Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Не знаю, как вам, но меня уже порядком утомил этот детский сад за последние два года... валентенко, грабовский, скостицын... Проклятье, почему они такие тупые?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):Не знаю, как вам, но меня уже порядком утомил этот детский сад за последние два года... валентенко, грабовский, скостицын... Проклятье, почему они такие тупые?
ну... я же говорил, что в интересах клуба поменьше драфтовать игроков из экс-СССР . меньше головной боли будет 100%.
ненадежно всё это в свете нынешних реалий. игроков такого уровня и местных можно найти.
а у коста-младшего зведняк, похоже, конкретный. как в прошлом сезоне начался (после того удачного для него ПО), так и до сих пор растет. крыша слегка поехала от собственной крутости. некоторые, правда, быстро голову на место ставят, но это, похоже, другой случай. жаль.
обидно еще, что потерять его вполне можем вообще за спасибо, ежели в КХЛ свалит. да и в любом случае, вряд ли кто за него что-то приличное предложит...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а): ну... я же говорил, что в интересах клуба поменьше драфтовать игроков из экс-СССР . меньше головной боли будет 100%.
ненадежно всё это в свете нынешних реалий.

Мики Рибейро...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Придумал. У Рангерс проблемы с атакой, надо пристроить им Костицына, а взамен получить обратно МакДонафа :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

phil333 писал(а):Придумал. У Рангерс проблемы с атакой, надо пристроить им Костицына, а взамен получить обратно МакДонафа :lol: :lol:
В свете последних событий Младший нах некому не нужен будет в НХЛ.Ну если только хищникам раунд так на 5ый.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мики Рибейро...
Мики? Салют, Мики!:) А что Мики, причем тут он? по ходу,мы говорим о разных вещах. Рибс играет в НХЛ, и в общем, играет неплохо. Да, был обменян в Даллас, где он нашел свою игру и стал топ-игроком для Старс.И продолжает им быть...
Я несколько о другом.имел ввиду, что наши игроки (российские, белорусские) с очень большой долей вероятности, ежели у них не заладились дела в НХЛ, или им просто предложили тупо много бабок в КХЛ (зачастую- не по уровню таланта и заслуг), могут туда благополучно свалить, несмотря на контракт, и оставив ГМа и весь штаб скрести в затылке, потому как в таком случае клуб теряет игрока за просто так.Учитывая отсутствие договора между НХЛ и КХЛ. Вот что я имел ввиду, когда говорил про "нынешние реалии". За примерами далеко ходить не надо, правда?И когда ты берешь на драфте россиянина/белоруса, то должен уже иметь ввиду, что такой риск неизбежен, а потому нужно еще прежде крепко подумать, чем решиться на этот шаг. В случае с североамериканцами, согласись, данный риск несравнимо меньше, если вообще есть. вот, собсно, о чем шла речь :)
свете последних событий Младший нах некому не нужен будет в НХЛ.Ну если только хищникам раунд так на 5ый
да это и так понятно, с МакДи - просто прикол.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

montreal1974 писал(а):
phil333 писал(а):Придумал. У Рангерс проблемы с атакой, надо пристроить им Костицына, а взамен получить обратно МакДонафа :lol: :lol:
В свете последних событий Младший нах некому не нужен будет в НХЛ.Ну если только хищникам раунд так на 5ый.
Да ты оптимист, как я погляжу:"на 5ый", как пришел в 7-м, так за 7-й раунд и уйдет :skripka:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Horvat писал(а):
montreal1974 писал(а):
phil333 писал(а):Придумал. У Рангерс проблемы с атакой, надо пристроить им Костицына, а взамен получить обратно МакДонафа :lol: :lol:
В свете последних событий Младший нах некому не нужен будет в НХЛ.Ну если только хищникам раунд так на 5ый.
Да ты оптимист, как я погляжу:"на 5ый", как пришел в 7-м, так за 7-й раунд и уйдет :skripka:
А зачем слезы разводить(пессимизм) нужно думать о лучшем.Хотя сейчас понял что насчет Нэшвилла погорячился-Радулов.У Хищников развилась руссофобия.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Марков в ауте на два-три месяца :shock: :shock:
http://www.allhockey.ru/nhl/news/62528/

очень жаль, вот теперь испытание для новых защитников

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да уж, веселые новости после первой же игры. :? Потеря колоссальная, конечно. Андрею здоровья. Ну что ж, похоже, предоставляется нешуточный шанс для Янника Вебера...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):да уж, веселые новости после первой же игры. :? Потеря колоссальная, конечно. Андрею здоровья. Ну что ж, похоже, предоставляется нешуточный шанс для Янника Вебера...
А может ПиКея :?:
По Маркуше - пипец просто - на ровном месте, что самое обидное; кстати без Эндрю у нас в прошлом годе в 27 играх только 7 побед было :evil:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

bvm писал(а):Марков в ауте на два-три месяца :shock: :shock:
http://www.allhockey.ru/nhl/news/62528/

очень жаль, вот теперь испытание для новых защитников
мда..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

По Маркуше - пипец просто - на ровном месте, что самое обидное; кстати без Эндрю у нас в прошлом годе в 27 играх только 7 побед было
Ну вот и первая проверка на прочность, и как показывает практика лучше все-таки пусть будет сейчас, чем в конце сезона...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

bvm писал(а):Марков в ауте на два-три месяца :shock: :shock:
http://www.allhockey.ru/nhl/news/62528/

очень жаль, вот теперь испытание для новых защитников
А RDS пишет, что на 3-4 месяца...
Я, честно говоря, пока еще в шоке от этой новости...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Horvat писал(а):А может ПиКея :?:
По Маркуше - пипец просто - на ровном месте, что самое обидное; кстати без Эндрю у нас в прошлом годе в 27 играх только 7 побед было :evil:
У Янника преимущество в опыте на професиональном уровне, Суббан одним из первых, кого услали в АХЛ, Вебер - последний.

К слову эта статистика не про прошлый сезон, а вообще начиная с локаута.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость