Фила или Бостон?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Сообщение maximo21 »

Да я просто под впечатлением двух спаренных матчей когда мы проиграли. Было такое впечатление, что сколько Фили захотят столько и забьют, а нашим, так, давали покататься иногда.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Stanley писал(а):Дискуссию об обороне Филадельфии перенес в Горячий Лед по понятным причинам.
Интересно чем заслужил изгнания с этой темы мой первый пост? :?:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Всем привет! Кто-то кроме меня смотрит матч он-лайн???

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Едем в Филадельфию, а жаль Бостон был так близко. Кто знает Картер у них надолго выпал и Лаперье?

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Филадельфия звери какие-то. Вытащить серию с 0-3 и тех же 0-3 в седьмом матче... Вот у кого с настроем и характером также полный порядок. Будут до последнего рвать

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...ну что, парни.... пусть победит сильнейший :thumb:... седьмая и восьмая команды оказались лучше всех ;)... от лица всех Лётчиков скажу - для нас честь играть в финале конфы с такой атцовской командой, как ваша :thumb:....
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Сообщение codino »

да, вот это настоящая проверка на прочность,по-сравнению с бесхарактерными вашиками и пингвинами. Если выиграем,то нас уже точно не остановить будет

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lisenok писал(а):...ну что, парни.... пусть победит сильнейший :thumb:... седьмая и восьмая команды оказались лучше всех ;)... от лица всех Лётчиков скажу - для нас честь играть в финале конфы с такой атцовской командой, как ваша :thumb:....
Да, две достойнейшие команды со стальными яйцами - в финале Конфы, пусть выиграет сильнейший, и пусть это будет Монреаль :wink: :arrow:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну что мона сказать.....Фили ёпта

у них с хаарактером тожэ будь здоров
3-0 в серии,3-0 в последней , 7 -ой игре...... однако бегемоты выдюжали




пацанчики- мой прогноз перед начавлом ПО - Филадделфиа всех выебет, но ляжет в финале Хосе или Чикаге, так что сложно будет, но седьмую игру я полюбому буду в онлайне!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну что пацанчики, вы готовы к серии с Филеей?


я один из немногих, который сккзал, что бегемоты всех взъебут, несмотря на травмы и вратаря


теперь, братья хабы у вас возникнут реальные проблемы, а то как закрыть крозбе - это не проблема ввааащще


я постом выше написал, что с характером там тожэ всё пучком, и вообще, чесно мне с восотка более всех симпатична Филя, ну и вы естессно))))))

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Вадсон опять под допингом походу :lol:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну дык....


пришёл с клуба, включил хоккей (жена как обычно это откомментировала - больной), смотрю 0-3.... думаю - ужос нах, и тут они собрались, и мне так весело стало))))))

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Думал писать -не писать... Все-таки напишу. После таких подвигов наших Парней и Филей пришел к мысли - начиная с вскр (пнд) мы начинаем смотреть Финал Кубка Стэнли :idea:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Сообщение maximo21 »

Ну вот :( . Как их теперь обыгрывать. Я хоть и симпатизирую лётчикам и очень рад за их две невероятные серии, но желал победы Бостону из более высоких побуждений. Это не малыш Сид, это злые бородатые мужики, причем тоже как и мы КОМАНДА без распиаренных звёзд, но команда играющая не первый год вместе. Поэтому результат вызывает опасения. Чувствовал, что и Вашиков и Пингов пройдём, а здесь "чёта я очкую". Может хоть Марков вовремя подоспеет.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

не совсем понимаю пессимизма по поводу фили. это будет прекраснейшая серия!!! две команды с ТАКИМ характером :!: :!: :!:
и жаль, что это не финал кубка.

обезбашенный Вашингтон, раззвездившийся Питтсбург и Филадельфия конечно не одно и то же. будет трудно?? не вопрос!! очень трудно?? тоже не вопрос!! только вот труднее ли, чем в первых двух раундах?? не знаю. с Филадельфией свои трудности предстоят, но немало их было и раньше. мы ничего не выиграли и ничего не проиграли от того, что играем с Флайерс.

Lisenok&Francophone - поздравления от всей души и огромный респект вашим парням :applauds: :applauds: :applauds:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость