Переходы

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Lafleur писал(а):Как по мне, то Уоделл продешевил!!
А как по мне так это его лучшая сделка, получил за актив полезность которого стремится к нолю (как у вчерашнего молока) топ-проспекта и двух молодых дешевых универсальных и качественных игроков.
Кристенсен - замена Холику причем с хорошей прибавкой;
Армстронг - может играть на обоих флангах, к тому же он силовой игрок, а мышц дятлам не хватает;
Эспозито - может и выстрелит, центра с таким потенциалом у Дятлов все-равно нет - это как билет бесплатной лотереи с банком в миллион.
_________________
In Flames we trust.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

За пару драфтов Стюарт перебрался в город моторов

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а):Хосса в Финиксе!
Аха, вот только ГМ собак был настолько пьян что спутал Марьяна с Марселем... :lol:
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Деф
по Эспо согласен полностью!! А по другим двум не совсем.:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Баффало молодцы. За уходящего Кэмбэла, Бернье и первый раунд подняли. Бернье у них заиграет получше, а если и не заиграт, то это все-равно то что им нужно-мощный силовой форвард в первые тройки.

Пакет за Хоссу порядочный, ничего не скажешь. Кристинсен хорош, Армстронг полезен, Эспозито....может заиграть когда-то. Тем более с Чуком там и играть особо не нужно, очки сами придут.

Фистер продешевил с Ричардсом(ИМО)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

:shock:
Блин, в пакете за Марьяна еще и 1-й пик!!!
Я, блин, поражаюсь преображению ГМа Атланты.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

как по мне так это его лучшая сделка, получил за актив полезность которого стремится к нолю (как у вчерашнего молока) топ-проспекта и двух молодых дешевых универсальных и качественных игроков.
+1. Уоддел несколько "отмылся" от прошлого дэдлайна,где он себя проявил ,прям скажем, неудачно.
Компенсация просто царская, учитывая ,что Хосса без контракта на будущий сезон.
Силовой форвард и форвард -универсал,причем оба молодые,с потенциалом....Я бы меньше удивился, если бы Шеро отдал ТОЛЬКО Эспо и первый пик.
Уоддел вытянул максимум из Шеро,если Хосса уйдет из Питтсбурга летом, сделка станет выглядеть еще более провальной для Пингов. Или Шеро всерьез рассматривает свою команду,как контендер,и нацелился на КС с бригадой киперов Флери-Конклин?... :? ну-ну.
Блин, в пакете за Марьяна еще и 1-й пик!!!
Я, блин, поражаюсь преображению ГМа Атланты.
чувак исправляется...я от него не ожидал...точнее,не ожидал такой щедрости от ГМ Пингов,такие действия больше походят на панику, нежели на обдуманные действия. Хотя,если Мариан останется там, то ситуация несколько изменится, но кто даст гарантии? по-любому,очень большая переплата.

Дарси Регир из Баффало тоже прорулил с Кэмпбеллом,это да,больше вряд ли можно было получить.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Стиллман и Коммодор в Оттаву, Корво и Ивз в Каролину. Серьезно укрепение для ПО и без того сильной команды. :?
Сегодня Каролина Оттаве 5 голов отгрузила... Защитник Корво хет-трик, Ивз -1. Вот и смотрите кто трейд выиграл.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сегодня Каролина Оттаве 5 голов отгрузила... Защитник Корво хет-трик, Ивз -1. Вот и смотрите кто трейд выиграл.
А если в ПО эти команды встретятся, и Стиллман станет лучшим бомбардиром серии,а Корво будет регулярно срать в своей зоне, что тогда? Рано делать какие-то выводы кто выиграл, а кто проиграл. ПО расставит все на свои места(ИМО)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

вообще,по одной игре делать однозначные выводы - дилетанство полнейшее.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

вообще,по одной игре делать однозначные выводы - дилетанство полнейшее.
По одной?!!! Ну-ну. С момента трейда Каролина 12-3-1, 25 очков в 16 матчах вообще-то. При хронически травмированных Уитни и Каллене. А у Оттавы поражений больше чем побед, в том числе три подряд от великих Бостона, Торонты и Фили с общим счетом 1:12.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

По одной?!!! Ну-ну. С момента трейда Каролина 12-3-1, 25 очков в 16 матчах вообще-то. При хронически травмированных Уитни и Каллене. А у Оттавы поражений больше чем побед, в том числе три подряд от великих Бостона, Торонты и Фили с общим счетом 1:12.
и в этом виноваты,конечно,Стиллмэн с Коммодором :lol: :lol: :lol: ну-ну. напомнить, что Оттава проваливалась регулярно и до дэдлайна? проблемы Сенс лежат вне плоскости Кори/Майка , и начались задолго до их прихода.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

phil333 писал(а):
По одной?!!! Ну-ну. С момента трейда Каролина 12-3-1, 25 очков в 16 матчах вообще-то. При хронически травмированных Уитни и Каллене. А у Оттавы поражений больше чем побед, в том числе три подряд от великих Бостона, Торонты и Фили с общим счетом 1:12.
и в этом виноваты,конечно,Стиллмэн с Коммодором :lol: :lol: :lol: ну-ну. напомнить, что Оттава проваливалась регулярно и до дэдлайна? проблемы Сенс лежат вне плоскости Кори/Майка , и начались задолго до их прихода.
ОК, я понял. Комодор со Стилманом Оттаву усилили, а в том что при них сенс выиграли 6 игр из 18 они не виноваты. Поскольку усилилась Оттава, то Каролина соответственно ослабилась и выигрывает тоже по другим причинам. Вот это уже неделетантский взгляд.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Комодор со Стилманом Оттаву усилили, а в том что при них сенс выиграли 6 игр из 18 они не виноваты. Поскольку усилилась Оттава, то Каролина соответственно ослабилась и выигрывает тоже по другим причинам.
Кэш, не перекручивай все на изнанку. То что Оттава усилилась, это мои слова, а не Фила. Я все же считаю, что Оттава стала сильнее, ее поражения, как подметил, Фил заключаются в другом. А то что Каролина стала выигрывать...так никто ж не говорит что она ослабла. Ей нужен был квотэрбэк для ПП, желательно деф, а не Хамильтон, Каллен или Стаал. Они его получили :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ОК, я понял. Комодор со Стилманом Оттаву усилили, а в том что при них сенс выиграли 6 игр из 18 они не виноваты. Поскольку усилилась Оттава, то Каролина соответственно ослабилась и выигрывает тоже по другим причинам. Вот это уже неделетантский взгляд.
по-твоему,Стиллмэн плохо играет за Сенс? ИМХО,как раз он один из тех,к кому претензии быть не должно.В отличие от некоторых других известных персонажей. 14 очков в 17 играх -не так уж плохо.

после дэдлайна вообще-то я говорил о том, что обе команды получили то,что им было надо. то что одна команда однозначно ослабла, другая-нет, никто не говорил.
Комодор со Стилманом Оттаву усилили, а в том что при них сенс выиграли 6 игр из 18 они не виноваты
нет,не виноваты. с Корво и Ивзом в составе было бы тоже самое 100%. если кто-то не в курсе проблем внутри этой команды,которые тянутся еще аж с начала сезона, это еще не значит, что автоматически надо делать козлами отпущения двух новоприбывших игрунов.Хотя для тренера это было бы универсальной отмазкой- "я ни в чем не виноват, это все вот эти двое новеньких -приперлись,блин,накаляют обстановку в команде,играть не хотят, вот из за них мы и валимся,из-за них и только так, их,их бейте !!! а я тут ни при чем,тихо в сторонке покурю "
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей