Team Canada 2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Kalle писал(а):
Larmar писал(а):Это не тот ли Коланос, который за Канаду на прошлом ЧМ играл :?:
KOLANOS Krys - ЧМ-а 2003
Ну да, конечно, у меня же записи финалов ест а посмотреть лень: ВСЕ ИЗ-ЗА СУПЕРЛИГИ, ХЕ-ХЕ, потолок зарплат введут в НХЛ, а Абрамович Ягра не отпустит. Я ж говорил, на пенсии денег нет, а на звезд НХЛ хватит на всех. Та м за всю лигу просили 3,5 млрд, что наши не поднатужатся :D :D :D :P :P :P :shock: :shock: :shock: :twisted: :twisted: :twisted: :( :( :( :lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :cry: :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Нэш-Торнтон наверное поедут на ЧМ после того, как выиграют чемпионат Швейцарии. Они там пока до финала добрались.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

http://www.tsn.ca/canadian_hockey/news_ ... ?id=119744
Да Торнтон похоже точно поедет на ЧМ.И скорее всего он будет главным центром на ровне с Лекавалье.Все-таки мне кажется он более эфективен в сборной когда играет в чеккинг-звене,а то если на него возложат созидания-может конкретно уйти в тень,как это уже не раз было в матчах ПО.
Вообще,похоже комплектация сбороной проводится за старые заслуги. Многие из игравших в этом сезоне не получили вызова.О игроках с Европы или молодых Атцах ни слова в статье.Этим парням нужен будет хороший тренинг-кэмп провести вместе,а то ничего хорошего эта сборная не покажет(ИМО)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Larmar писал(а):
Monty писал(а):Теодор еще играет. Хотя со вчерашнего вечера уже не играет.

И какая разница? Бродо и Луонго уже позвали. Бродо согласился, значит будет первым. Вообще уже половину сборной пригласили. Состав пока совсем не похож на ваши рассуждения. Им там, кажется, все равно, кто как где играет. Главное, кто как где играл...давно... в долокаутные времена. :roll:
Значит в Метле поболеем за Канаду :) :) :wink: :wink:
И что из мною сказанного натолкнуло тебя на эту мысль? ЧМ будут по телевизору показывать, и болеть я буду за Россию.

И потом, имхо, тех, кто собирается болеть за Канаду, ждет разочарование. Половина сборной серьезно не играла уже чуть ли не год. Надеюсь, я ошибаюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Жду от сборной Канады только победы. Наивно думать,что Тамбеллини не имеет связи с Европой и не знает кто как там из канадцев играет. Не представляю формирования сборной по прошлым заслугам,т.к. с каждым игроком проводится работа,изучаются его кондиции и если он не подойдёт,то свято место пусто не бывает и команду укомплектуют без проблем. Те,кто не захотел или не смог поехать прямо об этом сказали и это честнее,чем приехать и занимать чьё то место. Поглядим вообщем. Канада может медленно начать и понадобится какое то время на раскачку,но потом надеюсь,всё будет ОК.
Последний раз редактировалось Hab4ever Ср мар 30, 2005 2:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Торнтон едет на ЧМ,а Лекавалье должен ещё обследовать колено в Монреале и если всё будет нормально,то присоединится к команде. В сборную вызван также Шейн Доун (Финикс),добавить,так сказать,жёсткости и лидерских качеств.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Monty писал(а):
Larmar писал(а):
Monty писал(а):Теодор еще играет. Хотя со вчерашнего вечера уже не играет.

И какая разница? Бродо и Луонго уже позвали. Бродо согласился, значит будет первым. Вообще уже половину сборной пригласили. Состав пока совсем не похож на ваши рассуждения. Им там, кажется, все равно, кто как где играет. Главное, кто как где играл...давно... в долокаутные времена. :roll:
Значит в Метле поболеем за Канаду :) :) :wink: :wink:
И что из мною сказанного натолкнуло тебя на эту мысль? ЧМ будут по телевизору показывать, и болеть я буду за Россию.

И потом, имхо, тех, кто собирается болеть за Канаду, ждет разочарование. Половина сборной серьезно не играла уже чуть ли не год. Надеюсь, я ошибаюсь.
Так я про Метлу почему говорю, потому что по ТВ будут показывать матчи с участием сборной России (это можно дома посмотреть), а Канаду придется смотреть в Метле :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Кста, никто про Бриера ничего не слыхал? Он последние два ЧМ очень хорошо отыграл. У них с Хитли химия очень хорошая выходила :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Larmar писал(а):Кста, никто про Бриера ничего не слыхал? Он последние два ЧМ очень хорошо отыграл. У них с Хитли химия очень хорошая выходила :) :wink: :wink:
Лармар,Бриер -один из кандидатов в сборную от легионеров из Европы. Пока вопрос решается наверху. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Larmar писал(а):Так я про Метлу почему говорю, потому что по ТВ будут показывать матчи с участием сборной России (это можно дома посмотреть), а Канаду придется смотреть в Метле :) :wink: :wink:
Ну это смотря какое ТВ. Мое ТВ и Канаду покажет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Тыкссс,Лекавалье не едет,Тео тоже. Вроде место 3-го кипера отдадут М.Турко. Так что Ролосон пролетает. :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Дэниел Брир не едет на ЧМ,у него повреждено ребро.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):Дэниел Брир не едет на ЧМ,у него повреждено ребро.
Очень печально. Считаю это большей потерей для сборной Канады, даже чем потеря Лекавалье :cry: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Не,Лармар,Винни покруче будет. :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):Не,Лармар,Винни покруче будет. :)
Лекавалье лучше смотрится на маленьких североамериканских площадках, а на больших европейских не так, вот с Бриером дело обстоит прямо наоборот.
Хотя, конечно, лучше б они оба в сборной были :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость