World Cup 2006

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Чехия гоу хоум! Сыграли очень слабо в таком матче, после гола Маттерацци вообще стали пешком ходить. После удаления было все ясно. Похоже травма Коллера поломала всю игру Чехам. Одному Барошу было не под силу противостоять 3-4 дефам Скуадры, он даже с Каннаваро один в один справится не мог...

Янки гоу хоум! Рефери конечно им немного подосрали в двух матчах. Против Ганы комичный пеналь дали(ИМХО) причем рефери хороший был, не знаю, за такое я бы пеналь не давал в таком важном матче. Хотя с другой стороны, за 3 матча всего один гол создали сами. Маловато будет. Тут уже на коуча волну гонят. Говорят неправильная тактика 4-5-1. Возможно они правы. Технически и по скорости Америка очень неплохо временами смотрелась, а играла очень осторожно.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хорватия гоу хоум :cry:
Болел за них, но они сами виноваты что так получилось. Очень сильно прижимались к своим воротам после забитых мячей. Было заметно что защитные редуты без одного из Ковачей сегодня не очень уверенно себя чувствуют. Отсюда и вечные задержки за футболки соперников. Второй гол также назревал, коучу Хорватов нужно было срочно что-то менять или проще всего менять мертвого Олича и Пршо. Последний сыграл самый слабый свой матч на этом турнире. Тактика Хорватов также был не очень, крайние Срна и Бабич хорошие созидатели, но защитники с них никакие. Будь у Австралии какой-то Дзамбротта на одном из флангов пиши-пропало, а так Хорваты еще дёргались...Не знаю кто больший неудачник в этом матче, или Калач или Крнчар-старший, младший тоже нихрена сегодня не играл...Если подводить итог, то сборная у Хорватов слабая. Олич не уровень ЧМ и ЧЭ, полузащита с Бабичем и Срной в защите без креатифа, нападениe....нападениe ни одного гола не забило за три матча...

П.С.
Вспомнил, Грэм Полл сегодня развеял сказку о высоком уровне Английких рефери. Что он вообще творил? Три желтых карточки, и только потом красная? Симуновичу это конечно пох, но чтобы было если Хорватия сравняла счет? А перед этим было удаления Эммертона, и Австралия некоторое время играла в полном составе, пока Хиддинк не позвал своего игрока на скамейку...Я уже не говорю о голе Кьюэла с офсайда...дурдом, не видел такого судейства даже в любительской Лиге Украины.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а):он даже с Каннаваро справится не мог...
:twisted: что за нелепая фраза :D 8) :D :twisted:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kid A писал(а):
Richard писал(а):он даже с Каннаваро справится не мог...
:twisted: что за нелепая фраза :D 8) :D :twisted:
Гы, хорошо "чеккнул" :) Хотел сказать что с одним Каннаваро ему было бы легше справится чем с Каннаваро+ еще тремя другими дефами Скуадры:) На икону Итальянской защиты, плохого слова бы в жизни не сказал :unhaaaappy: :worship: :beer: :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
П.С.
Вспомнил, Грэм Полл сегодня развеял сказку о высоком уровне Английких рефери. Что он вообще творил? Три желтых карточки, и только потом красная? Симуновичу это конечно пох, но чтобы было если Хорватия сравняла счет? А перед этим было удаления Эммертона, и Австралия некоторое время играла в полном составе, пока Хиддинк не позвал своего игрока на скамейку...Я уже не говорю о голе Кьюэла с офсайда...дурдом, не видел такого судейства даже в любительской Лиге Украины.
Грэм Полл никогда хорошим судьей не был, у русских с ним давние счеты. А про украинских судей ты правильно сказал - они судят, как надо, т.е. как им свыше указали. Сразу почему-то "компьютерные" голы вспоминаються. Вобщем болельщикам Динамо Кыйив (я это не про тебя есичо) грех жаловаться.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Грэм Полл никогда хорошим судьей не был, у русских с ним давние счеты. А про украинских судей ты правильно сказал - они судят, как надо, т.е. как им свыше указали. Сразу почему-то "компьютерные" голы вспоминаються. Вобщем болельщикам Динамо Кыйив (я это не про тебя есичо) грех жаловаться.
О Грэме Полле и Русских ничего конкретного не помню. Помню только шумихи вокруг его имени было полно когда-то :)
По Динамо Киеву...я фанатом этой команды никак называться не могу:) Вообще Львов и Львовская область болеет против Динамо всегда, хотя не столько против самой команды сколько против Суркисов и Медведчуков и их политики. А про компьютерный гол ты мне что-то вспомнил...это временем не случай с Металлург Донецк был когда гола не было, а комп в какой-то футбольной программе показал что гол был?:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Грэм Полл никогда хорошим судьей не был, у русских с ним давние счеты. А про украинских судей ты правильно сказал - они судят, как надо, т.е. как им свыше указали. Сразу почему-то "компьютерные" голы вспоминаються. Вобщем болельщикам Динамо Кыйив (я это не про тебя есичо) грех жаловаться.
О Грэме Полле и Русских ничего конкретного не помню. Помню только шумихи вокруг его имени было полно когда-то :)
По Динамо Киеву...я фанатом этой команды никак называться не могу:) Вообще Львов и Львовская область болеет против Динамо всегда, хотя не столько против самой команды сколько против Суркисов и Медведчуков и их политики. А про компьютерный гол ты мне что-то вспомнил...это временем не случай с Металлург Донецк был когда гола не было, а комп в какой-то футбольной программе показал что гол был?:)
Полл их пару раз засудил в отборе, матчи не помню, но они возмущались громко.в том сезоне (2000/01) было 2 таких гола: Запорожью и дон. Металлургу, который из них на компе рисовали я точно не помню. Кстати именно после того сезона моя неприязнь Динамо стала активной, Шахтер тогда просто засудили.

ЗЫ: чтоб не совсем оффтоп. Немцы молодцы, эта команда - целиком заслуга Клинсманна, который смог привнести много нового (и получить за это на орехи от ведущих экспертов типа беккенбауэра и замечательной газеты "бильд' дир дайне майнунг") в их зашоренную, консервативную структуру.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Убожество=( Поймал себя на мысли, что игра сборной Англии мне неинтересна. Это писец какой-то=( Завтра надо поддержать австралийских парней, вот уж кто насмерть рубится в каждом матче

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Вива Мексика! Настоящие герои. Когда они счёт открыли в самом начале с Аргентиной, это показалось очень антинаучным явлением (типа зависон, надо перезагрузить телевизор). Но бля какой это был матч, я не то, что не заснул (по нашему времени игру начали показывать в 3 часа ночи), я по-моему даже не моргал, я даже курить на балкон побежал только после финального свистка. В овертайм сижу и не знаю за кого болею, Аргенину - жалко и Мексику - жалко.
Бля зато вышла говённая Англия.
Немцы просто настоящие мегаатцы, порвали Свиден по учебнику. Ларсон бедолага со стыда даже пендиль на верхний ярус ху*нул.
_________________
Изображение

Hamalll

Сообщение Hamalll »

Сегодня Украина играет в 1/8 против Швейцарии - команды, которая не пропустила еще ни одного мяча. Правда если бы группа у них была бы посильнее, или хотя бы Франция не "чудила", то пропустили бы аж бегом. Травма Сендероса должна все-таки сказаться на защите швейцарцев и Шева и К сегодня могут победить :shock:
( И через пять лет уже никто не вспомнит, что сборная Украины вышла в четвертьфинал, обыгрывая второсортные команды :roll: )
Верю в победу Украины, хотя проблем с составом в обороне полно

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

dr.Stick писал(а):Убожество=( Поймал себя на мысли, что игра сборной Англии мне неинтересна. Это писец какой-то=(
+1, мля... :?
И где обещанное прибавление от матча к матчу? :?

Португалия - Голландия... Непонятно кем испорченный матч...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Hamalll писал(а):Шева и К сегодня могут победить :shock:
( И через пять лет уже никто не вспомнит, что сборная Украины вышла в четвертьфинал, обыгрывая второсортные команды :roll: )
Верю в победу Украины, хотя проблем с составом в обороне полно
За счет чего Украина может победить? Я почему-то даже не представляю... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Smith писал(а): За счет чего Украина может победить? Я почему-то даже не представляю... :?
Например, за счёт того, что забьёт болше, чем пропустит???
В противостоянии этих данных конкретных команд подобный вопрос до матча звучит вполне бессмысленно 8)
Мало ли, кто там вдохновение заимеет?? Швейцария - она всё-таки Швейцария... с этим сложно поспорить, вроде 8)
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kid A писал(а):
Smith писал(а): За счет чего Украина может победить? Я почему-то даже не представляю... :?
Например, за счёт того, что забьёт болше, чем пропустит???
В противостоянии этих данных конкретных команд подобный вопрос до матча звучит вполне бессмысленно 8)
Мало ли, кто там вдохновение заимеет?? Швейцария - она всё-таки Швейцария... с этим сложно поспорить, вроде 8)
Ну ты меня за идиота-то не держи :smoker: Я догадываюсь, что побеждает тот, кто забьет больше :wink:

Швейцария-то она, конечно, Швейцария и с этим трудно поспорить. Но с такой игрой Украине нечего было ехать на ЧМ. Херней какой-то занимаются :evil:

Hamalll

Сообщение Hamalll »

Судя по-всему Украине надо было отказаться участвовать в этом турнире :D
За последние две недели столько г....... свалилось на нашу сборную, что видать, надо было дома оставаться и попросить туда отправить СБОРНУЮ РОССИИ, вместо нас\
Всем так не нравиться игра Украины:
- И Шева никакой (да и вообще хам - его теперь РОССИЯНИН кормить будет, а он такой -сякой...)
- И Блохин - выскочка самая настоящая...
- А кто такой Воронин - да он вообще по воротам не попадает...
- Эх если бы не МЫ..... РОССИЯНЕ, так вообще Украина никуда бы не попала, ведь У НИХ играет НАШ КАЛИНИЧЕНКО...)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей