Трейнинг-кемп

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):Да и не совсем приятная новость для Лармара.....хотя приятная для большинства Хабов.Похоже уроки катания ничего не дали Пьеру Дежане который выглядит медленно и неуклюже по сравнению даже с молодым Латандрессом :bury:
Дажене на трейд!!!!! В Торонтоооо! Лармар,ничего личного,просто бизнес такой. :D :D :D
Если серьёзно,без смайлов,то мои личные впечатления о нём сложились по матчам Хабов 2004 г. Если Дажене с тех пор заматерел и повысил класс,то никто и не будет против его попадания в основу. Просто у меня вопрос: куда и на какие позиции вы бы поставили Пережа,Хиггинса и Плека? По крайней мере пару позиций надо бы забить за молодняком.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Роль Плаканеца на первых порах кажется довольно понятна-центр 4-го звена(ИМХО)все остальные позицие центров заполнены.А там как карта ляжет...
Если Сандстром ничего толком не покажет в трейнинг-кемпе и предсезоных матчах,его место в 3-й тройке займет кто-то из молодых.По крайней мере я нa это очень надеюсь,игра Сандстрома напоминает игру игрока у которого уже полно Чемпионских колец и полно личных трофеев-одним словом игрок без мотивации и желания,хотя Скотти Боумэну он почему-то очень нравится :roll:
А Дежане похоже пришел трындец,была надежда что уроки катания пошли ему на пользу,оказывается не помогло.А Гейни и Жульен уже не раз заявляли что им нужна быстрая команда.Если игроку 4-го звена еще можно простить нехватку скорости,то игроку первых двух троек этого сделать нельзя.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а):Если игроку 4-го звена еще можно простить нехватку скорости,то игроку первых двух троек этого сделать нельзя.
Ну так Рибейро и Райдер тоже не спринтеры, тем не менее голы забивают. Впрочем, если Дежане будет играть плохо - пусть отправляется в "Торонто" и далее в "Урюпинск Хулиганс" и"Кологрив Раздолбайз", для меня важно, чтоб Хабс выйграли 25 чашку, а не то, чтоб Дежане за компанию перстень получил. Но мне сдается, вы строги уж слишком к Пьеру :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Штрайт швейцарец а язык у них похож лишь только на немецкий , когда я был там то понимал их с трудом....Голандцы тоже говорят по немецки, но их вообще я не понимал находясь в Амстердаме...а вот ретроманский язых о котором говорил Лармар вообще собраное из фр.
немец. итал. язака и разговоривают на нем лишь только пару тысячь в одной глухой деревне........ :!: Меня не проведеш, я ведь тоже своего рода немец :twisted: Для заметки....у нас начился сезон в 3ей
немец. Лиге ...

Star Bull's Rosenheim - Eisbären Berlin jun. 11 : 2 ( 2 : 2, 4 : 0, 5 : 0 )
:wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

....
Голандцы тоже говорят по немецки, но их вообще я не понимал находясь в Амстердаме
Прошу прощения,но это не так. :wink: Голландцы говорят на голландском (нидерландском)языке,а не намецком...Оба языка принадлежат к одной группе,но тем не менее это РАЗНЫЕ языки.Как,например,чешский и польский-хоть и близкие,но разные.А в Голландии я был тоже,еси4о :wink:


По звеньям предлагаю так-
Пережогу в 2-е с Рибсом и Ньюфи Майком,Хиггинса пока в 4-е -с Беженом и Вандермиром. :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А тем временем у нас в составе первый травмированый-Майкл Райдер,получил легкую травму и пропустить первый предсезоный матч против Атланты.Матч состоится завтра:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ожидаемый стартовый состав на сегодняшний матч;)

Dagenais - Ribeiro - Perezhogin
Higgins - Chipchura - Ferland
Bulis - Bonk - Hossa
Vandermeer - Begin - Ivanans

Hainsey - Komisarek
Streit - Archer
Bouillon - Benoit

Danis
Price

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Послушал по радио наш первый матч.Счет 3-2 в нашу пользу(забивали:Рибейро,Ферланд,Хосса).По шот-аутах 2-1(забили Дежане и Пережегин)Несколько других заметок:

-Лучшим игроком у нас был Булис,который записал на свой счет 3 результативные передачи.Он был повсюду и в ПК и в ПП.Наверное самый быстрый игрок в сегодняшнем матче.В серие шот-аутов попал в штангу.
-Прайс стоял около 30 минут и оставил свои ворота как говорится на замке и сделав при этом несколько хороших сейвов
-Очень хвалили защитника Бенуа.Кажется у Хайнси и Штрейта появился еще один конкурент.
-Чипчура и Хиггинс тоже провели очень хорошие матч,Пережегин немного cтушевался....
-Вандермеер и Ивананс подрались.Кажется первый выиграл свой бой,а бой Ивана закончился в ничью.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Если вернуться к трейнинг-кэмпу, то можно отметить, что по инет сводкам с места событий, отмечается небывалое количества кипятка в нижнем белье болельщиков, наблюдающих за игрой Гийома Латендресса, что мол даже некоторые специально с чайничками приходят и блаженно смотрят на игру огромной мужиковатой детины 18 лет отроду...хмм... а потом они орут, что его прям щас в третье звено хабс там он тут же через два матча возьмет Колдер трофи, а на следующий год станет лучшим в лиге… мдя… в общем, очень хорошо смотрится парень. При том, как выглядел Прайс против Атланты пока по свежим и горячим следам, мы на нынешнем драфте просто огого! чего натворили!!!!!
Вот так я и сужу о драфте по одному трейнинг кемпу и 30 минутам пресизон игры ;))))

мдяяя…. Юппи… ТТ…. мдя…
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну вот и Дежане у нас в первой тройке :D
Так что - Дани все оба гола пропустил :?:
С первой "учебной" победой :) :wink: :wink: :jump: :radost:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну что ж,наконец-то дождались! С первым матчем и первой победой поздравления!Уррра!!! :D Давненько-то матчиков Канадиенс не было-как-никак полтора года практически... :?

Почитал отчет об игре на офиц.сайте....В целом,как понимаю,игра у наших получилась достойной вполне...Прайс провел первый матч за Канадиенс против другой команды НХЛ (уже не с проспектами)...Отразил все 9 бросков...Дани,хоть 2 пропустил,но сыграл неплохо и имеет хорошие шансы на бэкапа Тео...Дажене забил буллит с красивейшего финта :shock: :P ... Победный гол на счету Хоссы...Посмотрим,как он дальше будет...Получаецца,словак-конкурент Пережогина...

Немного о дефе Андре Бенуа....Он не задрафтован никем,а подписался с Гамильтоном на правах свободного агента в это межсезонье,закончив карьеру в юниорах...В ОХЛ в прошлом сезоне стал самым результативным защитником(!!!) в регулярке- 67 игр, 77 очков=24+53...В ПО 15 игр и 18 очков (5+13)...Статы впечатляют,даже очень...Правда,надо иметь в виду,что ему уже было 20 лет в 2004/05 сезоне...но тем не менее... Почему не был задрафтован,не знаю,честно гря...Мож,из-за габаритов? :roll: 182 см тока...Ярко выраженный атакующий защитник,начинал карьеру форвардом,отсюда имеет отличные атакующие навыки плюс отличное катание...Эти игры- хороший шанс для него проявить себя .

можно отметить, что по инет сводкам с места событий, отмечается небывалое количества кипятка в нижнем белье болельщиков, наблюдающих за игрой Гийома Латендресса, что мол даже некоторые специально с чайничками приходят и блаженно смотрят на игру огромной мужиковатой детины 18 лет отроду...хмм... а потом они орут, что его прям щас в третье звено хабс там он тут же через два матча возьмет Колдер трофи, а на следующий год станет лучшим в лиге…
просто браво! :) бис! :lol:

На самом деле игра Гийома "Нежного" вызвала даже бурный восторг у авторов офиц.сайта клуба, что уж тут говорить об эмоциях простых фанов. :P Не,на самом деле он может стать реальной "кражей" драфта-2005.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Состав на завтрашний матч против Тампонов:
Zednik Koivu Kovalev
Hossa Bonk Latendresse
Higgins Plekanec Perezhogin
Vandermeer Begin Sundstrom

Markov - Lavallee
Cote - Rivet
Souray - Dandeneault

Yann Danis
Что ж похоже Костицын окончательно отпал с обоймы проспектов которые претендуют на место в основе.Очень интересно будет увидеть как проявит себя тройка Плаканеца.Каждый из них имеет реальный шанс на место в основе.Кажется мне что один здесь будет лишним :(

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Еще Теодор будет играть вообще-то, с половины второго периода и буллиты.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда это нужно было видеть,или хотя бы слышать.Победа 6-1(Бежен,Латандресс-2,Хосса,Бонк,Плаканец)В шот-аутах мы тоже победили 2-1(Ковалев и Пережегин)
Несколько заметок:
Звено Хосса-Бонк-Латандресс просто разорвало Тампу.Латандресс кроме 3 очка и мощного хита,еще и взял участия в первых двух шайбах команды.Так что он поучаствовал в 5 результативных атаках команды.Зрители несколько раз за матч доброжилательно букали ГИИИИИИИИИИИИИ!!!
Наша первая тройка Ковалев-Койву-Зедник тоже неплохо комбинировала,а вот с завершающим ударом неполучалось.
Тройка Хиггинс-Плаканец-Пережегин сыграла не так ярко как две предыдущие.В игре Хиггинс выглядел посильнее остальных.Плаканец забил шайбу в ПК.Пережегин упустил несколько неплохих моментов и во второй раз подряд стал автором победной шайбы в булитах.
Тройка Бежена проделала много работы,ну не знаю как Вандермаеер и Ламберт(Сандстром не играл),а Бежен работал как лошадь. Комментаторы даже шутили что Бежену нужно сказать что это только предсезонка,Регулярка еще не началась.Стив бросается под удары соперников без задней мысли.За два матча у него около 7 блокшотов :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Всё это так конечно и здорово,что Хабы победили. Гийoм рулит. :D
Но дело в том,что у Тампы не играли:
8 MARTIN CIBAK C 0 0
11 CHRIS DINGMAN LW 0 0
17 RUSLAN FEDOTENKO RW 0 0
18 ROBERT DIMAIO RW 0 0
19 BRAD RICHARDS C 0 0
21 CORY SARICH D 0 0
22 DAN BOYLE D 0 0
26 MARTIN ST. LOUIS RW 0 0
27 TIMOTHY TAYLOR C 0 0
33 FREDRIK MODIN LW 0 0

Я просто всё это к тому,что лично у меня отношение к таким победам сверхспокойное. Ещё свежо в памяти как мы выиграли все 100% предсезонных матчей,а потом попали под панфары в регулярке. Но,вот отзывы о молодежи типа Ги,Пережа и других очень ценны,надеюсь на бис в регулярке. Жаль что не удалось сегодня глянуть игру. :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость