вопрос даже не стоит -он был одним из лучших сегодня. Дело не только в его шайбе. Он добавил нам жёсткости и видно,что он хочет играть. Сандина он уработал разок очень неплохо. Кинтал -почти тоже,что и Сурей. Риве,Марков тоже должны быть в составе. Остаётся Хэйнси,Бризер. Хэйнси забросил Оттаве и сегодня показал,что может играть,но если что то пойдёт не так,наверное он первый кандидат на вылет. Сезон длинный,будут и травмы,падение формы -Коми ещё вернётся. ИМО,в паре с Суреем они бы смотрелись изумительно.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, вот это я понимаю, дали прикурить, отомстили за все предсезонные поражения:)
так держать, надеюсь ещё повторим...
забвано, у нас теперь обсуждают не того, кого нужно взять чтобы была игра, а кого бы из неплохо выступивших отправить в фарм:) и дальше бы нам таких проблем;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ребята,всех с победой!!!Порадовали,что и говорить.Мне понравился гол Сурея.Как он здорово подключился к атаке и пас Жюно был хорош!Наши показали,что могут классно играть в обороне,и здесь -явный прогресс по сравнению с прошлым сезоном.Что касается “Торонто”,то это поражение стало первым для “Листьев” с 1985 года,когда команда в стартовом матче не смогла забить хотя бы один гол.В последний раз такого успеха в матче с “Торонто” добились хоккеисты “Квебек Нордикс”.Впервые с 1918 года “Канадиенс” смогли победить “Торонто” в первом матче сезона.(!!!!!!!)
Убедительная победа “Канадиенс” и 18 шот аут в карьере Жозе Теодора стали лучшим подарком команды для болельщиков перед первым домашним матчем во Вторник .
У меня настроение улучшилось после такой игры раз в пять!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ну что хлопцы.
Можно рассматривать резалт по-разному, но ясно одно - все стало на свои места. Я имею в виду положение команд. Уделали как хотели.
Лорд, напиши, что там будут говорить по CBC и в прессе. Наверное скажут, что перегорели. :D
Как я завидую вам, что игру видели. Но я тут тоже без праздника не останусь - 18-го смотрю игру из Белла.
Браво всем. Игра была нужна прежде всего в плане психологии, особенно молодым. Монреаль-Торонто - эта харизма. И естесственно, что наши молодые пацаны отпахали на славу. Очень рад за ПП и ПК.
Насчет Хоссы согласен - лодарь. Но можно его и трейдануть, например в Миннесоту в обмен на Дюпуи. :lol:
Жду не дождусь возвращения Саку.

... Сегодня мы их так прибили, что ребята о плей-офф могут забыть. Не говоря о чашке. 1967+1967 - не раньше. :lol: :lol: :lol:

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!
Все становится на свои места :!:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Lafleur,с удовольствием откликаюсь на твое пожелание. :D Торонтская пресса в лёгком шоке. Так один из лидеров лаффовского оппортунистического движения " 40 лет без Кубка" Дон Черри,он же по совместительству ведущий диск-жоккей передачи Hockey Night in Toronto,заявил ,что во всём видите ли виноват Пенсионный Фонд Онтарио. Именно обездоленных учителей обирают бессовестные лаффовские чинуши во главе с им ГМом. :twisted:
"Я фан Лифз,и лублу их",заявил этот одиозный джентельмен," Тяжело быть Лаффом,потому что они делают вещи сильно нас печалящие". Вот так вот. Ни больше,не меньше было заявлено с экрана общенациональной программы. Ну,а то что они вбухивают миллионы баков в стариков -пенсионеров,успешно свалили свой фарм -этого Дон в жизни не признает.
Вот и весь ответ,почему Лаффы не могут выграть,а мы то головы ломаем... :D
Наши игроки балдели и смеялись после матча. Давно не видел такими наших пацанов. Всё это сопровождалось мощным буканием лаффовских фанов,выражающих справедливое возмущение дерьмовой игрой своей команды. Кста,наших фанов в зале было как минимум одна треть,их можно было сразу узнать по смеющимся лицам и самым красивым джерси. :D
Тео сказал,что "это здорово обуть Лаффов насухую,у них дома,да ещё и при открытии сезона. Матчи с ними -это что то..."
Пресса хвалит командные усилия наших игроков. В принципе все сыграли здорово,но особо хотелось отметить Райдера,Тео,Маркова.
Во вторник с Вашингтоном ожидается Койву. Это означает ,что звенья будут перекраивать. Пацаны,сезон только начался, ещё будут и победы и поражения. Поменьше эйфории и побольше доверия нашему ГМ. :D
http://www.sportsnet.ca/hockey/shownews ... t=h101119A
http://www.sportsnet.ca/hockey/article. ... 15001_3676
http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID=56880&hubName=nhl

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Изображение
Дарсик танцует гопака для Булиса,Сурея и Кинтала. :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Изображение
С почином,Майк! 1-ая шайба в НХЛ.Если бы не нецензурщина Кли,было бы вообще хорошо. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну вот и хорошо. Ну вот и порядок! Все в норме, как и должно быть. :wink:
GO HABS GO!!!!!!!!!
Жаль что не выидел матча - РЕМОНТ! :? :? :?
Все будет тип-топ, пацаны!!! мы победим!!!!!!!!!
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей