Хуселиус-Новый Флейм....

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Хуселиус-Новый Флейм....

Сообщение Richard »

....Поменяли на Монтадора и еще какого-то перца.
Очень логичный трейд.Должен додать больше креатива в атаку. Почему-то кажется что в Калгари он заиграет куда лучше чем в этом сезоне во Флориде.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

В продолжение темы "мысли под%"

ниче не понимаю.... зачем меняли????
он же только что на вэйверах стоял...
из-за платежки что-ли? так какая там з/п? мелкая же... монтадор обиделся, я думаю... гы
:x
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Нда Хуселиуса в состава обнаружил только когда проснулся в начале 2 периода и уведил его в ассистах при 1 шайбе...

Просто так мы его себе позволить не могли - он стоит 1.2 миллиона... А так мы его получили за 600 тысяч... Разница при нынешних реалиях существенная...

У Монтадора будущего в команде не было - весь сезон сидит в пресс-боксе... На вейверах его бы все равно кто-нить подобрал наверняка, поэтому в фарм мы его отправить не могли... То есть замкнутый круг получался... А так и волки сыты и овцы целы... Кроме того есть Марчмент и маленький Регир с Джордано в фарме... Так что глубина у нас все равно есть...

Хуселиус - 3 передачи в 1 матче... Многообещающее начало... И что не менее важно - он разбудил Герцена... Тьфу, Лэнгкоу... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

Простите, что немного не по теме вопросик... Просто я новую тему не хотел создавать.... Я вот в Российской глубинке живу, и даже не знаю кто лучше - Лэнгкоу или Конрой... Кто видел и знает, поделитесь пожалуйста мнением...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Stells13 писал(а):Простите, что немного не по теме вопросик... Просто я новую тему не хотел создавать.... Я вот в Российской глубинке живу, и даже не знаю кто лучше - Лэнгкоу или Конрой... Кто видел и знает, поделитесь пожалуйста мнением...
Крэйг Конрой-техничный,с хорошими навыками игре в обеих концах площадки.Имеет отличную скорость и работоспособность.Очень полезен при игре в меньшенстве. Может сыграть резко и обыграть один в один соперника.Хороший удар.В силовой игре слабоват.
Лэнгкоу-более агрессивный игрок.В силовой игре смотрится хорошо,хотя сокрушительных приемов от него не увидишь.Не обладает скоростю Конроя,но игровые навыки у них очень похожие.Удар у него получше.
Мне лично, больше нравицца Конрой.
Надеюсь ответил :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Да, и Конрой НАМНОГО дороже, все честно.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

караоке по нашему, поём ёпта :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=Gn8-ih_N ... ed&search=

а лучше вот эту сцылку, более полная экстендед вершн:
http://www.youtube.com/watch?v=AtOxXGIsu7k
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя