Переходы

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Phoenix Acquired center Jeff Taffe from the New York Rangers for left wing Martin Sonnenberg; assigned Taffe to San Antonio of the American Hockey League. Если я не ошибаюсь Таффе приобрел НЙР за Лундмарка. Понимаю теперь привычку менять игроков тюда сюда ГМ Койтов.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Поменяли срау несколько значимых, я бы даже сказал харизматичных, игроков, и инициатором всего этого безобразия стал Эдмонтон.
Яни Риту вместе с Кори Кроссом отдали за каковата Дика Тарнстрема. Я говорил что ненавижу Берарда? Тарнстрем - хуже Берарда. Вообще, самое последнее место в НХЛ где я додумался бы искать защитников - это Питтсбург. А Яник Рита терь будет зажигать с Кросби и Малкиным.
Второй приобретенный Эдмонтоном защитник куда более приятное впечатления производит - многократный чемпион мира и призер Олимпиад Ярослав Шпачек, у которого как в Чикаго, так и в Коламбусе осталось немало персональных поклонников. В обратном направлении в чикаго отправился финн с длинной фамилией на С.
Осталось дождаться когджа Ойлс найдут себе вратаря наконец-то.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Яни Рита - единственный и уникальный в своем роде игрок. За него пил водку даже Дракула. А я первый и последний раз ходил на хоккей именно чтобы посмотреть на игрока (МЧМ-01 в Москве) ИМХО, в Эдмонтоне ему так и не предоставили полноценного шанса. Пусть у него в Питсбурге все сложится
Кросс - бляяя, у меня все от счастья внутри бурлит=)
Тарнстрем - Бизон, а чем он тебе неугодил?=) Я в плане познавательного=) А пока ничего хорошего, но и плохого тоже
Шпачек - че-то мне боязно как-то.
Салмалайнен - мог бы быть хороший ролевой игрок. Как будет в Чикаго мне, честно говоря, пох.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Рита (Рида) провёл свой посл. сез. дома просто блестяще.
Надеюсь очень, что среди пингвинов найдёт свою игру и покажет на что способен
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

На мой взгляд очень неплохие обмены. Отдали людей в принципе не особенно нужных и получили депт в защиту. Ни Кросса, ни Игорька в основе не увидим, анигиляторов наших нервов. :wink:
Шпачека еще помню со времен "Вестры Фрелунды", когда он там с Сергеем Фокиным играл. Сколько времени-то прошло! Играла эта команда с "Динамо", кажется, где-то в Евролиге. Тогда и обратил впервые внимание на Шпачека. Запомнился и понравился. Кстати, судя по статсам он был совсем неплох и в мертвых "Коламбусе" и "Чикаго".

Пронгер-Бержерон
Смит-Шпачек
Стэйос-Тернстрём
И Грин в ближайшем резерве. Чудесно!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

dr.Stick писал(а): Тарнстрем - Бизон, а чем он тебе неугодил?=) Я в плане познавательного=) А пока ничего хорошего, но и плохого тоже
Шпачек - че-то мне боязно как-то.
Салмалайнен - мог бы быть хороший ролевой игрок. Как будет в Чикаго мне, честно говоря, пох.
В Питтсбурге нету защиты вообще, а Тарнстрем не попадал даже в их топ-4, он с Оделайном играл в последний раз када я из видел - каждый второй пас сопернику. А так типичный Берард-Гончар в обороне с меньшими атакующими скиллсами. Сдаецца мне он вм Кросса с Игорьком заменит, если дадут время конечно.
За Шпачека не бойцесь, он с характером и умеет играть. И вообще очень прикольный парень для раздевалки, Хемски должон помочь в моральном плане. Просто с командами ему не очень везло как тут Лорд заметил.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ст Луис обменяли сначала Силлинджера за мешок шайб в Нэшвиль, а теперь Уэйта в Каролайну :shock: http://thefourthperiod.com/news/car060130.html
Блюз - теперь самая помойка лиги, давно не было такой наислабейшей команды.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

а вот и компенсация за Уэйта
In exchange, Carolina gave to the Blues three draft picks and three players. The package includes:
- Carolina's first-round pick in 2006.
- Toronto's fourth-round pick in 2006, previously acquired by the Hurricanes.
- Chicago's fourth-round pick in 2007, previously acquired by the Hurricanes.
- Tough guy forward Jesse Boulerice, a 27-year-old eighth-year pro
- Forward Mike Zigomanis, a 25-year-old fifth-year pro
- Magnus Kahnberg, 25, an unsigned Carolina draftee from Sweden who will become an unrestricted free agent on July 1
неплохо так :!:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Надо сказать, Каролина серьёзно собирается в ПО в этом году и наращивает мускулы... Молодцы, впечатляет, лучший прогресс года без вопросов.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне кажется ГМ Луиса серьезно перегибает палку с этой перестройкой. Очень неплохие игроки уходят за каких то серых игроков.Сначала был Богуниецки, теперь вот Силинджер с Уэйтом.На очереди Дрейк....Если бы ГМ Музыкантов так не спешил,достал бы значительно больше взамен на этих игроков ближе к дэдлайну...
А вот Каролина похоже серьезно нацелилась на Чашку в этом году.Что ж посмотрим...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Да все тоже наперебой говорили, что этого отдадут подороже.
Но их ГМ не производит вообще впечателние шибко сильного, клуб убыточен, переезд возможен, хозяева режат платёжку... Все видимо выжидали момента. Каролиновский дождался.
Любопытно будет посмотреть на финансы Ураганов после этого сезона, в плюс-то залезут хоть, интересно...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

На мой скромный взгляд компенсация за Уэйта выглядит более чем серьезно.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

И еще о Каролине. Посмотрел статсы Бабчука. Оказывается в последнем матче с Монреалем он сыграл 28:23 из них более 6 минут в большинстве. Все ходил в перспективных в Чикаго туда сюда курсируя между фармом и осн командой, а тут на тебе ведущий деф.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Не переход, но слух о трехстороннем обмене Колорадо, Монреаля и Коламбуса:
Изображение
Jose Theodore

Изображение
Dan Hinote
Tommy Fritsche

Изображение
Ian Laperriere
Marc Denis

Все это разбавляется пиками. Кто кого обувает при этом? Дени в обмен на Хайноута и Фритше-младшего меня бы устроил. Томми и сейчас играет в Коламбусе (за Огайо-стейт цниверситет), называет куртки любимой командой и живет в одной квартире с братом-игроком курток. Не знаю на сколько слух оправдан, но мне кажется что Тому суждено первый НХЛ матч сыграть за домашний клуб с родным братом. Но нахрена нам Хайноут? У нас и так собралась одна из лучшиз чеккинг-лайн в лиге, во многом благодаря которой команда движется вверх.
Теодор мог бы воскреснуть в Колорадо. А Дени на своей родине может перестал бы пускать пенки по одной за игру. [/img]

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так значит оба Фритше таки братья.Забавно:)
Есичо,слух пошел с одного спортивного форума.Там кто-то выдал себя за Колорадского Фритше и пошло поехало по разных сайтах в Инете.Не верю что кто-то из ГМов настолько глуп чтобы поменяться на теперешнего Теодора.Нет таких в НХЛ.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость