Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Спасибо за инфу!! настроения жутко как нет, утром чуть на родителях не сорвался

Готье вскользь сказал, что будут поднимать вопрос о дисквалификации Хары. правда по сроку он не сказал

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Сотрясение, говорят не очень серьезное, но сроки возвращение пока не прогнозируются ...
Дай то Бог... Хотя мне почему-то кажется, что это просто некая предварительная инфа, чтобы несколько сбить эмоции...
Максу здоровья! :!:
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 5:44 pm
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lappy40 »

У нападающего "Монреаля" Макса Пасиоретти, попавшего в больницу после силового приёма защитника "Бостона" Здено Хары, диагностировано сильное сотрясение и повреждение шеи, сообщает RDS. Возможность перелома также не исключается.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Сотрясение мозга и перелом 4-го шейного позвонка без смещения - такова официальная информация на данный момент...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:36 pm
Контактная информация:

Сообщение ustas »

Печально. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

После такого можно спокойно оказатся в коляске на всю свою жизнь....печально то что Чара делал это умышлено а ещё печальнее будет если ему дадут 2е игры посидеть или вообще ничего не предпримут ....Гилису Айлу дали 10ть игр , за хит который кстати "Грязным" не был...
Последний раз редактировалось Habs Ср мар 09, 2011 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Habs писал(а):После такого можно спокойно оказатся в коляске на всю свою жизнь....печально то что Чара это делал это умышлено а ещё печальнее будет если ему дадут 2е игры посидеть или вообще ничего не предпримут ....Гилису Айлу дали 10ть игр , за хит который кстати "Грязным" не был...
хит Гиллиса был грязным, что касается Хары, то:

Изображение
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Гилис ничего грязного не делал , он толкнул кстати Клутербака тогда после того как сам Клутербак сыграл более мениее грязней и опасно против Тавареса...эта была месть , да , но грязи со стороны Гилиса не было ...были руки и не много разбега , потому что он рядом стоял когда Клутер вмазал Тавареса лицом со всего разбегу в борты ....не надо сравнивать куй с палцем , Макс....то что зделал Чара в 100 раз было опасней , что зделал Гилис ..напомню что Гилис получил тогда 10ть игр , что получит Чара ?? Думаю ничего ...значит его придётся отпи.дить кому то из наших , уверен что в Бостоне будет жестокая игра.....
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Habs писал(а):Гилис ничего грязного не делал , он толкнул кстати Клутербака тогда после того как сам Клутербак сыграл более мениее грязней и опасно против Тавареса...эта была месть , да , но грязи со стороны Гилиса не было ...были руки и не много разбега , потому что он рядом стоял когда Клутер вмазал Тавареса лицом со всего разбегу в борты ....не надо сравнивать куй с палцем , Макс....то что зделал Чара в 100 раз было опасней , что зделал Гилис ..напомню что Гилис получил тогда 10ть игр , что получит Чара ?? Думаю ничего ...значит его придётся отпи.дить кому то из наших , уверен что в Бостоне будет жестокая игра.....
дык со стороны Хары тоже была месть, так что я думаю мы ему тоже простим...

что касается гиллиса, то он бил сзади и целился в голову, если это чистый хит, Хара точно ничего страшного не сделал...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мак, ежели по этой мега-схемке действовать, то большая вероятность на отсутствие вообще какой-либо дсквы...я все-таки думаю, матчей 5 ему впаяют , так, для проформы скорее.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):Мак, ежели по этой мега-схемке действовать, то большая вероятность на отсутствие вообще какой-либо дсквы...я все-таки думаю, матчей 5 ему впаяют , так, для проформы скорее.
хех...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

NHL announces no discipline for Chara

курам на смех

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

На сколько надо было дисквалифицировать Чару мне, по большому счету, безразлично, потому что мне не приходит в голову гуманное наказание за нанесение травмы одному из лучших и самых талантливых игроков команды, тем более если после этой травмы в лучшем случае восстанавливаются 4 месяца (я вообще не имею никакого желания думать о "не лучшем" случае)... Но повторюсь, Лига, ИМО, обязана была его наказать, и не имеет значение умышленными были его действия или нет, поскольку травма Пачоретти стала следствием именно действий Чары...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

NHL announces no discipline for Chara
Хм, я конечно большой противник заранее спланированного насилия, но сейчас я пребываю в состоянии неадекватности и нахожу идею вызова Эндрю Конбоя, как игрока с полностью отмороженной башкой, весьма и весьма перспективной. Поскольку даже если он кого-нибудь убьет, то можно использовать версию "в хоккее всякое бывает" и рассчитывать на оправдательный вердикт...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):
NHL announces no discipline for Chara
Хм, я конечно большой противник заранее спланированного насилия, но сейчас я пребываю в состоянии неадекватности и нахожу идею вызова Эндрю Конбоя, как игрока с полностью отмороженной башкой, весьма и весьма перспективной. Поскольку даже если он кого-нибудь убьет, то можно использовать версию "в хоккее всякое бывает" и рассчитывать на оправдательный вердикт...
тебе Кэмпфера не жалко, у него ведь истерика только при этой новости будет...
Я очень надеюсь, что кто-нибудь когда-нибудь вырубит Грегори Кэмпбелла...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость