Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Абсолютно верно. таких ублюдков, как Чара надо мочить по полной. это единственный язык, который они понимают. у нас пацан может инвалидом стать, а эта .... как ни в чем не бывало играет дальше

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Lafleur писал(а):NHL announces no discipline for Chara

курам на смех
А руководство Хабс по ходу молчит в тряпочку. Щас тока по РДС слушал мнение специалиста в медицине, так вот гарантии выздоровления МаксПака никто не дает и возможны различные последствия. Зато реакция лиги на поступок СуЧары впечатляет, остается тока наградить его действия аплодисментами :twisted:
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

А руководство Хабс по ходу молчит в тряпочку.
Думаю, ответ который у них есть сейчас определенно не для печати. А им пороть горячку не позволительно. Организация "Канадиенс" должна всегда to stay classy, и руководство никогда не должно об этом забывать....
Зато реакция лиги на поступок СуЧары впечатляет, остается тока наградить его действия аплодисментами
Дон Черри в субботу вплотную займется этим и выведет абсурд на новую высоту...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Вчера один мой знакомый ломанулся в больницу вслед за Пассиоретти, так когда он приехал, Готье уже был там и куча другого руководства команды.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хм, я конечно большой противник заранее спланированного насилия, но сейчас я пребываю в состоянии неадекватности и нахожу идею вызова Эндрю Конбоя, как игрока с полностью отмороженной башкой, весьма и весьма перспективной.
Хм...Томаш вышел на мысленный путь Хорвата? В пору поставить смайл, но как то не особо радостно. Если припустить мыслю что Чара знал что делал и делал это умышленно, дабы расплатится с Максом, то частично, вину за происшедшие, на себя должно взять наше руководство в лице нашего ГМа и главного тренера. Разве наша организация стала менее уважаемой после дебоша Андрэ Савара в матче против Джерси? Разве нам с вами не насрать что о действиях нашего ГМа скажут другие руководители команд и комичное руководство Лиги с Бэттменом и дискредитировавшимся Кэмбэлом? Иногда, нужно называть вещи своими именами и это время, для нас, уже давно пришло. Только вот, как я уже раньше писал, мистер Готье больше переживает за никому ненужною репутацию и продолжает держать свой язык в заднице.
Думаю, ответ который у них есть сейчас определенно не для печати.
Ты уверен? Глядя на постоянное спокойствие Мартэна, мне кажется что официальная версия их вполне устраивает.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Зато реакция лиги на поступок СуЧары впечатляет, остается тока наградить его действия аплодисментами
Дон Черри в субботу вплотную займется этим и выведет абсурд на новую высоту...
Ну допустим Дон Черри просто клоун, и я уверен, что большинство серьезных людей его уже давно только так и воспринимают. Потому как только одна манера одеваться показывает голимые эпатаж с перформансом. После этого говорить можно все что угодно, суть уже не меняется... имхо
А вот с Лигой все сложнее.. Я не знаю о чем думают ее руководители, но таким вот образом реагировать на случившееся на мой взгляд недальновидно. Предположим Чара действительно ничего такого в голове и не держал и просто пытался не пропустить молодого и борзого соперника вперед (благо физика и строение тела позволяют). Допустим он искренне сожалеет о случившемся. Но! Произошло то, что произошло, и жизнь назад не открутишь. Пострадал хоккеист, человек, молодой талантливый парень. Случай нестандартный, только даже в силу своих последствий. Опять же на мой взгляд, Чаре следовало влепить дискву (желательно чувствительную, от 5 и выше) только для ТОГО, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЗАДУМАЛИСЬ. А теперь, любой отморозок сможет прикрываться этим решением!! И вот такой недальновидности, могущей привести к печальным последствиям, я не пойму никогда. И я считаю, что менеджмент Канадиенс должен найти в себе мужество довести эту печальную историю до ЛОГИЧНОГО конца. :arrow:

PS. и еще я очень надеюсь, что на последний матч с Бостоном Жульен не поставит Чару, а наши тафгаев. Хватит уже крови и травм, пора остановиться...
PPS. Мне даже страшно предположить, чтобы сейчас происходило у нас в КХЛ в аналогичной ситуации. Но смею предположить, что Чара получил бы до конца сезона точно, а возможно даже и пожиизненную дискву. Но это так, скорее мысли вслух..
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

насчет Готье вот сильно сомневаюсь, что он будет что-то делать в этом направлении. промолчал в очередной раз. игроков будут ломать, делать инвалидами, а руководство получит Лэди Бинг Трофи

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

А что, кому будет легче от того, что Готье скажет, что Хара мудак, а Жульен использованое противазачаточное средство? Кому-то необходимо подтверждение сверху? Марио Лемье вон высказался, над ним посмеялись и напомнили кто платит Мэтту Куку и Эрику Годару, И Лемье имеет чуть-чуть больше авторитета, чем Готье. Если кто-то и может (не должен) что-то сказать, так это Джефф Молсон.
Хотя нет, я понимаю, что смысл всего еще раз пнуть руководство которое не нравится и упомянуть имя Андрэ Савара в суе, была б шерсть, были бы блохи...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

http://www.ckac.com/hockey/nouvelles/un ... 63881.html
Мне вот тоже кажется, что пора этой теме уделить большее внимание. Я понимаю, что хоккей это контактная мужская игра, но количество травм начинает сильно настораживать. И понятно, что это во многом плоды симбиоза скорости и силовой манеры, но это также и значит, что стоит несколько адаптировать под это и правила. Хотя безусловно это абсолютно никак не снимает индивидуальной (личной) ответственности с игроков и тренеров. Хоккей это прежде всего игра...
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

решение лиги, это решение лиги, а ГМ обязан защищать своих игроков. ну что же, тогда пусть молчит, а с Бостоном это не последняя игра и будем ждать продолжения.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Сообщение maximo21 »

Чтобы понять решение лиги, достаточно вспомнить кто руководит лигой - хороший менеджер, для него люди расходник, зрелищность и звезды на первом месте. Общество потребления рулит.
А парня жалко, подстрелили на взлете.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да, это сильно. 0 матчей дисквы. действительно, точно по схемке получилось. не такая уж она сатирическая оказалась, а очень даже реальная.
"If you cause a player to be injured, then you have to be responsible for the play that you're involved in, if there's any carelessness or recklessness in it."
-это слова Колина Кэмпбелла, который в НХЛ отвечает как раз за наказания, и сыночек которого, как известно, играет за бостон. и где же ответственность , которую должен чувствовать хара, независимо от того, нанес ли он эту жуткую травму намеренно или нет, в какую задницу эта самая ответственность засунута? спрашивается, за базар отвечаем? похоже, что нет. двойные стандарты, однако.

не говоря уже о том, что такое решение- это еще и плевок в лицо самому Пачоретти, лежащему в больнице с переломанным позвонком. мне очень хотелось бы посмотреть на лицемеров Мерфи/Кэмпбелла, и что бы они пытались лепетать, если бы им довелось встретиться с родителями Макса...
честно говоря, все это очень мерзко...пожалуй, это первый раз, когда мне хочется, чтобы игрока соперника просто сломали к чертям собачьим, и желательно до конца сезона.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Сообщение maximo21 »

"Он пояснил, что Чара положил руку на его голову, и он не мог отклонить голову от заграждения ..." -
вот слова Макса, несколько опровергающие "белость и пушистость" Хары. Я думаю, человек непосредственно участвующий в эпизоде, передает ощущения от него лучше чем сторонние наблюдатели.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

...и где же ответственность , которую должен чувствовать хара, независимо от того, нанес ли он эту жуткую травму намеренно или нет, в какую задницу эта самая ответственность засунута? спрашивается, за базар отвечаем? похоже, что нет. двойные стандарты, однако.
Отличный вопрос! Только это уже не двойные стандарты, это ссыкливость человеческая! И Хара также оказался полным ссыкуном! Противно..
честно говоря, все это очень мерзко...пожалуй, это первый раз, когда мне хочется, чтобы игрока соперника просто сломали к чертям собачьим, и желательно до конца сезона.
Мерзко, очень мерзко.. Но давайте сохранять достоинство и не будем вслух произносить такие вещи. Просто не надо... Лучше от этого точно не станет.
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

я вот думаю, что своим решением (помимо его дебильности, само собой) лига фактически откровенно провоцирует на "продолжение банкета" в следующем матче Монреаля с ББ, поскольку полное отсутствие какого-либо наказания за такое вряд ли способно погасить эмоции у игроков Хабс, мягко говоря, а скорее только еще больше накалить. так что такое решение Мерфи идиотское вдвойне.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей