Американский Футбол

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а): Ну сам посуди. Барак Обама 20 января 2009 года становится президентом США, а 2 апреля этого же года "Бронкос" меняют Джэя Катлера в "Беарс". Вот :)
это контрпример :lol:?
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

могли бы и пробить филд. пока не дают Чикаго дыхнуть

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

по-пижонски концовку отыграли, но цели достигли.
Хэнни молодцом, в такую игру войти.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а): Роджерс бы все равно не поехал - ему через неделю надо будет в Супер Боуле играть :lol:
QFT
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Почти вещий сон - мне сегодня приснилось, что Джетс проигрывают 21-18, только почему-то не Питтсбургу, а команде, у которой в цветах было смешение цветов, понемногу от Атланты, Грин-Бэя и что-то светло-синее.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

бедняга Джерри - Грин Бэй - Питтсбург в его новой игрушке. Я думаю, он скорей предпочтет вторжение инопланетян, чем видеть такую Супертарелку...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

ему задавали подобный вопрос. JJ тяжело пережил провал этого сезона, а персоналии по Супер Боулу его не парили.

к тому же МакКи, Джери Джонс не Хосеп Луис Нуньес, который угрожал взорвать Ноу Камп в 1999-м, если в финал Лиги Чемпионов выйдет Реал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

McCamel писал(а):бедняга Джерри - Грин Бэй - Питтсбург в его новой игрушке. Я думаю, он скорей предпочтет вторжение инопланетян, чем видеть такую Супертарелку...
Despite his disappointment, Jones said it won't be tough to watch the Steelers and Packers play for the Lombardi Trophy on Feb. 6.

"Great tradition, outstanding teams," Jones said. "I had hoped it would be a matchup that would be notable and in its own way. With what the Packers are about and what the Steelers are about, it makes a great game. If you're in my shoes right now as far as Cowboys Stadium is concerned, I'm really proud that they're going to be there. I'm proud for North Texas.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

всему когда-то приходит конец. вот и Фишер с Теннеси закончил

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Посоветовался с собой и решил супербоул вценить. Не сказать, чтобы я глубоко проник в суть игры, но первый пас в тачдаун впечатлил в принципе. Эти ребята так по зонам играют, интересно, или он там реально рассчитывал скорость бегущего? )

Кросби против Питтсбурга. Болею за Грин Бэй: просто проекция боления за самого титулованного в лиге.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Не сказать, чтобы я глубоко проник в суть игры, но первый пас в тачдаун впечатлил в принципе. Эти ребята так по зонам играют, интересно, или он там реально рассчитывал скорость бегущего? )
Вообще понять о чем ты говоришь довольно проблематично, но обычно бросают все-таки в определенную зону, хотя квотербэки (даже плохие), когда на них нет давления демонстрируют просто чудеса точности. А хорошие демонстрируют и под давлением...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а): Вообще понять о чем ты говоришь довольно проблематично, но обычно бросают все-таки в определенную зону, хотя квотербэки (даже плохие), когда на них нет давления демонстрируют просто чудеса точности. А хорошие демонстрируют и под давлением...
А говоришь, понять проблематично.

После шоу в перерыве интересно теперь, что у них там за покрытие, что там половина населения Мехико скачет и сцены таскают туда-сюда.

Вообще, на мой вкус, это уже слишком: с гораздо большим удовольствием воспринимаются ретро-формы и скромное (которое со вкусом) оформление трансляций МЛБ. Хотя понятно, для них это шоу - уже традиция. Надо им идею подкинуть, чтобы они пионеров северокорейских на стадион выкупили, те бы им устроили чудеса тимворка.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

На стадионе за миллиард долларов с покрытием должно быть все в порядке априори. Хотя есть конечно стадионы с плохой травой, например в Филадельфии, где после медицинского электрокара борозды остаются...
Вообще, на мой вкус, это уже слишком: с гораздо большим удовольствием воспринимаются ретро-формы и скромное (которое со вкусом) оформление трансляций МЛБ. Хотя понятно, для них это шоу - уже традиция.
В Мировой Серии минимум 4 игры, а в Супер Боуле максимум 1 :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

То есть там натурально трава?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

То есть там натурально трава?
Нет, искусственный дерн
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей