Американский Футбол

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ривера будет новым коучем Каролины. удивлен. у них в первую очередь проблемы с атакой.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Том, поспорим за Фанхио
Да пожалуйста, подписывайте. Не Фанджио, так какого-нибудь Манджини подпишут :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

ха, у нас точно такие же расклады:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Томаш, насколько высоко вы выбираете?? пошли слухи, что Найнерс нацелились на Фэйрли?? он дотянет до вашего выбора и насколько он вам нужен??

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Томаш, насколько высоко вы выбираете?? пошли слухи, что Найнерс нацелились на Фэйрли?? он дотянет до вашего выбора и насколько он вам нужен??
Седьмыми. Про интерес Найнерс именно к Фэйрли первый раз слышу, потому что вообще пока не слышал и не видел про интерес к какому-либо конкретному игроку и до скаутинг комбайна узнать не особо рассчитываю... Если "доживет", то буду не против. А кто был бы против? Но трейд-ап ради него, ИМО, делать не будут...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Том, пару дней назад статья была. про особый интерес к Фэйрли не говорится, а как бы вскользь, что глаз положили.
Фанхио у вас судя по всему. по части тренеров получаете, кого хотите.

у моих решился вопрос с координатором защиты: Роб Райан. контракт еще не заключен, но это чисто техническая часть.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

список игроков выставивших себя на драфт в апреле
http://profootballtalk.nbcsports.com/20 ... the-draft/

http://collegefootballtalk.nbcsports.co ... s-tracker/
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

список игроков выставивших себя на драфт в апреле
http://profootballtalk.nbcsports.com/20 ... the-draft/

http://collegefootballtalk.nbcsports.co ... s-tracker/
Вот этот список мне кажется удобнее - он по позициям, в виде рэнкинга и в нем не только андерклассмены:
http://www.49erswebzone.com/forum/thread.php?num=151588

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Спасибо, здесь и вправду лучше:D
Casey Mathews в Пэкерс к брату :)
_________________
Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Saku писал(а): Casey Mathews в Пэкерс к брату :)
спасибо, но нет, спасибо...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

McCamel писал(а):
Saku писал(а): Casey Mathews в Пэкерс к брату :)
спасибо, но нет, спасибо...
Аким Айерс? :wink: Лично мне он нравится...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Том, спасибо!!:D

Макки, так понимаю, ты против воссоединения братьев??

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

В 3-4 раунде почему бы не взять...
А в первом кого Пэкерс брать собираются? Не Ингрэма случайно? В том году видел пару игр, очень понравился.. Гора напомнил мне..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Фанхио у вас судя по всему. по части тренеров получаете, кого хотите.
Кого хочет Харбо, так будет правильнее. Его понять можно, в том что он затащил за собой еще трех тренеров из Стэнфорда (DC Фанджио, OC Ромэн, OLСoach Древно). Ожидается локаут и у Харбо не будет времени сработаться со штабом, который он не знает... Я бы сказал, что у меня противоречивые чувства в отношении Фанджио. С одной стороны он создал одну из лучших оборон НФЛ в "Пантерс" во второй половине 90-х, с другой стороны его работа в "Колтс" и "Тексанс" оказалась ниже ожидаемого (хотя подбор игроков в обороне "Тексанс" в начале 2000-х в разы уступает даже нынешнему, очень далекому от идеального)... Ромэн вообще без опыта координатора. Хотя более сведущие люди высказали мнение, что для Ромэна должность OC скорее номинальная - атакой будет заниматься сам Харбо, а Ромэн будет его ассистентом... Поскольку Майк Солари (OL Coach) как раз из числа тренеров, которых Джед Йорк волевым решением решил оставить из старого штаба (другие это - Ратман - RB Coach и Томсула - DL Сoach), то Древно нанят, чтобы учиться у ветерана тренерского цеха и заменить Солари на этапе, когда тот впадет в старческий маразм. Почему с пенсией Солари решили подождать тоже понятно - он знает Вест Коуст Оффенс и чтобы была стабильность для молодых О-лайнменов Энтони Дэвиса, Июпати, Рашала и Алекса Буна... В общем я бы не сказал, что все очень уж круто...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Кэйси насколько я понимаю очень далеко до Клэя что касается атлетических способностей, т.е. ничего особенного из себя он не представляет, special team ace. учитывая, что уже на контракте имеются 4 не самых низкооплачиваемых ILB, так что нужды тоже особо не имеется.

Я толком про проспектов еще ничего не читал, поэтому мало что могу сказать, неплохо было бы задрафтовать OLB (LOLB, если быть более точным), который не был бы исключительно пасс рашером, но и против выноса был неплох. Народ вроде хочет или Хьюстона или Била. Еще вариант - тред ап за Куинном, глубина есть, можно позволить себе расстаться с парой пиков или может даже игроком.
С одной стороны он создал одну из лучших оборон НФЛ в "Пантерс" во второй половине 90-х, с другой стороны его работа в "Колтс" и "Тексанс" оказалась ниже ожидаемого (хотя подбор игроков в обороне "Тексанс" в начале 2000-х в разы уступает даже нынешнему, очень далекому от идеального)...
Я бы сказал, что оборону Пантерс второй половины 90-х создал Дом Каперс, и playcaller думаю и в Пантерс, и в Тексанс был тоже Каперс. В любом случае тот факт, что сей однофамилец 5-кратного чемпиона формулы 1 проповедует питтсбургский вариант 3-4 является ИМХО вполне положительным...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей