Трейнинг-кемп

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Что ещё бросилось в глаза и не только мне наверное: резко подскочило штрафное время команд. Судьи млин рулят не по децки-малейший хукинг,слашинг наказывается по законам военного времени. Интересно в регулярке будет точно также? Соот-но роль спецбригад возрастает в несколько раз. С Атлантой,если не ошибаюсь,Хабы играли в неравных составах около 30 раз (!!!).

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):Что ещё бросилось в глаза и не только мне наверное: резко подскочило штрафное время команд. Судьи млин рулят не по децки-малейший хукинг,слашинг наказывается по законам военного времени. Интересно в регулярке будет точно также? Соот-но роль спецбригад возрастает в несколько раз. С Атлантой,если не ошибаюсь,Хабы играли в неравных составах около 30 раз (!!!).
Я надеюсь что в Регулярке рефери не будут судить так строго как в предсезонке.При стольких удалениях теряется темп игры.Хотя в любом случае на силовую игру команды новые правила не должны сильно повлиять,скорее наоборот:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Стоит сказать что Хосса набрал 4 очка за этот матч гол+3передачи,у Бонк также.У Плаканеца кроме шайбы в ПК,еще и передача на счету.Если Жульен еще раз попробует тройку Хосса-Бонк-Латандресс в более серьезном матче(так как Тампа практически не играла,кроме одного Лекавалье), и они снова сыграют также ярко как и сегодня.Тогда перед нашим руководством будет серьезная проблема кого отправлять в фарм,кого оставлять в основе,а кого возможно и трейдануть.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):
Hab4ever писал(а):Что ещё бросилось в глаза и не только мне наверное: резко подскочило штрафное время команд. Судьи млин рулят не по децки-малейший хукинг,слашинг наказывается по законам военного времени. Интересно в регулярке будет точно также? Соот-но роль спецбригад возрастает в несколько раз. С Атлантой,если не ошибаюсь,Хабы играли в неравных составах около 30 раз (!!!).
Я надеюсь что в Регулярке рефери не будут судить так строго как в предсезонке.При стольких удалениях теряется темп игры.Хотя в любом случае на силовую игру команды новые правила не должны сильно повлиять,скорее наоборот:)
Хм,Бетмен дал конкретно указание судейскому корпусу убивать задержки в игре типа разных захватов и зацепов. А это ИМХО значит что будет много удалений и большинство предсезонных матчей НХЛ это показывают. Силовой борьбы в чистом виде наверное пока будет меньше,потому как всем надо привыкнуть к новым правилам. У судей же тоже можно сказать идёт предсезонка.
Бетмен -не канадец и всё старается сделать из хоккея 2-ой баскетбол. ТТ,твою мать. :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Риш, ты со своими глазами видел игру. Пару словами, игра менялась чем то из за отсутствия красной линий и уменьшения центр. зоны или не очень :?:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я игру не видел,только фрагменты. Скорости кажутся повыше,а может мы уже и отвыкли от нормальных скоростей. Техничным игрокам места поболее и это неплохо. Дело в том,что технари есть практически в каждом клубе лиги и сейчас непонятно будет ли смотреться мягкая,техничная игра сейчас,в сравнении со старой,вязкой и жёсткой. Жду не дождусь начала сезона, вот тогда и можно будет ИМХО конкретно сказать через 10-15 матчей что к чему.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kalle писал(а):Риш, ты со своими глазами видел игру. Пару словами, игра менялась чем то из за отсутствия красной линий и уменьшения центр. зоны или не очень :?:
Нет,игру я слушал по радио;) Зато успел зацепить по ТВ 3й тайм Айлендерс против Рейнджерс.По одному периоду тяжело делать какие-то выводы,но на первый взгляд игра действительно поменялась....ну или просто защита Рейнджерс стала еще хуже.Тяжело ответить что имело больший ефект на многочисленые выход один на один игроков Айлендерс.Я думаю конкретный ответ на твой вопрос можно будет дать после первых матчей Регулярки ;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

И ещё: всё равно изменения в правилах были нужны. 80% команд лиги показывали убаюкивающий хоккей. Неинтересно было. Даже Хабы в плане зрелищности не блистали,если честно.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Вот что говорит о новых правилах, о супер-серии 72 г.и вообще о жизни Бобби Кларк:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?109797
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Вот что говорит о новых правилах, о супер-серии 72 г.и вообще о жизни Бобби Кларк:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?109797
Кларк -фигура уважаемая здесь,в Канаде и его мнение конечно интересно,но он консерватор,причём иногда в ущерб своему же клубу ИМХО.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):И ещё: всё равно изменения в правилах были нужны. 80% команд лиги показывали убаюкивающий хоккей. Неинтересно было. Даже Хабы в плане зрелищности не блистали,если честно.
И вааще, я хочу счета 6-5 7-6, а не 1-0 :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):И вааще, я хочу счета 6-5 7-6, а не 1-0 :) :wink: :wink:
А уже началось :wink:
8-4, 6-4...

А победа хорошо! Пусть в ничего не значащей предсезонке, зато "проклятие" последнего ПО сняли :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Уууххххх
Чего творит малолетний!!!!
???
Он что? В основу хочет??
Ужжассс… ну и выбор Т_Т
Некуда в основу…
Тем более, что Гейни и Жульен, которые сейчас не нуждаются чтоажжжнемогут в форвардах, наверное, захотят на него иметь права в 25-26 лет, а не в 18-19…
Но как охота его в основу… однако…
Но ни Булиша ни Пережогина выкидывать нельзя, а его пока можно, надеюсь, Гейни не трейданет по такому случаю Зедника, а спокойно отправит этого убийцу (ЛАТСА) к юниорам… Хотя, если его включат в основу на этот сезон, я все равно буду рад. Вот такие у нас проблемы с глубиной в атаке.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Smith писал(а):
Larmar писал(а):И вааще, я хочу счета 6-5 7-6, а не 1-0 :) :wink: :wink:
А уже началось :wink:
8-4, 6-4...

А победа хорошо! Пусть в ничего не значащей предсезонке, зато "проклятие" последнего ПО сняли :)
Да, я тоже не могу молчать :!:
Пусть у тампонов играл один Лекавалье, а у нас все, все равно приятно, что мы их "измолотили", как сказано на официальном сайте :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А по поводу счетов - правильно, нечего из хоккея футбол устраивать :wink: :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Larmar Чт сен 22, 2005 5:41 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя