Canadiens 2006/07

Какого игрока нужно подписать к новому сезону?

Атакующий защитник для ПП умеющий отдать зрячий пас и классно пробить.
2
13%
Центр второго/первого звена
7
44%
Забивной край
4
25%
Ваш Вариант(Назвать!)
3
19%
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а):Да я тоже думаю что он займётся своей игрой летом ;) Даже когда он забивал в самом начале Регулярки, он вроде говорил что играет слабовато.
Но на Торреса я бы все равно Райдера поменяли
Обычно у всех новичков лиги после удачного первого сезона следующий откровенно смазывается. Хантер из Айлов, конкурент Райдера в борьбе за Кальдер - лучший тому пример. Да и Райкрофт тоже.
Я бы не тянул на Райдера. Тем более зарплату свою он отработал, в отличие он некоторых других.
Oldbolt писал(а):А чего тут голову ломать? Есть коэффициэнт полезности, т.н. +/-. У Райдера в этом сезоне минус 5. Для сравнения у Пережогина + 5, у Плеканеца + 4.
Ну это условная "полезность". У Нэслунда -17, у Фута -16, у Бертуцци тоже самое . Язык не повернется сказать, что Пережогин полезнее чем Бертуцци, а Плеканец - чем Нэслунд :).

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Oldbolt писал(а):
Влад писал(а):Я бы растался без сожеления..с зедником рибейро сундстремом комисареком бонком булисом.и обменял айбишера на супер центра..да и Юэ в придачу на дефа с краем...
А я б их вообще расстрелял, что б не мучились...
А че, этих шлепнем, вытащим из фарма зелень недоученную, трейданем еще пару бонков с ковалевыми, и будем еще лет 20 в жопе сидеть, династию строить и упиваться былым величием. Не знаю как кому, а мне чашку хочется. И не через 20 лет.
Наблюдая за играми ПО, я таки вижу, что составчик у нас не самый серенький. Не повезло просто...
Комиссарека конечно, сгоряча зацепили :).
А зачем нам Бонк? За это бабло можно дешевле продукт найти. Для ПК шибко жирно такой контракт иметь.
Кандидаты на вылет: Сундстрем и Рибейро.
На трейд: Зедник, Сурей и возможно Айбишер ( учитывая, что с вратарями этоим летом туговато будет)
Булис повел себя как дитё. Видимо агент дурной, не посоветовал, что так дела не делаются.

Я не жду громких подписаний этим летом. Спасибо френч-горлопанам.
Все мечтают об Арнотте или Чаре. Но, кто сказал, что они не договорятся с Далласом и Оттавой соответственно?
Во всяком случае компетентность БГ у меня вне сомнений.

Состав не серенький, но и не для Чашки. Пока еще :).

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

doc писал(а): А зачем нам Бонк? За это бабло можно дешевле продукт найти. Для ПК шибко жирно такой контракт иметь.
Дык сначала найти надо. Все, что можно с вейверов, Гейни уже собрал.
Кандидаты на вылет: Сундстрем и Рибейро.
Терзают меня смутные сомненья по поводу Рибса. Думаю, пока БГ не зацепит хорошего ценра для 1-2-го звена, никуда Рибс от нас не денется.
На трейд: Зедник, Сурей и возможно Айбишер ( учитывая, что с вратарями этоим летом туговато будет)
Ежели по отдельности, так мы за них ни фиха не получим. А вот ежели пэкидж дил замутить, то можно и центра серьезного поиметь или скорера на край, да еще с довеском в виде проспекта или пика...
Я не жду громких подписаний этим летом. Спасибо френч-горлопанам.
Все мечтают об Арнотте или Чаре. Но, кто сказал, что они не договорятся с Далласом и Оттавой соответственно?
Я тоже всесь в сомненьях по поводу звездей в нашем составе. Тот же Чара будет стоить не меньше 6-ти лямов. Сомневаюсь, что Боб будет платить такие деньги кому-либо... А ТоронтА ему и поболе отвалит...

З.Ы. По поводу Райдера. Да не хочу я от него избавляться. У нас и так не много игроков, способных прицельно бросить по воротам. Райдер один из них. Нам таких беречь надо, а то вообще не кому забивать будет.[/quote]

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дык сначала найти надо. Все, что можно с вейверов, Гейни уже собрал.
Болт мне кажется найти хорошего игрока для ПК и четвёртого звена за миллион, не является большой проблемой в сегодняшнем НХЛ. Бонка можно легко заменить на какого-то Йeлля, вот что делать з самим Бонком тогда? Выкуплять его контракт с финансовой точки зрения не самый хороший вариант(ИМХО), и вряд ли кому-то нужен такой игрок за такие бабки и делающий такой малый обьем работы(ПК и несколько минут в последней тройке)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Бонк и Рибс это две серьезные проблемы. Бонк играет, но не за свои деньги, Рибс пытается играть за свои,но не выходит. И ведь оба центры. Айбишер в команде не останется. Его з/п 1800, а Уэ -450. Тут все ясно :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Риш ! я и имею в виду что молодеж надо в водить постепенно..Например попробывать тройку Койву -Райдер Латанресс Чипчура-Пережегин-Ковалев..Ну и постепенно таким образрм наигрывать молодеж нашу.. Айбишера ябы все же трейданул из вратарей.. И пробывать Прайса и халака..они ведь в пред сезонке не плохо играли за Канадиенс..Ну Юэ можно конечно еще сезон полный попробывать..как у него дальше пойдут дела...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Влад писал(а):Риш ! я и имею в виду что молодеж надо в водить постепенно..Например попробывать тройку Койву -Райдер Латанресс Чипчура-Пережегин-Ковалев..Ну и постепенно таким образрм наигрывать молодеж нашу.. Айбишера ябы все же трейданул из вратарей.. И пробывать Прайса и халака..они ведь в пред сезонке не плохо играли за Канадиенс..Ну Юэ можно конечно еще сезон полный попробывать..как у него дальше пойдут дела...
С Чипчурой такой вариант в новом сезоне возможен. С Латандрессом нет. Здесь есть два варинаты: либо оставлять его у нас на весь сезон, либо отправлять его еще на год юниоры.
Влад, что ты все заладил, Латс-Латс :) у нас ведь КОСТИЦЫН еще есть!:) Он лучше готов на данный момент(ИМХО), хотя Монреальская пресса дифирамбов ему петь не будет также гласно как Латсу:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Бонка можно легко заменить на какого-то Йeлля, вот что делать з самим Бонком тогда?
Да c Йеллем уже не выйдет. По инфе с форума Калгари, Саттер первым делом подписал этого перца. Жаль. Очень хороший разрушитель.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Кстати, что народ думает по поводу: позорный еврос Роберт Ланг - центр второй тройки Канадиенс? С Ковалевым они помнится в Птицбурге рулили вместе.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

McCamel писал(а):Кстати, что народ думает по поводу: позорный еврос Роберт Ланг - центр второй тройки Канадиенс? С Ковалевым они помнится в Птицбурге рулили вместе.
Я лично бы отказался. Староват он, плюс наверняка бабла жует побольше от Рибейро. Хотя связка Ковалев-Ланг звучит очень заманчиво....хмхм....не я бы все-равно отказался. На худой конец лучше дать шанс Плеканецу вместе с Ковалем.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

"...Montreal Canadiens GM Bob Gainey has Arnott as one of his free-agent targets this summer". на http://canadiens.scout.com/
Интуиция мне подсказывает, судя по знакомым буквам, что типа БГ хочет Арнотта у Звездунов забрать? Это как, реально, нет? Контракт у него: 2005/06 Compensation: $2,926,000.00 :shock: Не станет новым Бонком? Кто видел вживую, поделитесь, что за чел? :shock:

статы Арнотта: И Г П О Ш +/- ПП/Г ПК/Г БР/Вор
2002-03 DALL, NHL 72 23 24 47 51 9 7 0 169
2003-04 DALL, NHL 73 21 36 57 66 23 5 0 143
2005-06 DALL, NHL 81 32 44 76 102 13 11 1 167

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Horvat писал(а):"...Montreal Canadiens GM Bob Gainey has Arnott as one of his free-agent targets this summer". на http://canadiens.scout.com/
Интуиция мне подсказывает, судя по знакомым буквам, что типа БГ хочет Арнотта у Звездунов забрать? Это как, реально, нет? Контракт у него: 2005/06 Compensation: $2,926,000.00 :shock: Не станет новым Бонком? Кто видел вживую, поделитесь, что за чел? :shock:

статы Арнотта: И Г П О Ш +/- ПП/Г ПК/Г БР/Вор
2002-03 DALL, NHL 72 23 24 47 51 9 7 0 169
2003-04 DALL, NHL 73 21 36 57 66 23 5 0 143
2005-06 DALL, NHL 81 32 44 76 102 13 11 1 167
Это очень реальное подписание. Также очень реально что он станет новым Бонком. Они очень похожи по отношению к своей работе на льду. Я правда Даллас редко смотрю, потому что-то более конкретное о его игре сказать не могу.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Кста, Риш, просьба, объясни про УФА там и др. и пр., кто это, чего это значит, как понять, и где поглядеть кто кем становится летом, а? Да, и еще, м.б. подскажешь, где посмотреть статистику по хитам в сезоне с разбивкой по командам и персонально? Заранее рахмат :D

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Oldbolt писал(а):Терзают меня смутные сомненья по поводу Рибса. Думаю, пока БГ не зацепит хорошего ценра для 1-2-го звена, никуда Рибс от нас не денется.
Ты слышал, как Рибс по 990 News ляпнул, мол не нужен ему Карбо в роли отца-наставника. По-моему, мальчику прямая дорога вслед за дружком Дажене. С таким мажорным самомнением и мизерной самоотдачей вряд ли он останется в составе. Да и Плеканец уже сейчас на голову лучше.
Я тоже всесь в сомненьях по поводу звездей в нашем составе. Тот же Чара будет стоить не меньше 6-ти лямов. Сомневаюсь, что Боб будет платить такие деньги кому-либо... А ТоронтА ему и поболе отвалит...
У Торонты, по-моему, туговато с баблом сейчас, им еще Маккейба надо переподписать и Сундину партнеров приличных найти.
Хотя, если удасться Чару соблазнить, то Марков станет хорошей приманкой для трейда.

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а): Это очень реальное подписание. Также очень реально что он станет новым Бонком. Они очень похожи по отношению к своей работе на льду. Я правда Даллас редко смотрю, потому что-то более конкретное о его игре сказать не могу.
По моему, именно по отношению к работе, Арнотт переплюнет всю нашу евросовскую шатию-братию.
Даллас переподпишет его скорее всего. Еще и Элиаша заманит до кучи. Не уверен. что связи БГ в этом городе ему помогут.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей