Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю как другие, а я очень разочарован уровнем игры в первых двух раундах.

Если сравнивать прошлогодний Сейбрз и тот что играет в этом ПО-Небо и Земля. Если бы не опыт прошлого ПО и везения, счет в серии был бы в пользу Рейнджаков. Сейбрз выглядят просто слабо во всех аспектах игры. Играют очень мягко, форечеккинг работает только в редких сменах и то скорее из за расхлябанности защиты Рейнджеров, выходят из своей зоны с трудом, в средней зоне уйма брака, командной скорости нет из за этого контратак 1 на 1 или 2 в 1 вообще не видно.

Анахайм. Еще одно разочарование по последних двух матчах против Ванков. Думал они их просто сожрут в 5 на 5. Куда там...Сегодня могли спокойно проиграть, если бы не импотентный ПП Ванков.

Сан-Хосе. Давно не видел такого примитива от них. Они что собираются всех соперников затолкать около бортов за счет своих больших габаритов? Так они даже в силовой хоккей толком не играют, просто тупо вбрасывают шайбу в зону соперника и вперед...в борьбу, а там игра корпусом и под удар ближайшему партнеру. Очень напоминают Калгари когда те попали в финал, однако у Калгари тогда в атаке кроме Игинлы никого не было, и играли они жестче, а здесь Марло, Торнтон, Чичу и хрен знает что...будто команда чеккеров на льду.

Нет явных фаворитов, не видно команды у которой был бы заметен голод и драйв как прошлых годах у Калгари и Ойлерс. С нетерпением жду финалов Конф, может тогда будет что-то похожее на прошлый ПО, сейчас это больше напоминает предсезонку и начало Регулярки.

P.S.
И еще...совсем забыл. Надеюсь Хосе таки выиграет у Дедов. Очень хочется чтоб какой-то Риве или Герин выбили все гофно с головы этого сКуница :twisted:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Как-то неинтересно проходит этот плэй-офф, особенно на западе. Западные четвертьфиналы удручили. Калгари наверное в таком состоянии стоило уступить дорогу Лавинам... Да еще без Регера. Акулы хоть и не впечатляют ничем, но смотрятся предпочтительнее красноперых. Вчера 2 периода возили тех фейсом по айсу.
На востоке игры поживее смотрятся и ту же Тампу жалко.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Акулы хоть и не впечатляют ничем, но смотрятся предпочтительнее красноперых. Вчера 2 периода возили тех фейсом по айсу.
Фейсом по айсу очень точное описание того что я видел. На мой взгляд вчера вообще был первый интересный день хоккея. Сначала Оттава и Девилз продемонстрировали неплохое шоу, а потом Сан-Хосе наконец-то проснулось от спячки и повозило Дедов. Как ни крути, габариты решают в ПО. Правда если серия затянется, у Акул вряд ли останется много сил на Утят с такой игрой. Утки пока не особо напрягают борта, малой кровью выигрывают...

Сейбрз сегодня играло последние 9 минут, до этого непонятный балет на льду. После того как Шенахен забил свою вторую шайбу после ошибки дефов, так и хотелось спросить где настоящий Сейбрз, что за позорники-фигуристы играют в их джерсях. Однако, не успели Рейнджаки отпраздновать как следуюет, как Коталик сквитал одну шайбу. Дальше момент Ванека, нервотрепка, и гол Бриэра на последних секундах, которого в Торонто не захотели увидеть...победа БлюШиртс. Я в своем прогнозе на серию прогнозировал такой ход, сначала 2-0, потом 2-2...теперь ход Сейбрз. Они сейчас больше на Медведей похожи, который все никак не могут проснуться после долгой спячки...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

болелы падонков жалуются на судейство...... привыкли, что последние лет 5 вся НХЛ свистит в их сторону, а тут такое.... ибо сасать! не команда, таких уродов как Бикса и Бурроуз надо держать подальше!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

болелы падонков жалуются на судейство...... привыкли, что последние лет 5 вся НХЛ свистит в их сторону, а тут такое.... ибо сасать! не команда, таких уродов как Бикса и Бурроуз надо держать подальше!
Хорошая команда и очень прилично играют. Не повезло. Судейство здесь не причем. А вот Калгари и Монреаль это явно не команды, если сравнивать с Ванкувером. Вот так то.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а):
болелы падонков жалуются на судейство...... привыкли, что последние лет 5 вся НХЛ свистит в их сторону, а тут такое.... ибо сасать! не команда, таких уродов как Бикса и Бурроуз надо держать подальше!
Хорошая команда и очень прилично играют. Не повезло. Судейство здесь не причем. А вот Калгари и Монреаль это явно не команды, если сравнивать с Ванкувером. Вот так то.
Как бы ни прискорбно было об этом говорить, но сущая правда. А Кэнакс очень прилично смотрятся и именно как КОМАНДА. Да, Люонго много делает, но командой они прежде всего берут, а не одним воротчиком. По ходу сезона там большие кадровые проблемы возникали, но КОМАНДА ИГРАЛА!
А мы, также как и вы, Вадс, просрали в этом году все, что могли.
А по поводу судейства: ты случаем Ванкувер с Торонто не путаешь? Если кому и свистят в лиге, так это листве.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Очень обидно за акул сегодня. Всего-то секунд 20 ребята не достояли... а потом слили в ОТ. Как бы сегодняшнее поражение не стоило акулам серии, а Набику - места в воротах. По ходу дела, в этой серии команды сыграют все семь матчей.

Ну а на Востоке все идет к финалу Оттава - Баффоло, похоже....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Aletat писал(а):Очень обидно за акул сегодня. Всего-то секунд 20 ребята не достояли... а потом слили в ОТ. Как бы сегодняшнее поражение не стоило акулам серии, а Набику - места в воротах. По ходу дела, в этой серии команды сыграют все семь матчей.

Ну а на Востоке все идет к финалу Оттава - Баффоло, похоже....
ну не 20, а 33, а во-вторых, если б акулы не стояли, точнее отсиживались после 2 гола, а продолжали играть в хоккей, то все могло быть очень по другому.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне тоже было жаль Акул. Но если обьективно посмотреть на ход матча, то ничего другого они не заслуживали. Если бы Акулята продемонстрировали хоть половину той жосткости(в атаке имеется ввиду) что в третьем матче, они бы без проблем выиграли. А они вместо этого весь третий период занимались исключительно разрушением. Что говорить если их главным лицом в этом матче являлся никто иной как товарищ Набоков с которым в таких матчах "не до жиру быть бы живу"...
Ванков было жальче.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Я думаю крылья теперь серию не проиграют. Решающую битву на последних секундах вытянуть. Это заслуживает уважения!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Эта игра, конечно, экстра-важная была, но все решит, как всегда, Game 5. А она на дедовом льду...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Поскольку я заболел и вчера меня навестили четверо приятелей, им пришлось вместе со мной смотреть акул с детроитом. Люди стали поклонниками хоккея. Не из-за зрелищной игры, а из-за Гашека, который якобы случаянно в кровь расквасил клюшкой физиономию Герину. Ну не верю я в случайность соприкосновения героина с гашишевой палкой. Когда оставалось 50 секунд, все собрались сваливать и кто-то сказал, что красноперым песец, я предсказал что песец будет как раз таки акулам, потому как нельзя сидеть столько в своей зоне, а 50 секунд - вечность. Типа угадал и пришлось еще час квасить. Оба поражения окурков были тренерскими - и в Детройте после 2 шайб уселись сзади аж в первом периоде, и вчера. Играй акулы в свой хоккей, серия могла быть уже завершена. Детрийту буде конец если сломать Лидстрема - старик Клощ мог бы и постараться.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я похоже довыступался на нхлюру.... забанили на месяц))))...... ну я тока рад.... Падонукс вылетелеи и как говорил Андрей, сезон закончился под лозунгом "Фэнкс , Год!!!!"

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

что то я поторопился.....урод буроуз сравнял, но не суть, думаю, щая Даки дожмут

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ванки вылетели.... Вадс, ты теперь доволен? :lol:

Хотел кстати поинтересоваться, у кого какие симпатии в отношении оставшихся в РО команд? Кого бы Вы хотели видеть в роли обладателя КС в этом году?
Лично я буду не против, если чашку возьмет одна из следующих команд: акулы (нравится мне их игра в этом сезоне, даже несмотря на непонятную игру против тройта временами), Оттава (дабы вернуть КС в Канаду), Баффало (тоже нравится, как играет команда + там играет один из моих любимых игроков - Дрюри :D ).
....и очень не хочу, чтобы чашку взяли красноперые :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей