Регулярный сезон 15/16

Каким будет итог сезона 15-16 для Огоньков?

Борьба за 1й драфт, самая слабая команда лиги, слив сезона.
1
6%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
3
19%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
13%
Попадание в плейофф с 7-8 места
8
50%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
2
13%
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

Ну все...мы будем той командой, что открыла миру некствана...
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение ловец хариуса »

МакДэвид дубль! 2:5 :radost:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение ловец хариуса »

А я оказывается оптимист. Проголосовал за 9 место по итогам сезона :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

Никак не могу понять, куда девалась сыгранность, что имела место в прошлом сезоне? Почему защитники просто бледные тени себя прошлогодних? Или что, расслабились, решили, что на зубах уже тянуть игры не надо.


Ну и вратари...это просто жесть какая то...давайте уже Ортио в раму на постоянную основу, а одного из этих клоунов на вэйвер. Вчера Рамо обосрался в конце, сегодня Хиллер сыграл не лучше.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Ушастый - уйди в отставку. Это позор, к которому привели твои действия или бездействия!
Так обосрать и сломать все то, что под тебя разгреб твой предшественник - это просто за гранью....

Философ, блин. "Мы будем посмотреть, мы будем обсуждать, мы будем..." Задолбал, честно. Почему сцука, до сих пор не решена проблема с вратарями? Почему у нас нет техничных игроков в атаке? Почему у нас жопа в обороне,, при этом 2 заща на контрактах почти 6 лямов, да и на долгий строк? Хартли разучился тренировать за лето? Или игроки разучились играть? Можно я сразу отвечу - а они (игроки) и не умели этого делать. Просто многое срослось в прошлом сезоне, включая отличный коллектив единомышленников, который Треливинг просто УБИЛ своими действиями.

Вы на меня все наезжали летом про Хамильтона... Было дело? Какая бы ни была система игры - чувак просто нулье на пяточке. Уже 4 гола привез за счет того, что просто проигрывает там борьбу. Какие нах там 6 лямов? Какие нах 6 лямов Джио? Каким бы Марк не был Капитаном, как хоккеист - он посредственный игрок, как и Хамильтон, за которого 3 драфта отдали... Доигрались до того, что как защитник, у нас лучший Кулак. Из-под него еще ни одного гола не забили. Совпадение? Возможно...

Что блин с вратарями? Сейчас это просто 3 клоуна. Почему 3? Потому что 2 не тащат в воротах, а 3й сидит и вместо того, чтобы ему играть, тренирует поход к банкомату, так как Ушастый ему односторонку выписал... Он бы и рад выйти на лед, но кто же ему даст? Нафига Рамо подписывали? А если подписали, почему Хиллера не поменяли?

Про то, что у нас нет скилла в атаке я уже давно пишу. Забивать не умеем, да и запихивать не кому. Скилла очень мало. Нельзя вытащить сезон на 4-5 игроках. Пришел техничный Фролик, но так и не решена проблема 2го центра, 2го левого... В прошлом году мы часто выскакивали за счет secondary scoring, а сейчас его вообще нет. А зачем? У всех же односторонние контракты. Рви - не рви жопу в кэмпе, а играть будет Боллиг, а не Гранлунд. Ну и так далее.

И сейчас проблем просто море. Причем это проблемы, которые сам же Треливинг и создал.

А что поменялось? Поменялось отношение к команде. Нет больше попкорна и фана, есть задача прогрессировать. И болелы уже о плейоффе не мечтают, как год назад, а требуют. Что и правильно. В прошлом году у нас была платежка "минимум". Теперь "максимум". Поэтому и спрос другой.

Браво Треливинг... Браво... На сегодня отвозился самая слабая команда лиги последние 5 лет...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

Да, сегодня был "ёбаный стыд" ! Нас возило дно, причём по всему видно, что это не стереотип, а сущность, нефть играла слабо, но как играли мы?????????? Слово играли - вычеркнуть! Я не помню , когда мне последний раз было бы так стыдно за наших, и когда мне бы было настока похуй с каким счётом мы просрём!
Я сегодня посмотрел последнюю игру на , по крайней мере, 3-4 недели , что нахожусь в командировке. И , да простите, единственым долпайопом, что проголосовал в голосовалке за первый вариант (гонка за Остоном) , был я. :oops:

ПС До сих пор убеждён, что команда в физической жопе, отсюда и неспособность, что либо изменить, переломить ход игры, провалы по целым периодам.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Не очень понял, при чем тут Треливинг. На бумаге команда собрана хорошая. Адресованы именно те проблемы, которые были видны. Я считаю, что Треливинг сделал все правильно.
А вот почему у всех ноги не бегут, почему из hard working team все превратились в куски ваты, почему хотят но не могут, почему кэп и остальные мрут как никогда - у меня вопросы к Хартли и в первую очередь к самим игрокам. Должна быть гордость, так нельзя играть несколько игр подряд.
Интересно будет посмотреть, смогут ли они из этого выбраться. Я с Вадсом согласен, команда вообще не готова. То ли их перегрузили, толи ещё чего. Но я не верю, что можно просто так свалиться в такое говно. Вон Анахайм в том же состоянии, ЛА там же... Фиг знает, что происходит.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

russianflame - на бумаге она плохо и выглядит. А еще хуже в жизни. И платежка опять забита. Это команда потеряла сердце, за которое в прошлом году ее все полюбили. Значит, проблемы не только в физике, но и в раздевалке. И не зря сам Хартли на прессухе сказал, что не было желания и старания. Впервые за год он такое сказал.
И я, как и многие готов простить команде плохую игру, если бы вместо Стенджанов, Боллигов, Хиллеров, Реймондов играла молодежь с фарма. Кстати, наше прошлогоднее восхождение началось именно из фарма, когда ветераны повылетали из-за травм. Никому не желаю, естественно, повреждений, но Ушастый должен уже начинать действовать чтоли, пока сезон не просран окончательно.

Да, в прошлом году 8 подряд, чтоли проиграли. Но тогда никому по игре не уступили, только по счету. А тут именно по игре уступаем. Ладно бы если соперник что-то показывал, так мы играли, кроме СентЛуиса, с командами не сильнее нашей.

А то, что Рамо сказал после игры с Виннипегом, полусмеясь, типа, "ну блин, бывает..." Ты должен от стыда в углу в раздевалке забиться после такого и с красными глазами от слез выходить на прессуху. В прошлом году, так и было, а в этом "ну извините, бывает"... Ну-ну...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Доми, ты прям как болельщик Спартака. Последние 10 лет все плохие, кроме футболистов ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Доми, ты прям как болельщик Спартака. Последние 10 лет все плохие, кроме футболистов ;)
По-моему, я как раз написал, что хоккеисты плохие. Точнее по скиллу слабые. А коллективом и жалением отсутствие мастерства не компенсировать. И Треливинг, я считаю кучу ошибок понаделал и продолжает делать.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

А можно уточнить, почему ты считаешь, что "На бумаге команда собрана хорошая"? Кроме Фролика и 1й тройки нет ни одного игрока уровня контендеров.

Хамильтон? Пришел на хороший контракт из-под крыла Чары из команды которая НЕ попала в плейофф.
Хиллер и Рамо? Швейцарец не смог закрепиться в контендере, а Рамо вообще не был востребован в НХЛ ни 3 года назад, ни в этом году.
Рассел? Был 7-8 защем в сильной команде, был выставлен на вейверы.
Вайдман - игрок 2й пары.
Англия - 7 лет в фарме, СЕМЬ КАРЛ!
Баклунд - 1 сезон с 15+ голов из 7.
Реймонд, Боллиг - это все не топ-6

Ну на бумаге я не виду ничего, что у нас хорошая команда. Я не беру в рассчет наш и драфты. Только переходы извне.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Defenseman »

Доми, откуда этот юношеский максимализм выраженный в стремлении пить только шампанское и сношать исключительно королеву?
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Skru »

Кто там голосовал за вариант 1 номера драфта? :o

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

Skru писал(а):Кто там голосовал за вариант 1 номера драфта? :o
этого тоже не будет, не такое уж мы и дно, давайте краски не сгущать.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Kos »

первый номер драфта нам конечно не светит, ибо всегда найдутся говнокоманды а-ля Эдмонтон или Баффало)
Я голосонул за второй вариант (Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей