Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Много трудностей и травм выпало на долю Саку :(
Будем надеяться, что преодолеет и это :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Новостей из Монреаля на момент не густо - может кто не заметил: на одной из страничек nhl.com появилась интересная статья, посвященная 50-летию начала похода Хабов за рекордными пятью подряд Кубками. Особо интересны комментарии Беливо.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Подписали некоего Райана О'Брайна, защитника. Драфтовался еще в 2003 году под 79 номером. Но он еще в АХЛ не играл, так что это, видимо, в Гамильтон в лучшем случае :?: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

14 сентября все наши игроки будут проходить предсезонные обязательную медицинскую проверку и фитнесс-тест.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Larmar писал(а):Подписали некоего Райана О'Брайна, защитника. Драфтовался еще в 2003 году под 79 номером. Но он еще в АХЛ не играл, так что это, видимо, в Гамильтон в лучшем случае :?: :wink: :wink:
Вообще-то О'Бёрна. Талантливый чувак, мобильный, не стесняющийся физического контакта и довольно быстрый для своих почти 2 метров с хорошим слэпшотом. Такой себе Комисарек с броском.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Larmar писал(а):Подписали некоего Райана О'Брайна, защитника. Драфтовался еще в 2003 году под 79 номером. Но он еще в АХЛ не играл, так что это, видимо, в Гамильтон в лучшем случае :?: :wink: :wink:
Райан О'Бёрн является самым прогрессирующим дефом наряду с Емелиным в системе клуба по версии Habsworld. Вполне может дорасти до основы в скором времени.Он канадец,играл в NCAA до этого сезона. У нас с дефами в системе не круто,прямо скажем,так что и на Емелина, и на О Бёрна возлагаются серьезные надежды.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну вот - дефов мало , а Брайана Лича не подписали :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Похоже есть шанс что Хиггинс пропустит матч против Ойлерс. Для тех кто не знает, в последнем матче у Хиггинс, как и у Кови, случился неприятный момент с коленом и он еле доехал к скамейке запасных. Потом снова вышел на лед, однако было видно что Крис чувствует себя не очень комфортно. По сообщениях с RDS, сегодня с Райдером и Койву занимался Латандресс.

ПыСы
насчет травмы Хиггинса, не уверен что это было колено...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Richard писал(а): насчет травмы Хиггинса, не уверен что это было колено...
Плечо... Такие травмы долго заживают.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Млиа, травмы пошли :( А ведь на сегодня Хиггинс самый результативный в команде :( :? :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Блин чего то Лат не оправдывает надежды Рейхс фюрера..Может правда его в фарм сослать и взять другого товарища...Но конечно это решать тренерскому штабу..Парни выдвените меня на пост ГЕН.Менедж.Канадиенс.......

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Влад писал(а):Блин чего то Лат не оправдывает надежды Рейхс фюрера..Может правда его в фарм сослать и взять другого товарища...Но конечно это решать тренерскому штабу..Парни выдвените меня на пост ГЕН.Менедж.Канадиенс.......
Влад,
Давай перед тем как мы тебя поставим ГМом ты запомнишь одну важную штуку+) Латса нельзя ссылать в фарм(Гамильтон), его можно было сослать обратно только в юниорскую Лигу до того момента как он сыграл 10 матчей в главной команде. Поезд ушел ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Давай перед тем как мы тебя поставим ГМом ты запомнишь одну важную штуку+) Латса нельзя ссылать в фарм(Гамильтон), его можно было сослать обратно только в юниорскую Лигу до того момента как он сыграл 10 матчей в главной команде. Поезд ушел ;-)
...так что теперь его никуда двинуть нельзя.В АХЛ его никак не отправить,потому что ему нет еще 20 лет...а после 10 игр в НХЛ вступает в силу первый нхловский контракт для тех ,кто пришел из CHL...Т.о.,теперь уже контракт действует,так что никуда он от нас не денется.весь сезон будет торчать в Хабс. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Пускай теперь френч медия и местных болел забовляет своею не расторопностью на льду.....хотя в матче против Отавы он мне понравился , но это вроде бы один из его самых лучших матчей в нынешнем сезоне был ....если что не так сказал , то думаю Игорь поправит так как он все игры видел...а я всего 5ть !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Habs писал(а):....если что не так сказал , то думаю Игорь поправит так как он все игры видел...а я всего 5ть !
Счастливчик 8) Я всего две полностью :cry:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость