Монреальский заговор в поисках очередного козла-отпущения

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я замолкаю на тему СК.
Но замечу небольшое обстоятельство:
Lafleur писал(а): На малого вашего...
Когда он забивал за Канадиенс,он был и Ваш,а теперь только наш,хотя еще принадлежит Канадиенс.Некрасиво как-то. :wink:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

А кто еще опоздал на автобус? А то понеслось: "да, я был не один", "да, он был не один", оперируем какими-то сведениями, которые даже сами не знаем... Кто еще-то?
После очень неплохого ПО у него был ещё неплохой отрезок в начале прошлого сезона в звене с Лангом и братом, потом была травма (после которой он по-моему не оправился), кстати где был клуб что-бы помочь парню в реабилитации? Таже история и с операцией. Сергей был далеко не худшим в трейнинг-кемпе и это говорят многие включая даже тех-же репеортёров-критиков
Какая разница был он худшим или лучшим в пресизоне... Это не ему решать, и ни нам с тобой. Это право предоставлено Гэйни и тренерскому штабу. Они решили, что С.Костицын на данный момент хуже, чем Пачоретти и Д'Агостини. И Кости-мл. не имеет права это обсуждать, даже если он считает это несправедливостью, поскольку подписал контракт, который действует рамках договора между Лигой и профсоюзом игроков, согласно которому у него нет права односторонне разрывать контракт или отказываться ехать в фарм...
Вполне может быть что он не "врубается" в свой статус, но по его-же словам он хочет играть и играть в НХЛ. А если поверить тому что он был не худшим в трейнинг-кемп и уж точно показал себя очень неплохим игроком в ПО, вопрос логичен - "почему я должен ехать в АХЛ?"
Он должен ехать в АХЛ, потому что так решили люди, у которых есть право решать кому играть в НХЛ, а кому играть в АХЛ... Играть, и играть в НХЛ хотят все без исключения, подписавшие контракт с командой Лиги, а активный ростер ограничен 23 хоккеистами, и ГМ, человек наделенный владельцем и президентом клуба правом распоряжаться хоккейными активами, сам решает как ему эти самые активы рационально распределить. Рационально в том числе и с точки зрения контрактных статусов хоккеистов согласно СВА ...
У вот у тебя Тинк, нигде под ложечкой от несправедливости не свербило в прошлом году, когда Пачоретти отправили в фарм, хотя он был получше многих в пре-сизоне? Макс, по его же словам, был, кстати, тогда очень подавлен этим решением Гэйни, правда в АХЛ почему-то поехал... А судьба Матье Карля тебя заботит, ну так, совсем чуть-чуть, хотя бы? Он, кстати, просил в прошлом сезоне об обмене в другую организацию. Правда, почему-то не стал подтверждать свои намерения неявками на тренировки "Догс"...
А тренеру тоже надо держать язык за зубами. Тренер-тренером, но не думаю что многие из здесь присутсвующих позволят что на них орали в присутствие всей команды и говорили "факинг идиот" да ещё насмехались над твоим английским. Тем более Мартен который родившись в Канаде по-английски говорит не лучше меня. Так-что тут палка в двух концах
Ну если ты так ставишь проблему, то Сергей мог высказать Мартену всё в лицо, затем заплатить дисциплинарный штраф, сообщить своему агент, чтобы просил трейд и молча ждать своей участи на тренировках и играх в составе "Догс"...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

phil333 писал(а):Тинк умудрился, защищая Костицына, обвинить во всех смертных грехах ...................... и остальная пурга
Смотрим в книгу и видем фигу. Я обвинил Гейни в том что воспитывая игроков команды сам показывает дурной пример. Примеры - не отставка после провального 100-го сезона, добавь ещё то что когда он занял место тренера что такое тренировки наши игроки забыли а так-же обвинил Мартена в хамстве, а не во всех грехах. Про Хиггинса и Райдера я ответил лично Гиви и думаю он знает что я имел в-виду. По Метрополю я ответил Артёму на его приведённые циферки в контрактах (если читать дальше одного поста то в паралельной теме я похвалил Глена). Причём когда сравнивали младшего с Райдером или Хиггинсом, а я приводил циферки в их контрактах это было не важно, а вот именно тут размер контрактов стал очень важен.
Tomasz, Заметь я нигде не оправдывал поступок Сергея, а вот дерьмо которое на него начали лить мне не по душе. Нравится ли мне как он себя повёл - нет, повёл-бы я себя так - не знаю, я просто написал что могу понять почему он так поступил и обьяснил причины (почему, может быть он так сделал). И кстати насчёт МакПа ты ужас как не прав. Я помню как в прошлём сезоне негодовал когда его спустили в фарм....

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

2Tink -
Боб совершил ошибку , ему надо было менять Младшого еще в прошлом году , и быстро – когда тот в самолете летел с Запада Канады , так чтоли ???
Сегодня за Сергея и условный кандишин пик 7-го раунда вряд ли в НХЛ кто из Гномов даст.
А так только права есть , а толку :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Tomasz, Заметь я нигде не оправдывал поступок Сергея, а вот дерьмо которое на него начали лить мне не по душе. Нравится ли мне как он себя повёл - нет, повёл-бы я себя так - не знаю, я просто написал что могу понять почему он так поступил и обьяснил причины (почему, может быть он так сделал). И кстати насчёт МакПа ты ужас как не прав. Я помню как в прошлём сезоне и негодовал когда его спустили в фарм....
Тинк, готов поспорить, что сам Костицын переживает из-за своего поступка куда меньше, чем ты или я... Он поступил совершенно безграмотно (скажу так, раз тебя задевает формулировка "тупо") с точки зрения традиций НХЛ и своего места и статуса в Лиге. Проявил неуважение к своим коллегам (к своему брату наверное в первую очередь) , которые в его возрасте немало помотались между фармом и основой, поскольку знали правила игры и не нарушали их. И сделал все это нарочито публично, чтобы привлечь побольше внимания к своей персоне... Поэтому на мое понимание он может не рассчитывать...
По МаксПаку... Извини, если был не прав насчет твоей последовательности в суждениях...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если кто-то продолжит сию дискуссию в других темах или начнет провоцировать других на флейм, по национальному признаку, тот получит "отпуск" от форума на неопределенный срок времени.
Раздел Монреаль Канадиенс на нхл.ру всегда открыт для подобных срачей и там вам всегда будут рады. Я предупредил.

Адекватные поймут, неадекватныe отдохнут.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Раздел Монреаль Канадиенс на нхл.ру всегда открыт для подобных срачей и там вам всегда будут рады. Я предупредил.
Непонятно к чему это ?
Сказал бы Главный раздел на НХЛ.ру , еще бы понял

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Непонятно к чему это ?
К тому что ты там модер и с этой неблагодарной работой будешь куда лучше справляться чем тутошние старики-админы. :lol: :wink:
Тему для себя закрыл, иду смотреть матч :wink:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Richard писал(а):
Непонятно к чему это ?
К тому что ты там модер и с этой неблагодарной работой будешь куда лучше справляться чем тутошние старики-админы. :lol: :wink:
Тему для себя закрыл, иду смотреть матч :wink:
Причем здесь модер. Тут ведь тоже они есть .
Кстати не я на НХЛ.ру модер .
И за два года ( как минимум ) там небыло не одной удаленной месаги.
Это так к слову :wink: :wink: :wink:

Тоже считаю что на тему Младшого хватит , подождем обмена или ухода в кхл :arrow:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Самый большой провокатор это тот кто создал эту тему с подобным названием, надеюсь он скрыватся не будет и назавёт себя.
Томаш, вот видишь можно-же и по-другому, это твоё мнение и имеет место быть так-же как и любое другое мнение. Ты не хочешь его понимать, а я пытаюсь. Напоминает ситуацию с оБирном в прошлом году. Сколько на него грязи вылели? Я пытался его защищать, но потом к сожалению поддался стадному чуство и тоже начал над ним посмеиватся, о чём кстати сожалею очень. А вот возьми он и заиграй в этом году и все на этом форуме и те кто высвистывали его на площадки запоют серенады. Не знаю почему, но именно у фанов МК это очень сильно развито. Либо ты играешь за команду хорошо либо ты никто, предатель, грязь. Прям фитишизм какой-то.
Вот простой вопрос. Кто был последним игроком супер-звездой в составе хабов?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если честно, меня когда-то удивляло умения некоторых людей, а здесь всегда такие были и наверное будут, называть конструктивную критику "грязью", "говном" и подобными гнусными словами. Самое главное что в большинстве случаев, критика обоснована на игре и результатах конкретного игрока и если снять свои розовые очки и объективно посмотреть на игру игрока и то что о нем пишут на других бордах, всегда можно убедится в правоте критики, или хотя бы понять противоположную точку зрения, так сказать откуда "растут ноги". Однако, людям защищающих своих любимчиков намного легче свести все к абсурду и подать "конструктивную критику" собеседника под термином "поливание грязью", на подобное намного легче ответить(минимум хоккейной аргументации), при этом еще можно обвинить собеседника в неправильном болении за команду. При этом если игрок в следующем матче/месяце/сезоне играет лучше и получает заслуженные похвалы от фэнов, их всегда можно обвинить в двойных стандартах. "Я всегда придерживался того что Вы не правы по отношению к нему, только сейчас вы это увидели..." Такое себе "I told you so..." Беспроигрышный вариант. Честно говоря никогда не видел подобного феномена на ХабсРусе, наверное потому что там нет такого количество фэнов ревно болеющих за своих любимчиков, там на первом месте стоит команда, а потом уже личные любимчики в ней. Здесь же, за последние года три, подобных споров/срачей было немерено(Ковалев, Грабовский, Костицыны) и уровню форума, это никак не помогло, скорее наоборот, понизило его. Мне кажется пришла пора заканчивать сие, даже если при этом, форум потеряет в активности и статистике...

Тема себя исчерпала, если кто-то из админов хочет добавить что-то, может это спокойно сделать.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость