Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Подписание Бриера вполне возможно. Он франкофон и это может быть главным аргументом на сегодня, особенно после того, что Боб услышал в свой адрес после драфта. Так что, если Бриер будет подписан, то удивительного будет мало. Но 7 лимонов? Не знаю. Не хочется ему давать столько, вряд ли отобьет.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

10:32 - The Penguins have received phone calls from the Boston Bruins, Montreal Canadiens and Calgary Flames . The three teams are trying to unload salary. Glen Murray, Alexei Kovalev and Alex Tanguay are on the trading block i have received word.


отсюда http://www.thebuzzontheburgh.blogspot.com/

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Товарищ Эклунд сообщает что Канадиенс готовы сделать громкий трейд. Фигурируют фамилии Марло и Элиаша. Вчера этот парень угадал охренительное число трейдов, тем самым значительно улучшив свою репутацию. До этого, слухи с участием Канадиенс и Гейни никогда не пeрeходили в реальность...потому шансы малы, однако подождем.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): Вчера этот парень угадал охренительное число трейдов
1 из 1 произошедшего.

Он обычно "угадывает" все то, что касается Филли, а вот с Монреалем насколько я помню, у него гораздо все хуже. Лу настолько нравиться Стиви Стэмкос, чтобы расстаться с Элиашом :?:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

1 из 1 прошедшего?
Трейд Бриэра он вчера "открыл". Трейд Карии тоже. Смита тоже самое. Это 3 из 3. И это из того что я знаю, возможно были еще и другие трейды. Я его не защищаю и стараюсь никогда не придавать особого внимания его слухам. Но вчера он прорулил...если смотреть на его предыдущие результаты+)))
Элиаш несерьезно звучит, здесь согласен+))

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Montreal is still seeking a #1 center and have offered Mike Ryder and a 1st round pick for Patrick Marleau.


Еще один чудесный слух.... :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

нам необходимо иметь 8 центров... правильный слух -_-
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Ходют слухи, что Лу очень хочет, чтобы Сурей снова стал El Diablo, типа все уже на мази, и будет Шелдону щастье в 5,5-6 лямов/мултиеар :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

И как тогда понимать прежние намерения Шелдона, что он хочет либо остаться в Монреале либо к семье на Запад? Пестабольство? :)

P.S. Кто-то с hfboards вычитал в Le Journal de Montreal, что Боб делал какое-то предложение и Козлову из Атланты, но тот не принял. Чем же к нам зазвать-то можно? : :roll:
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а): Чем же к нам зазвать-то можно? : :roll:
надо в переговоры вовлечь Саббэна , он со своим красноречием кого угодно уговорит :wink:

а вообще,я не удивлен такой реакцией Козлова.Ему и в Атланте неплохо. Есть немало игроков,которые не хотят ехать в Монреаль,это факт. Высокие налоги/французский язык/бешеное давление СМИ и фанов- все это отпугивает многих потенциальных Хабов.Увы...Просто надо это принять,как неизбежность.С другой стороны , делать трагедию из этого я не стал бы, есть ведь и другие примеры,Хамрлик тот же.Кстати,в Баффало еще хуже ситуевина,чем у нас в этом плане.Ну не хочет туда почти никто ехать,и все тут.

П.С. Просто надо побольше таких парней брать,у которых такое же отношение к Канадиенс,как у Пи-Кея...и тогда мы всех будем рвать :wink: :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

AlSlad писал(а):И как тогда понимать прежние намерения Шелдона, что он хочет либо остаться в Монреале либо к семье на Запад? Пестабольство? :)
Даллас Сурея уже вроде не хочет - теперь им усердно занимаются Дьяволы, которые его в свое время и задрафтовали. К их диалогу еще подключаются Рейнджерс, Эдмонтон и Сан-Хосе

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Газета "Спорт-Экспресс" пишет:
По информации HockeyBuzz, "Монреаль" проявляет интерес к нападающему "Коламбуса" Николаю Жердеву. Отметим, что минувшей зимой "Канадиенс" активно интересовались другим форвардом "Блю Джэкетс" - Сергеем Федоровым.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Газета "Спорт-Экспресс" пишет и не такое.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Газета "Спорт-Экспресс" пишет и не такое.
Не, я конечно понимаю, что ты канадаФил333, но зачем же "руссофобствовать" :wink:
Этот слух родил Eklund с TSN :P

По сабжу... Думаю, снимать сиквел с названием "Самсонов-Хаб #2" с Жердевым в главные роли неоправданно - первая часть в североамериканском прокате провалилась...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Этот слух родил Eklund с TSN
Эклунд?канадский аналог СЭ :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя