Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Регир - это конечно круто, но кого мы за него дадим :?
_________________
Изображение

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Нападающий "Сенаторз" Алексей Ковалев входит в сферу интересов генерального менеджера "Монреаля" Пьера Готье. Босс "Канадиенс" вынашивает планы по обмену малорезультативного центрфорварда Скотта Гомеса, чей 7-миллионный контракт очень отягощает платежную ведомость клуба, и не исключено, что Готье захочет вернуть Ковалева в "Монреаль".
СЭКС пишет :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

А сам Ковалёв хочет этого или ему всё по барабану ??
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Смотрел пару игр сенаторов в этом году, имхо, Кови миллион стоит, не больше. и то с контрактом до конца сезона.
Звезды в таком возрасте нужны в районе Калифорнии. во-первых там звезд любят и на них ходят, а во-вторых, пожилым людям необходим мягкий климат.
На моей памяти, только Селанне сохранил то, что имел в молодости. и скорость ног, и скорость мысли. можно, конечно, как Бриндамур, заставить всех, что бы тебя умоляли закончить. имхо, АК27 пора на покой.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Олег,зачем на покой.Спокойно доиграть сезон за Оттаву,а затем в КХЛ,контракт со СКА на 24 мульта на 3-4 года,затем почетная грамота и должность в российской федерации хоккея.
Или под словом "покой",ты и имел ввиду КХЛ? :D
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Российские столицы, конечно отличаются необъяснимой любовью к дорогому и никому не нужному говну, типа верты и майнбахов, но что то мне кажется, что Ковалев не поедет в Россию. не знаю почему. просто кажется и все.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Ну покой не покой, а в 28 играх 7+7 в не самой успешной Оттаве... Далеко не худший в НХЛ
Статистика, против нее не попрешь... :D

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Kosta писал(а):Ну покой не покой, а в 28 играх 7+7 в не самой успешной Оттаве... Далеко не худший в НХЛ
Статистика, против нее не попрешь... :D
Попрешь,и еще как....
9 из 14 очей заработаны за 11 матчей ноября с 6 по 27 число(в 5 матчах),5 очей за 3матча а остальные 20 матчей нули. :)

Он нам нафик не нужен.Тем более вернется с миной "Ну чё без меня не можем....."
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Sergey писал(а):
Kosta писал(а):Ну покой не покой, а в 28 играх 7+7 в не самой успешной Оттаве... Далеко не худший в НХЛ
Статистика, против нее не попрешь... :D
Попрешь,и еще как....
9 из 14 очей заработаны за 11 матчей ноября с 6 по 27 число(в 5 матчах),5 очей за 3матча а остальные 20 матчей нули. :)

Он нам нафик не нужен.Тем более вернется с миной "Ну чё без меня не можем....."
В 11 матчах из 28, в которых он участвовал... т.е. в 40% проведенных игр он набирает очки, тоже не худший показатель в НХЛ...
А насчет того, что он нужен нам, я и не писал...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Kosta писал(а):В 11 матчах из 28, в которых он участвовал... т.е. в 40% проведенных игр он набирает очки, тоже не худший показатель в НХЛ...
А насчет того, что он нужен нам, я и не писал...
Костя,ты не правильно понял это отрезок из 11 матчей.А заработал очки в 8 матчах.При его контракте это очень херовый показатель,причем 6 из 14 очей в двух матчах. Его в Оттаве в 4-е звено спускали.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Sergey писал(а):Костя,ты не правильно понял это отрезок из 11 матчей.А заработал очки в 8 матчах.При его контракте это очень херовый показатель,причем 6 из 14 очей в двух матчах. Его в Оттаве в 4-е звено спускали.
Да я не спорю, конечно он уже не тот, и нам он не нужен... Но вцелом его статистика далеко не так уж плоха... и поиграть, не на ведущих ролях он еще может.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Нападающий "Сенаторз" Алексей Ковалев входит в сферу интересов генерального менеджера "Монреаля" Пьера Готье. Босс "Канадиенс" вынашивает планы по обмену малорезультативного центрфорварда Скотта Гомеса, чей 7-миллионный контракт очень отягощает платежную ведомость клуба, и не исключено, что Готье захочет вернуть Ковалева в "Монреаль".



не знаю, чему больше удивляться- тому,что люди вывешивают здесь подобные перлы, или тому, что их потом всерьез обсуждают :smoker: у нас была тема "журналистские маразмы", там эта крастота органичнее смотрелась бы, ИМХО. :arrow:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

Оттава подписав за бешенные деньги Гончара и Ковалева сделала конечно большую глупость...
Но ИМХО Ковалев это лучше чем Гомяс...
+Лучше тем, что обоих не будет в сезоне 2011-12,2012-13 и 2013-14.
Или буит недорогой Ковалев..
+ У нас более менее есть 4 центра Плек-Эллер-Хелперн-Лапьер
- В ПО Гомяс лучше Ковалёва, но вместе с тем,будут свободны 2 ляма, может что то путное удастся выменять...

Обеими руками надо спихивать Гомяса, хоть в Оттаву,хоть в Финикс, хоть на Аляску... :twisted:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Hamrlik писал(а):Оттава подписав за бешенные деньги Гончара и Ковалева сделала конечно большую глупость...
Но ИМХО Ковалев это лучше чем Гомяс...
+Лучше тем, что обоих не будет в сезоне 2011-12,2012-13 и 2013-14.
Или буит недорогой Ковалев..
+ У нас более менее есть 4 центра Плек-Эллер-Хелперн-Лапьер
- В ПО Гомяс лучше Ковалёва, но вместе с тем,будут свободны 2 ляма, может что то путное удастся выменять...

Обеими руками надо спихивать Гомяса, хоть в Оттаву,хоть в Финикс, хоть на Аляску... :twisted:
Гомез еще сгодицца, менять его можно и нужно в межсизон, ИМХО, но уж НИВКОЕМСЛУЧАЕ на Рашнсуперленивуюзадницу :arrow: Я верю, что Готье - вменяемый чувак и Коваль больше никогда не наденет джерси Хабс :!:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

разговор про Ковалева совсем не туда зашел. его появление у нас не представляю даже гипотетически.
также гипотетически, но представляю возможный трейд Гомеса. подчеркиваю слово гипотетически :) :) для этого Готье должен присмотреть игрока уровня Стэмкоса, ну или на худой конец, Тавареса либо Дюшене :) но даже этого будет мало :) такое сокровище, как Скотт вряд ли заинтересует нормального ГМа. разве где Режан Уль объявится :D :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость