Montreal Canadiens at Dallas Stars (21.12.2010)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

LE BUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUT !!

2 : 4 ( 53. ) Gionta # 12 ( Gomez ) SH:siren:

2 : 5 ( 54. ) Eriksson
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я уже смотрю спиной к телевизору...Пора Готье серьезно заняться поиском хорошего дефа, возможно и команда проснется после трейда. Играем просто ужасно, как в защите так и в атаке...Джош "бесподобен" просто, давно не видел такой игры от основного дефа... :nothanks:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Я даже не знаю чего и написать....думаю лучьше промольчу ! :roll:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Худшая игра сезона(ИМО)

Либо все устали, либо все сачковали. Третьего не дано. Культура паса отсутствовала напрочь, чеккинг и бэкчеккинг тоже. Эллер прекрасно исполнил роль невидимки в звене Плеканеца. Сам Чех тянул одеяло на себя и вообще не замечал Каммальери, которому приходилось довольствоваться неточными бросками со середины льда перед тем как сменится. Пачиоретти возможно и улучшил свой бросок, но пока он далек от идеального-все еще нет должной точности и силы.

Сомневаюсь что Мартэн усадит Пайетта назад в пресс-боксы, но и Костицына он вряд ли там будет держать второй матч подряд, после такой игры. Вполне возможно лишним окажется Датчанин, хотя не удивлюсь, если в пресс-боксах окажется Пульо.

Срочно нужно делать что-то с защитой. Чехи заметно устали в третьем. Джорджес судя по всему травмирован, по-другому обьяснить, его постоянные ошибки, сегодня, невозможно. Возвращения Вэбэра назрело, только он вряд ли сможет что-то изменить в игре команды и тем более повлиять на результат, с таким безобразным настроем Хабов, как сегодня.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Lafleur писал(а):меня больше беспокоит не возможное поражение, а последующая реакция на него :)
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

bird1974
не совсем понимаю, к чему ты вывесил эту фразу.

по игре
я не был против того, что Сабана усадили недавно в ложу прессы. теперь хочу увидеть подобное хоть с одним из чехов. ошибки молодых понять можно, но не тех, кто столько лет проиграл в лиге. мало того, что в скорости всем уступают, так еще в позиции их делают, как пацанов.
Джорджес сегодня в себя вобрал состояние команды, в котором она сейчас пребывает.
с Мартеном не согласен только в том, что датчанин снова на краю. не его это. тем более в центре он обжился, стал приносить результат.

общая картина
зависли. команда, к сожалению, не компьютер и за одну-две минуты не перегрузится. прийдется ждать. прогнозирую, что всю выездную серию сольем. хоть и не так, чтобы совсем без очков. раньше, чем приезд домой заметных сдвигов не будет. в первую очередь в игре.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Lafleur писал(а):bird1974
не совсем понимаю, к чему ты вывесил эту фразу.
Это к тому, что пришло время беспокоится, а не делать вид "все хорошо, прекрасная маркиза". Что команда по потерянным очкам всего на 2 глаза выше каролины, то биш вылета из зоны ПО.
Это к тому, что к безобразному ПП все чаще добавляется и безобразная игра дефов.
Это к тому, что из 17 бросков 5 достигли цели (Прайс устал?)
Это к тому, что нет НИ ОДНОЙ тройки, которая бы стабильно справлялась со своими задачами, будь то атака или разрушение.
-----
Просьба не считать за землячество:
АК убрали, так Плек начал пулять, Камми пулять еще безнадежнее.
Согласен, что пасы Плека на АК в последних матчах приводили к умопорачительным промахам последнего. Т.е. также были без пользы, но был хоть адреналин. Была не тройка а 2+0.5 игрока, а стала 1+1+0.
-------
Это к тому, что воспитательные меры Мартена (ака отсидка в боксах) ничему не научила ПиКея, скорее придавила его.
З.Ы. Смотрел начиная со второго периода, мот чего и упустил.
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

Невиданный случай - все 9 прогнозистов(включая меня) отдали победу Монреалю. :rtfm: К сожалению, это не помогло ребятам. Пора :doctor:
По игре : жуть в обороне полная, включая вратаря.
За ПиКея в драке иногда страшно - ввалят обязательно.
Костицын своё в боксах отсидел - у Мартэна огромный выбор следующего пассажира...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Сообщение Cammalleri »

Игру не видел конечно могу только догадоваться .... но вот даж если все ооочень плохо играли ругать команду не буду. Спад это вещь такая что не пройдет быстро, даже если и выиграем например следующуую игру то запросто потом можем две проиграть или у кого то розовые очки были что в них видилось что мы выиграем в пол ноги дивизион и если напряжемся чуток то конференцию, будем на классе драть пол лиги а наш вратарь закончит сезон с менее двумя пропущенными шайбами за игру, при этом все будет стабильно и уверенно? чего тут удивительного что команда на спаде проигрывает или то что старые чехи устали или то что Саббан играет как первый год?
bird1974 писал(а):
Lafleur писал(а):bird1974
не совсем понимаю, к чему ты вывесил эту фразу.
Это к тому, что пришло время беспокоится, а не делать вид "все хорошо, прекрасная маркиза".
и как начинать беспокоиться сказать что все играть не умеют и их менять надо, вылить ушат грязи на каждого
Lafleur писал(а):меня больше беспокоит не возможное поражение, а последующая реакция на него :)
это как раз и было написано перед игрой потому что к гадалке не ходи кто нибудь в панику бросится
P.S. судя по отзывам Гомез нынчи играет хорошо на подъеме, а у команды спад, до этого был наоборот...мож ему над спад организовать :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

проиграно 5 из последних 6 игр.
От запаса в 10 очков до вылета из зоны ПО, что полагалось достаточным для экспериментов Мартену не осталось практически ничего.
Естественно - все хорошо, главное, что Гомез на подъеме :-)
Игры с Каролиной и Вашингтоном покажут на каком свете команда находится.
А между ними еще и островитяне, которых выносить, вроде как, обязаны.
---
Кстати, семиматчевой ДОМАШНЕЙ серии у МК нет в календаре (да и сейчас 34 игры из них только 15 игра в гостях)
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Мартен будет экспериментировать столько, сколько посчитает нужным. он тренер и это достаточное основание. как он видит команду, опять же, дело его.

игры с Каролиной и Вашингтоном ничего не покажут. абсолютно. и ту же Каролину, как мерить будем: исходя из того, какой нежизнеспособной командой они были первые игр двадцать чемпионата или последние семь-восемь?? вашики не так давно проиграли шесть подряд.

спад никогда не бывает безболезненным. не будет таковым и сейчас.
или кто рассчитывал, что на протяжении всего чемпа будем регулярно выигрывать 4 из 5?? не дети вроде.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость