Плей-офф 1 раунд Чикаго Блэк Хоукс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Пилять, нет концентрации и все тут...
Как можно столько ошибаться и элементарно недорабатывать???
Надеюсь коуч щас выдаст скипидар и пиздюли, чтоб забегали.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Да Лёха, наверно, проснулся :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Если это Леха, то я готов ему снотворное купить, ну или согласен накачивать в спортбаре в зюзю, чтоб засыпал перед игрой от передоза и не просыпался. :D

Что понравилось:
- 1-й период. Играть активно мы можем и умеем, а вот сидеть в засаде и играть в откат - нет. Спрашивается накуя изобретать велосипед?
- у Йокинена похоже перестают трястись руки, начинает брать игру на себя и растерянности к концу игры стало заметно меньше.
- Сарич похоже форму не растерял.
- Желание наших игрунов идти в стык, надеюсь, что т.к. это обоюдно, то наша глубина скажется, ибо у Ястребов все держится на одном крыле и Хабби.

Что не понравилось:
- Наше стремление сыграть в откат, малой кровью никто ничего не отдаст, даже нам, не настолько мы страшные.
- При всем желании хитовать у нас нет желания сокрушить - надо не просто заканчивать, а именно убивать - да это больнее, но раз уж соперник встречает хиты и готов к ним (в смысле не избегает хитов - можно упасть и проиграть момент, зато травму не получишь), то надо идти до конца.
- Отсутствие концентрации у Киппера и дефов, такое ощущение, что на 2-й период они вышли с чувствами юноши получившего первую зряплату и готового на нее скупить весь мир (жаль, но обычно через неделю бабло заканчивается, а жить надо месяц).

Что ИМХО нам надо чтобы победить в этой серии:
- Убивать и умирать на площадке, если не выиграть эту серию, то нет смысла думать "а вдруг война, а я уставший" - война уже началась.
- Играть в давление первым номером - по другому у нас не получается.
- Жестко, максимально жестко играть с Тэйвзом (а у нас есть кому), провоцировать и постоянно бить, возможно даже разменять его на дисквалификацию, без Пальцеватого шансов у Ястребов нет.
- ГленуХ и Ко перестать быть Гленом"Красный крест" и Ко.
Последний раз редактировалось Defenseman Вс апр 19, 2009 3:57 am, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Ужас. Слов нет.

Всё настроение на Пасху - коту под хвост. Но я удержусь от жоосткой критики до игр в Седле.

Христос Воскрес!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пидарасы .... воздержался от постов во время игры...... уж лучше чёйнить написал......

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Глупо проиграны обе игры! Загнали себя, при чем сами же, в угол, из которого все же можно выбраться!
Алексей, может все же достать запылившийся бубен. На игру это конечно вряд ли повлияет, но нам морально будет полегче!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Да что-то не то.Надеюсь дома сыграем лучше.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Я знаю точно, как я не хочу, чтобы закончилась серия. Я не хочу, чтобы мы героически слили в шести или семи матчах, чтобы потом говорили все: "мля, мы старались, но не фартануло". Чтобы потом убрали пару клоунов (типа прошлогоднего Хуса) и все успокоилось.
Меня устроит два варианта:
1. Команда покажет, что они не тряпки, и возьмет серию. По крайней мере я увижу, что в моей команде играют мужики, а не слабохарактерые лохи.
2. Чтобы мы слили в четырех матчах. Тогда, надеюсь, владельцы команды снимут розовые очки и поймут, что с командой что-то не то. И примут кардинальные действия. Не знаю, снимут ли Саттера, Кинена или поменяют лидеров. Но перемены то нужны. Сейчас у нас неплохой подбор игроков и тренеров, но иногда надо ломать хорошее, чтобы получилось лучшее.
Извиняюсь, если получилось эмоционально, но четвертый год подряд смотреть, как любимую команду выкидывают из плей-офф в первом раунде, меня немного подза*бало.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 7:35 am
Откуда: Россия, Великий Новгород.
Контактная информация:

Сообщение Денис105 »

Безусловно...результатами первых игр растроен. Видел только нарезки и как пару раз Кипер пустил "плюху". Вообще загнали его конечно. Посмотрел его статы в регулярке - 300 игр за 4 сезона :shock: Его процент отраженных бросков неуклонно падает.
Приходит на ум первая серия Игинлы 95/96 годов, когда бездарно слили Чикагистам 0-4 :evil:

____________________

Не думаю, что по итогам сезона нужно ломать химию команды. Игги -неприкасаемый. Камальери по любому нужно оставлять. Большого Берта и Окойна продлить по минимуму...а вот лупоглазого Олли я бы трейданул за пару перспективных проспектов. Имхо: На 5,5 лимонов он не наигрывает.
Aletat... вообще, я вижу, наши вкусы совпадают...Флеймз @ Пистонс forever to. :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ну вы блин и загнули. еще хлеще, чем мы :( :(

DS
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:17 pm
Откуда: Sent Pol, MN
Контактная информация:

Сообщение DS »

Пора усиленно бить в бубен обоим канадским командам..... Я очень желаю им исправить сложившееся положение и пройти дальше.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

По просьбам трудящихся, а также в связи с тем, что проигрыш сегодня ночью будет означать, фактически, завершение сезона, торжественно бьем в бубен:
Вопрос предстоящих суток: забьет ли Примо свою первую шайбу в сезоне.

Если данное ритуальное действие не поможет, будем виртуально бить в бубен нашим игрокам и тренерскому штабу.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »


Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Ееееееееееее! С победой друзья!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

Блин, давно надо было бубен достать.
Ведь работает же! :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость